Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

А мы ходили в садик 22 "Сказка"-бвыший колхозный на 1 квартале. Но вот с сентября его закрыли на ремонт.... :cry:

В общем, если кто что знает по вопросу окончания ремонта-дайте знать на Форуме, думаю я не одна кто водит ребенка в "Сказку".

Не читайте перед обедом советских газет - смотри здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые водят ребенка в детский сад № 19 "Березка". Отзывы самы наилучшие. Кормят замечательно. Воспитатели и заведующая хорошие. Принимают всегда с улыбкой и не отказывают ни в каких консультациях. Вообщем очень довольны. Всем советуют туда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Не читайте перед обедом советских газет - смотри здесь

Ни фига не поняла...

Хожу мимо - там был стук и характерные звуки ремонта.

Говорят, что кто-то из администрации подписал указ, что работающие в Сказке гастарбайтеры будут там же и жить. Молодцы! Решили жилищную проблему рабочих! Медицинскими книжками поинтересовались, интересно ??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Звонила вчера заведующей ДДУ 22, которая находится на своем рабочем месте на время ремонта с просьбой ответить на вопрос об окончании ремонта. Она сказала что предположительно ремонт затягивается до середины ноября. И это не предел... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lulu   

Вот мне теремок нравится, и воспитатели нормальные, только правда что написано выше было что когда привожу ребенка в группу никого из воспитателей нету, даже иногда приходится оставлять его одного потомучто даже негде найти, и поборы большие им всегда что то надо, и все просят купить, а родители что такие богатые. Мы только за год сдаем около 3000 это что нормально для садика. Мало того платим за садик больше 1000 так еще и просят все покупать. Надо жаловаться в управление образованиея, если это не поможет пойдем в администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вот мне теремок нравится, и воспитатели нормальные, только правда что написано выше было что когда привожу ребенка в группу никого из воспитателей нету, даже иногда приходится оставлять его одного потомучто даже негде найти, и поборы большие им всегда что то надо, и все просят купить, а родители что такие богатые. Мы только за год сдаем около 3000 это что нормально для садика. Мало того платим за садик больше 1000 так еще и просят все покупать. Надо жаловаться в управление образованиея, если это не поможет пойдем в администрацию

В РОНО - ходить, только время и нервы терять. Бесполезно! Пишите или езжайте лучше в Миноблобраз. Если действительно хотите результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Вот мне теремок нравится,

Мы только за год сдаем около 3000 это что нормально для садика.

Так может потому что сдаёте и нравится? А не сдавали бы, что бы было - такие же помойки как там где не сдают?

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так может потому что сдаёте и нравится? А не сдавали бы, что бы было - такие же помойки как там где не сдают?

а можно узнать, ГДЕ именно не сдают?! :o (говори-говори, да не заговаривайся :what: : помойки НЕ ТАМ, где не сдают, а ТАМ, где вместо нормального хозяина/заведующей - бессовестная ханыга/хапуга :hello: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

Абсолютно верно :130: !!! Уже надоело это нытье не хотите не сдавайте, а уж если и сдаете то делайте это без страдальческих реплик!

Изменено пользователем ollaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки! А кто-нибудь из вас получил путевку в этом году в ясли "Малыша"? Нам обещали, что ремонт закончится к ноябрю, теперь новый срок - 20 декабря, но в самом саду разруха полнейшая и такими темпами даже к лету не уложиться :huh:

В переводе в другой садик нам отказали, на работу мне надо было выходить уже в сентябре, бабушки с дедушками тоже все работают, кроме меня сидеть с сыном некому...

Кто-нибудь решил подобную проблему, устроил ребеночка в какой-нибудь другой сад? Если есть такие, поделитесь, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Дорогие мамочки! А кто-нибудь из вас получил путевку в этом году в ясли "Малыша"? Нам обещали, что ремонт закончится к ноябрю, теперь новый срок - 20 декабря, но в самом саду разруха полнейшая и такими темпами даже к лету не уложиться :huh:

В переводе в другой садик нам отказали, на работу мне надо было выходить уже в сентябре, бабушки с дедушками тоже все работают, кроме меня сидеть с сыном некому...

Кто-нибудь решил подобную проблему, устроил ребеночка в какой-нибудь другой сад? Если есть такие, поделитесь, плиз...

Да мы тоже получили путёвку в Малыш :hello: , и тоже ждём, я придерживаюсь такого же мнения что 20 декабря мы наврятли пойдём в саик :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с первого квартала ходим в №17 "Колокольчик" (у музыкалки). Пока нравится всё, только ребёнок отказывается кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с первого квартала ходим в №17 "Колокольчик" (у музыкалки). Пока нравится всё, только ребёнок отказывается кушать.

