Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

BEPH   

Нам тоже подняли, только пока непонятно на сколько, мы полмесяца почти на больничном были, и нам должны были что то высчитать... но даже с этим выдали платёжку на 1600 р. почти, а раньше без вычитов было 1200-1300... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Нам тоже подняли, только пока непонятно на сколько, мы полмесяца почти на больничном были, и нам должны были что то высчитать... но даже с этим выдали платёжку на 1600 р. почти, а раньше без вычитов было 1200-1300... :(

вам надо у заведующей табель посещения взять и пойти в РОНО в отдел питания. Они и должны ответить на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
вам надо у заведующей табель посещения взять и пойти в РОНО в отдел питания. Они и должны ответить на все ваши вопросы.

да лень чесно говоря, не такие уж большие деньги... посмотрим что дальше будет, жена говорит вроде объявление в саду видела что подняли до тысячи девяцот с чемто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цирк.

Щас я придумал сам себе работу, млин. Схожу к Сушко, поитересуюсь как так получается.

Уважаемый Балбес, чем увенчался Ваш поход?

Судя по тому, в каком состоянии сейчас "Малыш", к 20 декабря ремонт не закончится. Лично убедились при недавном посещении ремонтируемого объекта.

А с работы меня все-таки уволили :cry: не стали больше ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в комитете по образованию, заговаривают зубы, якобы в декабре сдадут, говорят, что детей, которых срочно надо отдать в садик обязана распределить заведующая, жаль ее не застала на месте... на втором этаже ремонт почти закончен, на первом еще конь не валялся, они бы к февралю сдали... вообще кошмар какой-то... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polinka   

Добрый вечер!

мы ходим в 24 садик ("Колобок"). Пошли в этом году первый раз. Я немного разочарована в садике. Сложилось впечатление, что садик "загнивает" и выезжает на своей доброй репутации, которая была наработана раньше.

Есть хорошие воспитательницы, занимаются с детками разными вещами, НО

1) 2000 при поступлении в садик (как мне потом объяснили они просто ушли в карман заведующей)

2) 2000 на ремонт группы

3) выдали "не маленький" список что купить из бытовой химии и всякие принадлежности для садика.

Как с родителей деньги просить, это все вовремя, а как организационные моменты сообщить так пока сам не спросишь, не сообщат. До сих пор висит прошлогодний список группы на стенде. Почему список необходимых вещей нельзя закупать централизованно? Приезжают часто театры, показывают сказки (естественно за деньги), но об этом узнаешь постфактум. Деньги заплатить не жалко, но хочется видеть куда они идут и хочется человеческого отношения

Соглашусь с мнением, которое писали раньше, при хорошем хозяине и садик будет как с картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

мы ходим в 24 садик ("Колобок"). Пошли в этом году первый раз.

Садик №24 называется "Кораблик", а садик №1 - "Колобок".

Так о каком вы садике??? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Есть хорошие воспитательницы, занимаются с детками разными вещами, НО

1) 2000 при поступлении в садик (как мне потом объяснили они просто ушли в карман заведующей)

2) 2000 на ремонт группы

3) выдали "не маленький" список что купить из бытовой химии и всякие принадлежности для садика.

Как с родителей деньги просить, это все вовремя, а как организационные моменты сообщить так пока сам не спросишь, не сообщат. До сих пор висит прошлогодний список группы на стенде. Почему список необходимых вещей нельзя закупать централизованно? Приезжают часто театры, показывают сказки (естественно за деньги), но об этом узнаешь постфактум. Деньги заплатить не жалко, но хочется видеть куда они идут и хочется человеческого отношения

Соглашусь с мнением, которое писали раньше, при хорошем хозяине и садик будет как с картинки.

Нда, ужас, у нас не первого не второго не было... третье да, закупали химию средства гигиены, но это не проблема я думаю, вышло рублей на 300... а по поводу мероприятий, нам заранее всё объявляют, и объявления в группе висят... в общем садом пока довольны... сад "Рябинушка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам заведующая тоже объявила 3000 вступительных, только вот за что деньги давать... сад№4 на ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Нда, ужас, у нас не первого не второго не было... третье да, закупали химию средства гигиены, но это не проблема я думаю, вышло рублей на 300... а по поводу мероприятий, нам заранее всё объявляют, и объявления в группе висят... в общем садом пока довольны... сад "Рябинушка"...

тот же сад... все действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
тот же сад... все действительно так.

