Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

Была бы Вам очень благодарна!

Интересно услышать, что она ответит. Наверное все то же: "Мест нет" :jump: (шутка)

Ну, а если серьезно, люди из управления образования сходили бы в садик, посмотрели воочую, на какой стадии там ремонт. В августе начали, а такое ощущение, что работают всего неделю, только все разломали, а когда делать? Если только работать будут круглосуточно, все успеют до 20 декабря.

Вот завтра и займусь этим вопросом.

Хм..а Вы вообще уверены что Михайлов знает где находится МАЛЫШ??? А не слышит об этом от Вас впервые :rolleyes: , смех смехом, но наверное тоже попробую достучаться дописаться и дозвониццо до госпожи Сушко. В конце концов когда же это прекратится :cry:

Не стОит даже пытаться туда обращаться. Мое личное мнение, если хотите, могу в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот завтра и займусь этим вопросом.

Не стОит даже пытаться туда обращаться. Мое личное мнение, если хотите, могу в личку написать.

Ой, а мне тоже можно написать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Вот завтра и займусь этим вопросом.

Не стОит даже пытаться туда обращаться. Мое личное мнение, если хотите, могу в личку написать.

[/quote

Да пишите в личку, мне очень интересно :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Кстати в каком состоянии сейчас "Малыш"??? Была там на прошлой неделе, вроде работа идёт, но смещение сроков очень пугает, хотелось бы хоть к новому году туда попасть :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы в сад ходим далеко ,со 2 квартала до Пионерской в Теремок хотя под носом Кораблик и Сказка.Издевательство :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
south   

Мы ходим в Колобок. Воспитатель Татьяна Валентиновна - мне очень нравится. В группе 15 малышей + 5 человек из Сказки(они старше).

Отношение к детям отличное.

Только с меню что-то непонятное.

есть ГОСТ, а у нас в саду какой-то ерундой кормят. Сейчас пытаемся найти нормативный документ, где все прописано, и пойдем с ним в ГОРОНО.

Изменено пользователем south

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Мы ходим в Колобок. Воспитатель Татьяна Валентиновна - мне очень нравится. В группе 15 малышей + 5 человек из Сказки(они старше).

Отношение к детям отличное.

Только с меню что-то непонятное.

есть ГОСТ, а у нас в саду какой-то ерундой кормят. Сейчас пытаемся найти нормативный документ, где все прописано, и пойдем с ним в ГОРОНО.

А что с меню??? Чем кормят деток? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   
Люлек

а Ваш племянник какого возраста? Нам не рекомендовали идти в группу не по возрасту

Ему два с половиной, вроде не обижают, правда шкафчка нет, заняты все. Но мне тоже кажется что лучше в группе с ровестниками быть, занятия по математике например ему наверно ну очень интересны! :lol: Если учесть что он еще толком не заговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

Последняя информация! Звонили в сад, чтобы узнать где ребенок будет на Новый год и стоит ли здавать деньги на подарок там где мы сейчас ходим, нам ответили, что 20 декабря только закончат ремонт, но еще надо все помыть и привести в порядок, поэтому новогодний утренник у ребенка будет в том саду в который он ходит сейчас. ИМХО ремонт они к этому сроку не закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
south   
А что с меню??? Чем кормят деток? B)

Например, как-то утром давали отварную протертую морковь с сахаром(отварную, потому что свежую долго/неудобно тереть). ПРичем и повара и воспит-ли понимают, что дети ЭТО есть не будут. Это то, что я лично видела.

А родители рассказывают, что был и винегрет с селедкой.

Питание не сбалансировано, т.к. его составляла не диет сестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Например, как-то утром давали отварную протертую морковь с сахаром(отварную, потому что свежую долго/неудобно тереть). ПРичем и повара и воспит-ли понимают, что дети ЭТО есть не будут. Это то, что я лично видела.

А родители рассказывают, что был и винегрет с селедкой.

Питание не сбалансировано, т.к. его составляла не диет сестра

А разве утром деток должны кормить не кашками? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ладушке вообще не вывешивают меню, а должны бы, наверно.

Как-то заглянув на кухню, я увидела табличку, что кушают детки в разном возрасте и в каком количестве, и меня поверг в шок пунктик - КОФЕ - 200мл детям 2-3 года, что-то в таком роде. Разве можно маленьким деткам кофе давать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Это они так какао называют, не дают им никакого кофе, рацион точно такой же как был 20 лет назад.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

оплата за сад с января повышается, я конечно понимаю что после Нового года обычно цены поднимаются на все, но я не ожидала что так сильно.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплата за сад с января повышается, я конечно понимаю что после Нового года обычно цены поднимаются на все, но я не ожидала что так сильно.... B)

С декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Девчонки и на сколько оплата повышается? Мы только с января пойдем, если конечно наш горе-садик доделают. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в саду начались проблеммы... Сменились воспитатели, толи уволились, толи сократили (мы на больничном были как раз). Вчера вызывают меня к медсестре, такую лекцию выслушала, что мой ребёнок не садовский (вы почаще воспитателей меняйте, тяжело к новым тётям привыкать). Не знаю что и думать... Дома ребёнок золото, в саду сидит в углу, говорит не интересно там... Сад на Ухтомке...

Да и повышение ужасает, сразу на 50% ведь подняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

У нас было 1280 а теперь будет 1976. А вы давно в сад ходите? Может не привык еще? Как я понимаю это 17ый сад? К сожалению мне про 17 сад только негативные отзывы попадались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.