Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

viv   

СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ

хорошо подобран состав воспитателей которые каждый день встречают малышей с улыбкой

и также провожая их с улыбкой. Таких как они еще поискать надо!

Я вот лично доволен этими воспитателями и готов им помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
.5 года назад мы попали туда с дикими приключениями.

В настоящее время есть очередь (около 300 не получивших путевки).

За прошлый год прирост мест +110 мест (или один сад).

То что прибавилось 110 мест не заслуга серегина, а заслуга Козлова. Серегин палец об палец не ударил.

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ

хорошо подобран состав воспитателей которые каждый день встречают малышей с улыбкой

и также провожая их с улыбкой. Таких как они еще поискать надо!

Я вот лично доволен этими воспитателями и готов им помочь!

Это где так хорошо? В каком саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КМД   
То что прибавилось 110 мест не заслуга серегина, а заслуга Козлова.

Ну насмешил,давно так не смеялся.Козлов абсолютно никакого отношения к этому не имеет.Он палец о палец не ударил.Надо же такое придумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ну насмешил,давно так не смеялся.Козлов абсолютно никакого отношения к этому не имеет.Он палец о палец не ударил.Надо же такое придумать!

О! троли мэрии повылезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что прибавилось 110 мест не заслуга серегина, а заслуга Козлова. Серегин палец об палец не ударил.

Держите меня, мне смешно! :lol: Добавить 110 мест методом уплотнения много ума не надо. Чего здесь это в заслугу-то кому-то ставить. Называется: высосать ну хоть что-то положительное из пальца!"

О! троли мэрии повылезали.

Весна! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, очень много гнева в ваших эмоциях, но давайте вспомним о том что " Мы счастливы тогда, когда счастливы наши дети"! Я призываю, будьте добрей, дети все чувствуют.

Да проблемы есть с устройством в сад, но лично я верю, что с помощью нашего главы и его командой эта проблема сведется к минимуму.

Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в авацию! :130::130::130: Все встают! Звучит гимн! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Держите меня, мне смешно! :lol: Добавить 110 мест методом уплотнения много ума не надо. Чего здесь это в заслугу-то кому-то ставить. Называется: высосать ну хоть что-то положительное из пальца!"

Весна! ;)

Нет, открыли 5 дополнительных групп, отремонтировали за счет городского бюджета. Хотя все равно мест не хватает, и в этом году кто-то останется за бортом :cry: а новые дома все строят и строят :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Нет, открыли 5 дополнительных групп

Этот факт отменяет утверждение об уплотнении?

отремонтировали за счет городского бюджета

:bog::bog: Ну, слава тебе, господи, что стаждущих не попросили скинуться. :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.5 года назад мы попали туда с дикими приключениями.

В настоящее время есть очередь (около 300 не получивших путевки).

За прошлый год прирост мест +110 мест (или один сад).

Оказывается проблема решается просто: надо ещё уплотнить до нужной потребности и всё - Серёгину можно будет орден давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Этот факт отменяет утверждение об уплотнении?

:bog::bog: Ну, слава тебе, господи, что стаждущих не попросили скинуться. :D

Уплотнение происходит еще и из-за того, что некоторые родители не водят детей в сад регулярно без уважительной причины, сады каждый месяц сдают сведения, и получается что в группе числится 15 человек, а 3 месяца подряд наполняемость составляет например 10 человек (тех, кто на больничном не учитывают), и вот из-за этого уплотняют, по крайне мере так объясняют и в садах, и в Управлении образования. И все-таки эти 5 дополнительных групп, помогли сократить очередь. Хотя конечно, таких групп нужно не 5, а 15 минимум. Очень хочется верить, что программа по возвращению детских садиков все-таки будет действовать и у нас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
То что прибавилось 110 мест не заслуга серегина, а заслуга Козлова. Серегин палец об палец не ударил.

Это вы про что? Про внебрачных детей козлова? :lol: Другой деятельности от этого чела, кроме бань с тетками и детей не наблюдалось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что прибавилось 110 мест не заслуга серегина, а заслуга Козлова. Серегин палец об палец не ударил.

