Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

Отдам душу за место в Вишенку в ясельки!

Если кто-то может повлиять, прошу в личку!!! Срочно

Присоединяюсь! Тоже всё отдам :bog: в любые ясли (нам путевка не досталась) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
Заведующая садом - бабушка этого ребенка?

Александр - сам сотрудник детсада?

Он взял в заложники семью заведующей и шантажирует ее?

Прям теряюсь в догадках... :rolleyes:

Сама теряюсь... А может он усердно перекрашивает ежемесячно все детские площадки, стругает собственноручно детскую мебель и перекладывает линолеум в группах? За что его ребенку всенародная любофф...

Отдам душу за место в Вишенку в ясельки!

Если кто-то может повлиять, прошу в личку!!! Срочно

Насколько мне известно, в Вишенке нет ясельных групп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Заведующая садом - бабушка этого ребенка?

Александр - сам сотрудник детсада?

Он взял в заложники семью заведующей и шантажирует ее?

Прям теряюсь в догадках... :rolleyes:

как всегда - жжешь :jump:

только вот мне из-за такой секретности и завуалированности рисуется другая картинка - что у ребенка не все впорядке со здоровьем(не дай Бог!) Иначе не стали бы тут распространяться: "на руках носят". Вы, граждане, не прикрывайтеся дитем-то, нормально свои мысли изъясняйте, чтобы не было всяких домыслов. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как всегда - жжешь :jump:

только вот мне из-за такой секретности и завуалированности рисуется другая картинка - что у ребенка не все впорядке со здоровьем(не дай Бог!) Иначе не стали бы тут распространяться: "на руках носят". Вы, граждане, не прикрывайтеся дитем-то, нормально свои мысли изъясняйте, чтобы не было всяких домыслов. ОК?

Со здоровьем у ребёнка всё ок, чего и всем желаю!!!! А по поводу на руках носят, так есть свои подходы и абсолютно бесплатно (ни копейки не плачу за это), все остальные иронические домыслы оставите себе!!! Возможно скоро приоткрою свою, что по чем, но не сейчас!!! А по поводу прикрытия ребёнком, поверьте не когда не страдал подобными вещами, да и не собираюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Со здоровьем у ребёнка всё ок, чего и всем желаю!!!! А по поводу на руках носят, так есть свои подходы и абсолютно бесплатно (ни копейки не плачу за это), все остальные иронические домыслы оставите себе!!! Возможно скоро приоткрою свою, что по чем, но не сейчас!!! А по поводу прикрытия ребёнком, поверьте не когда не страдал подобными вещами, да и не собираюсь!!!

уже никому не интересно. надоело читать бахвальство. :(

Не надо думать, что у других нет "своих подходов". Если другие не хвастаются, как угорелые, это не значит, что они - дурнее некоторых. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки чьи детки посещают 19 детский садик. Расскажите как нравиться ли деткам там. Нам в этом году туда идти вот и хотелось бы услышать о нем отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну расскажите же что-нибудь про сад №23 "Ромашка". Наверняка ходят туда много деток.

Про заведующую понятно. А как с воспитателями, с обстановкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки! Отзовитесь о садике 24 "кораблик". Просто то, что было в прошлом году и что твориться в этом....ЖЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nataza   
:hello: у меня ребенок пойдет в Караблик в октябре(когда дадут отопление).ребенкку 3 года.а что в этом саду такого ужасного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

мы начали в сентябре ходить в ясли в Березке, пока все отлично, никаких поборов не было, в группу отнесли только хоз.средства рублей на 300 вроде, точно не помню но не очень много, отношусь я к этому спокойно т.к. садик не частный значит и денег там не водиться, но для своего ребенка не жалко, и большего. Вот о том как проходили врачей отдельная история B) Садик мне нравиться туда ходили мой брат и сестра четыре-шесть лет назад. Воспомининия свежы. Сделан ремонт, конечно скромненько, но не будем забывать что это на государственные деньги, а значит скромнее быть не может. Воспитатель наш золотой человек в ясельной группе без нянечки (у няни самой ребенок в сад пошел и теперь болеют) и без сменщицы, та тоже заболела, одна осталась. уже неделю держит оборону. Памятник при жизни! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Воспитатель наш золотой человек в ясельной группе без нянечки (у няни самой ребенок в сад пошел и теперь болеют) и без сменщицы, та тоже заболела, одна осталась. уже неделю держит оборону. Памятник при жизни! :bog:

Когда мы в "Колобок" ходили, наша воспитательница год если не больше одна работала (и вроде до сих пор работает без сменщицы). Причем так, что сын до сих пор ее вспоминает и говорит, что скучает.