Мы тоже живем на первом, но путевку дали в "Малыш". А вас туда из-за ремонта "Сказки" направили? в ясли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже живем на первом, но путевку дали в "Малыш". А вас туда из-за ремонта "Сказки" направили? в ясли?

Направили просто куда было место, в "сказку" даже не предлагали, хотя мы на неё записывались. Дочке 2 года 8 месяцев, не похоже что группа ясельная, хотя самой маленькой девочке в группе будет 2 годика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Ну, повезло вам хотя бы в том, что ходите в сад :roze: многим путевки вообще не достались :huh:

Я знаю, что детей из "Малыша" постарше частично водят в "Колокольчик", мы просились в ясли туда, но нам сказали "мест нет". Вот и получается: есть путевка, нет путевки - результат один, сидим дома. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясненько. Ну, повезло вам хотя бы в том, что ходите в сад :roze: многим путевки вообще не достались :huh:

Я знаю, что детей из "Малыша" постарше частично водят в "Колокольчик", мы просились в ясли туда, но нам сказали "мест нет". Вот и получается: есть путевка, нет путевки - результат один, сидим дома. :cry:

Мы кстати тоже должны были пойти во 2-ю группу но там переполненно, ходим в 1-ую. В третьей вообще 21 человек, из положенных 15. Хорошо хоть ходят в садик, и то правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а никто не задумывался, что из двух садов детей смогли пенаправить в другой сад (хотя мест в садах нет), а когда ремонт закончится, детей вернут в ту же "Сказку", а в остальных садах мест все равно не будет? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а никто не задумывался, что из двух садов детей смогли пенаправить в другой сад (хотя мест в садах нет), а когда ремонт закончится, детей вернут в ту же "Сказку", а в остальных садах мест все равно не будет? :hello:

Задумывались конечно, но что мы можем поделать? В управлении образования меня послали лесом, а Михайлов вообще меня "убил" сказав, что ремонт "Малыша" закончится через неделю (с учетом того, что это он сказал 2 недели назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумывались конечно, но что мы можем поделать? В управлении образования меня послали лесом, а Михайлов вообще меня "убил" сказав, что ремонт "Малыша" закончится через неделю (с учетом того, что это он сказал 2 недели назад).

Цирк.

Щас я придумал сам себе работу, млин. Схожу к Сушко, поитересуюсь как так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы Вам очень благодарна!

Интересно услышать, что она ответит. Наверное все то же: "Мест нет" :jump: (шутка)

Ну, а если серьезно, люди из управления образования сходили бы в садик, посмотрели воочую, на какой стадии там ремонт. В августе начали, а такое ощущение, что работают всего неделю, только все разломали, а когда делать? Если только работать будут круглосуточно, все успеют до 20 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Задумывались конечно, но что мы можем поделать? В управлении образования меня послали лесом, а Михайлов вообще меня "убил" сказав, что ремонт "Малыша" закончится через неделю (с учетом того, что это он сказал 2 недели назад).

Хм..а Вы вообще уверены что Михайлов знает где находится МАЛЫШ??? А не слышит об этом от Вас впервые :rolleyes: , смех смехом, но наверное тоже попробую достучаться дописаться и дозвониццо до госпожи Сушко. В конце концов когда же это прекратится :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

извиняюсь за ОФФтоп:

как раз подумала сегодня про наши садики, когда в метро увидела соц.рекламу, где изображена мамаша с тремя дтьми:

"СТРАНЕ НУЖНЫ ВАШИ РЕКОРДЫ"!!!

только не уточнили, какой стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

сегодня проходила мимо "Малыша" вряд ли они закончут к 20 декабря, т.к. с там еще окна до конца не поменяли (сторона которая ближе к мед.центру), а ведь пока окна не поменяют все остальное не делают, вот так :huh: . У меня племянник долженн был туда пойти, в результате ходит пока в Березку. правда в группу с детьми старше него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня проходила мимо "Малыша" вряд ли они закончут к 20 декабря, т.к. с там еще окна до конца не поменяли (сторона которая ближе к мед.центру), а ведь пока окна не поменяют все остальное не делают, вот так :huh: . У меня племянник долженн был туда пойти, в результате ходит пока в Березку. правда в группу с детьми старше него.

как пошутили сами строители: " к лету бы успеть", другие знающие люди говорят, что таджикам тоже зимой надо где-то жить :D

а Ваш племянник какого возраста? Нам не рекомендовали идти в группу не по возрасту, сказали, что обижать будут, что воспитателям не нужны чужие малыши, шкафчика, кроватки и столовых приборов своих тоже не будет... А мальчик то у меня ещё совсем маленький, где докормить, где попу подтереть надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходим в Колокольчик в 1-ую группу. Очень далеко конечно, маленькую малышку через весь город тащить туда, проезжая мимо кучу других садов, не говоря о Вишенке которая вообще под окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.