Это он сам Вам такую легенду рассказал? Может он что еще за год сделать то успел? А то все никак не поймут :)

Оказывается проблема решается просто: надо ещё уплотнить до нужной потребности и всё - Серёгину можно будет орден давать!

Уплотнение и открытие новых групп несколько разные вещи, Вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы в свое время получили направление в "Ромашку"-бывшая закапризничала"ХАЧЮ ЧТОБЫ НАША ДОЧЬ ХОДИЛА В "ВИШЕНКУ",при беседе через заведующего детсада "Вишенка"выяснилось что перевод возможен при условии если я за свой счет заменю 2-е 2-створчатые металлические двери,но предупредила что мест нет,ребенок будет спать на раскладушке

Ну и как, двери новые стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уплотнение и открытие новых групп несколько разные вещи, Вам не кажется?

На сколько я знаю, на открытие новых групп, нужны новые квадратные метры, такие как: на спальные места (не менее 2 кв.м./ реб), на игровые площадки в помещении (не менее 2 кв.м./реб), на уличную игровую территорию (не менее 9 кв.м./реб) и пр. (данные взяты с ссылка Поэтому хотелось бы знать где собственно эти новые дополнительные квадратные метры взяли?

А кроме того, хотелось бы знать сколько воспитателей и нянечек приходится на группу?

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Уплотнение и открытие новых групп несколько разные вещи, Вам не кажется?

нет, не кажется.

ведь дополнительные группы открыли в сущствующих ДС, явно ничего к ним не пристраивая, т.е. пожертвовав чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

у нас такая ситуация,что собираются(не по своей воли) переводить,мы ходим уже,правда на другом конце города в 17 "Колокольчик",привыкли и ходит изначально тьфу тьфу отлично(без истерик и плача).......а вот как пойдет ли или нет не знаю вот и хочу побольше узнать кто ходил и ходит в "Сказку" или "Кораблик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Мы стоим на очереди в Сказку. С осени начал туда племянник ходить. Вобщем мнение кое-какое сложилось.Одной фразой я бы сказала: Сад не супер, но и нельзя назвать плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыли 5 дополнительных групп,

Значит лишили другие группы каких-то помещений.

И все-таки эти 5 дополнительных групп, помогли сократить очередь

А с этим никто не спорит. Только думать-то надо глобальней, строить надо. Сегодня 5 групп открыли, через год это опять снивелируется и что?

Люди,люди.человекииии-какая разница сколько детсадов или поликлиник отстроят-работать там один х-й не КОМУ

И это правильно.

Уплотнение и открытие новых групп несколько разные вещи, Вам не кажется?

Разница невелика, извините, что вклинился.

Ну и как, двери новые стоят?

Язва какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит лишили другие группы каких-то помещений.

Например ,у нас в саду, убрали столовую и вместо нее сделали группу :) .

Язва какая!

Радуйтесь,что не Ваша :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуйтесь,что не Ваша !

Это почему это? Может быть я бы не отказался! :love:

Например ,у нас в саду, убрали столовую и вместо нее сделали группу

Ух, Маэстро на Вас нету! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Например ,у нас в саду, убрали столовую и вместо нее сделали группу :) .

Радуйтесь,что не Ваша :D !

Правильно,пищу можно в спальной принимать,а если и туалеты на улицу вынести - ещё на группку наберётся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему это? Может быть я бы не отказался! :love:

Даже так :) .....?!

Ух, Маэстро на Вас нету!

Правильно,пищу можно в спальной принимать,а если и туалеты на улицу вынести - ещё на группку наберётся ))))

Ну ладно Вам, право....Пищу детки принимают в нато отведенных местах, в группах за столиками.Изначально не во всех садах были предусмотрены столовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Даже так :) .....?!

Ну ладно Вам, право....Пищу детки принимают в нато отведенных местах, в группах за столиками.Изначально не во всех садах были предусмотрены столовые.

А почему парадный подъезд на Пречистенке надо забить досками и ходить вокруг,через чёрный ход?(с) :D

А почему детки пищу принимают в Нато? :lol: Неужто и заграница за нас!? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.