В общем, могу сказать, если кто попал в "Колобок" к Татьяне Валентиновне - Вам повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

Если быть честной то по моему мению не бывает плохих садов, школ и т.д. бывают плохие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает когда закончится ремонт в Малыше?

В "Малыше" ремонт обещают закончить к ноябрю. Еще месяц потерпИте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
В "Малыше" ремонт обещают закончить к ноябрю. Еще месяц потерпИте...

Недавно там проходили с дочкой, там даже окон нету и рабочих не видно :cry: . Вы тоже туда ребёнка водите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно там проходили с дочкой, там даже окон нету и рабочих не видно :cry: . Вы тоже туда ребёнка водите???

А разве тех, кто посещает Малыш не распределили по другим садам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

нам путёвку дали только в августе и сказали что на 2-3 месяца можно отдать ребёнка в другой сад, по распределению, но лучше этого не делать так как это будет тяжело для малыша психологически. Поэтому мы решили пока посидеть дома. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам путёвку дали только в августе и сказали что на 2-3 месяца можно отдать ребёнка в другой сад, по распределению, но лучше этого не делать так как это будет тяжело для малыша психологически. Поэтому мы решили пока посидеть дома. :huh:

Ну, в таком случае еще нормально. Я уж думал. что "на улицу" выкинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...т.к. садик не частный значит и денег там не водиться... но не будем забывать что это на государственные деньги, а значит скромнее быть не может.

Какая разница частный или гос-ый. На прошлой неделе ходила записывать ребенка в сад(в Москве в Капотне), так у меня чуть челюсть не отвалилась, когда я на его территорию попала. Зеленые газончики, скамеечки из кованного железа и дерева, на газончиках фигурки зверюшек, бордюрчики покрашены. Потом смотрела что предлагают там детям:сауна-на стене в ряд висят маленькие банные халатики, на банкетках стоят деревянные маленькие тазики, короче настоящая сауна , но для лилипутов,бассейн-куча всяких разных надувных игрушек, кислородные коктейли, массаж, штат психологов. Капотня считается плохим районом Москвы, но на этот плохой район 6 дет.садов из них 3 садика такие как я описала. И эти 3 сада государственные!!! просто хозяин у сада есть. У него 5 детских объектов в Капотне и все на высшем уровне.

Ходили с мужем в сад в Лыткарино, как же грустно на это все было смотреть :cry: Даже песочницы и те вызывают жалость, а что уж говорить о газончиках-цветочках. Остается только надеятся, что воспитатели смогут своим профессионализмом компенсировать отсутствие удобств и эстетики.

Мы пока решили покататься в сад в Москву, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Какая разница частный или гос-ый.

просто хозяин у сада есть.

+1

вот и ответ на вечное нытье лыткаринских заведующих и на тупую веру некоторых родителей в вышеуказанное нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день моя дочка ходит в садик №18 "Ладушка". Ей очень нравится! Воспитательница Наталья Николаевна просто замечательная!!!

Она, кстати, тоже одна работает, без сменщицы. Постоянно! Обалдеть можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

А мы ходили в садик 22 "Сказка"-бвыший колхозный на 1 квартале. Но вот с сентября его закрыли на ремонт.... :cry:

Вроде обещали по проекту сдать объект 29 октября и с 30 числа принять деток, но по слухам - хоть бы до нового года управились.

Может кто-нибудь знает поточнее?

У меня ребенок все лето жил на даче с бабушкой, в сентябре ездили отдыхать семьей. Думала что после отдыха надо дома переждать какое то время перед садом, как раз бы вышло к концу окончания планиремого строителства/ремонта. Но вот если и правда ремонт закончится только в декабре? :o

Куда обратиться чтобы получить достоверные ответы?

Кстати, некоторые ребятки из нашей группы были распределены в другие сады, попали в группы где дети младше..... :huh:

И по этой причине не хочется отдавать свое чадо в другой коллектив.

В общем, если кто что знает по вопросу окончания ремонта-дайте знать на Форуме, думаю я не одна кто водит ребенка в "Сказку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.