Хм... для меня сад подмочил свою репутацию. Во вторник в саду был праздник, но воспитатели о нем ничего вообще до этого не говорили! Только объявление повесили, и то не в раздевалке, где обычно все новости вывешивают, а где-то вообще чуть ли не на лестнице. В итоге еле заметили это объявление за полдня до самого праздника, были в шоке, соответственно, с работы вовремя не отпросилась... очень расстроилась таким отношением. Помнится в "Колобке" мы как минимум за месяц знали о точной дате праздников, "дресс-коде" и т.д.: и объявы висели на видном месте, и воспитатели сообщали каждому лично. Может, я просто к хорошему привыкла, но меня, чесслово, в "Рябинушке" такой подход немного шокировал. Тем более, воспиталки сами толком не могли сказать, в каком виде приводить ребенка, либо просто в "парадной" форме, либо в каких-то карнавальных костюмах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sana   
Хм... для меня сад подмочил свою репутацию. Во вторник в саду был праздник, но воспитатели о нем ничего вообще до этого не говорили! Только объявление повесили, и то не в раздевалке, где обычно все новости вывешивают, а где-то вообще чуть ли не на лестнице. В итоге еле заметили это объявление за полдня до самого праздника, были в шоке, соответственно, с работы вовремя не отпросилась... очень расстроилась таким отношением. Помнится в "Колобке" мы как минимум за месяц знали о точной дате праздников, "дресс-коде" и т.д.: и объявы висели на видном месте, и воспитатели сообщали каждому лично. Может, я просто к хорошему привыкла, но меня, чесслово, в "Рябинушке" такой подход немного шокировал. Тем более, воспиталки сами толком не могли сказать, в каком виде приводить ребенка, либо просто в "парадной" форме, либо в каких-то карнавальных костюмах...

Мы тоже в этот садик ходим и мне раза три напоминали про праздник да и в тетрадке, где мы расписываемся было написано про праздник,и про одежду говорили,что можно парадную форму,а можно и карнавальный костюм,если его ребенок не испугается одеть.праздник ребенку и мне понравился.молодцы воспитатели так все классно придумали.

Меня только одно удручает почему одежду забывают сушить после прогулки,наулице холодно,и ребенок идет в мокрой одежде..потом заболевает.. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Хм... для меня сад подмочил свою репутацию. Во вторник в саду был праздник, но воспитатели о нем ничего вообще до этого не говорили! Только объявление повесили, и то не в раздевалке, где обычно все новости вывешивают, а где-то вообще чуть ли не на лестнице. В итоге еле заметили это объявление за полдня до самого праздника, были в шоке, соответственно, с работы вовремя не отпросилась... очень расстроилась таким отношением. Помнится в "Колобке" мы как минимум за месяц знали о точной дате праздников, "дресс-коде" и т.д.: и объявы висели на видном месте, и воспитатели сообщали каждому лично. Может, я просто к хорошему привыкла, но меня, чесслово, в "Рябинушке" такой подход немного шокировал. Тем более, воспиталки сами толком не могли сказать, в каком виде приводить ребенка, либо просто в "парадной" форме, либо в каких-то карнавальных костюмах...

Странно, наверно многое ещё зависит от воспитателей... нас заранее о вторничном утреннике предупредили, и дочке даже дали задание выучить стишок маленький... правда отпрашиваться с работы не было необходимости, попросили родителей не приходить, чтобы дети на родителей не отвлекались (первая группа)... но жена всётаки отпросилась, поснимала на камеру из-за занавески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сад №18 "Ладушка", младшая группа.

Новогодний праздник был хороший. Дед Мороз со снегуркой замечательные. Слушали деток, сами рассказывали стихи, пели и танцевали)))

Единственное, что мне не понравилось, так это, что мы болели долго и дочка моя оказалась не в теме((( Не знала, что плясать, что петь:( Обидно. Но старалась, повторяла за всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Сад №18 "Ладушка", младшая группа.

Новогодний праздник был хороший. Дед Мороз со снегуркой замечательные. Слушали деток, сами рассказывали стихи, пели и танцевали)))

Единственное, что мне не понравилось, так это, что мы болели долго и дочка моя оказалась не в теме((( Не знала, что плясать, что петь:( Обидно. Но старалась, повторяла за всеми.

+1 моя тоже проболела, и тоже не выступала :)

Снегурочка была классная, я прям не ожидал, что эта девчушка так замечательно выступит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 моя тоже проболела, и тоже не выступала :)

Снегурочка была классная, я прям не ожидал, что эта девчушка так замечательно выступит. :)

А ваша дочка из какой группы? Может наши из одной.

Р.S. по-поводу подорожания садиков.... КРИЗИЗ ГРЯДЕТ, товарищи.... B)B)B)B)
Грянул уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.