Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

sana   
Так начнём с того, что продукты принемает не повар а человечек который заказывает их, в каком имено садике это случилось не буду писать - там знают и соответственно заведующая, медработник и т.д. поставили на уши поставщиков. А теперь самое интересное, естественно апильсины выборочно проверяли но детям дают не половинку а целый и когда в саду СТО ДЕТЕЙ представте себе такую проверку. А вы в курсе, что молоко поставляется не Петровское а из Зил городка(пить невозможно эту дрянь), а сасиськи Микоян, горошек вообще непонятно кто производит(вкус отвратный) кто не пробывал сию продукхию советую, останетесь под (большим впечатлением) я уж не говорю о рыбе и мясе!!! :( :( :(

интересно,а кто же заказывает...

хм...и что же вам мешает номер сада сказать...то что заведующая знает это хорошо,что на уши поставщиков поставили тоже хорошо...родители хотят знать где такой беспридел то..раз уж сказали "А" говорите "Б"..что за сад?

И еще данный ассортимент продуктов у все садиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
интересно,а кто же заказывает...

хм...и что же вам мешает номер сада сказать...то что заведующая знает это хорошо,что на уши поставщиков поставили тоже хорошо...родители хотят знать где такой беспридел то..раз уж сказали "А" говорите "Б"..что за сад?

И еще данный ассортимент продуктов у все садиков?

Поддерживаю...

Вся данная продукция постовляется в все сады (поставщики одни на весь город)!!!

Странно, конечно, а что такого в том, чтобы назвать сад...? Родители хоть начеку будут... А то обос*ать мы, значит, можем, а потом такую таинственность напускаем....

Хоть поставщика объявите такой гадости. Я так понимаю, что ЛЗОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу (обос*ать) даже и не думал а предупредил вас, а по поводу (номер сада) не напишу, поскольку есть личная заинтересованность в этом садике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу (обос*ать) даже и не думал а предупредил вас, а по поводу (номер сада) не напишу, поскольку есть личная заинтересованность в этом садике!!!

Вы так боитесь, как-будто у нас тут ФСБ и мы Вас вычислим. Мы никому не расскажем в каком саду это было. (напишите хоть в личку)

Уважаемые родители. прошу Вас откликнуться. Расскажите про 8 садик "солнышко"! всем буду очень признательна!!!!

Изменено пользователем Танюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда ваш ребёнок пойдёт в сад вот тогда сможем вернутся к этому вопросу, а для других поясняю, я хочу чтоб у моего ребенка не было проблем даже в отношениях между им и воспитателями (вы даже не имеете малейшего представления что и как там происходит, поскольку просто привели утром, а вечером забрали и на вопрос как у тебя дела ребёнок отвечает практически всегда хорошо дальше идёт перечисление, что делали, во что играли, что кушали может ответить и всё) надеюсь теперь всё понятно, или вы думаете что вашего ребёнка облизывают в саду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Вот когда ваш ребёнок пойдёт в сад вот тогда сможем вернутся к этому вопросу, а для других поясняю, я хочу чтоб у моего ребенка не было проблем даже в отношениях между им и воспитателями (вы даже не имеете малейшего представления что и как там происходит, поскольку просто привели утром, а вечером забрали и на вопрос как у тебя дела ребёнок отвечает практически всегда хорошо дальше идёт перечисление, что делали, во что играли, что кушали может ответить и всё) надеюсь теперь всё понятно, или вы думаете что вашего ребёнка облизывают в саду???

Отвечу за себя. Мой ребенок уже ходит в сад почти два года. Осенью пойдет в другой сад. Поэтому для меня, сами понимаете, такие вопросы стоят довольно остро. Поэтому считаю, что вопрос о конкретизации сада, где подобные безобразия нашлись, задан не из праздного любопытства. Так же прошу не судить о том, имею ли я представление о том, что происходит с моим ребенком в саду. Имею, будьте уверены. И я также не считаю, что ребенка должны облизывать в саду, у них несколько другие цели и задачи, да и мой ребенок не для того в сад ходит, чтобы его там облизали. Это, все-таки ДОУ.

А если вы такой "засекреченный", может, не стоило тогда выкладывать ваши ужасные фотки, пугать тут качеством поставляемых продуктов? А то голословно как-то у вас все получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу за себя. Мой ребенок уже ходит в сад почти два года. Осенью пойдет в другой сад. Поэтому для меня, сами понимаете, такие вопросы стоят довольно остро. Поэтому считаю, что вопрос о конкретизации сада, где подобные безобразия нашлись, задан не из праздного любопытства. Так же прошу не судить о том, имею ли я представление о том, что происходит с моим ребенком в саду. Имею, будьте уверены. И я также не считаю, что ребенка должны облизывать в саду, у них несколько другие цели и задачи, да и мой ребенок не для того в сад ходит, чтобы его там облизали. Это, все-таки ДОУ.

А если вы такой "засекреченный", может, не стоило тогда выкладывать ваши ужасные фотки, пугать тут качеством поставляемых продуктов? А то голословно как-то у вас все получается...

Лично я считаю, что предупреждён, значит вооружён, а по поводу облизывания тоже против, но когда к ребёнку относятся (говорят) (вместо садись кушать, так быстро сел и начал есть, иначе пойдешь в угол (без обеда)) вот тут и возникают те проблемы о которых вам наскажет ребёнок)!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   
Лично я считаю, что предупреждён, значит вооружён, а по поводу облизывания тоже против, но когда к ребёнку относятся (говорят) (вместо садись кушать, так быстро сел и начал есть, иначе пойдешь в угол (без обеда)) вот тут и возникают те проблемы о которых вам наскажет ребёнок)!!! :) :) :)

Лично я считаю, что Александр 051 полностью прав, тем более от этого зависит положение его ребёнка, виновные е этом лакомстве не дет. сад, а поставщики оной продукции!!! :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители. прошу Вас откликнуться. Расскажите про 15 садик "Рябинушка" всем буду очень признательна!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не досталось путевки, хотя жена давилась в очередях..

просто безобразие, домов строят много, на набережной только 5, но сады и школы даже не планируют, не понятно, зачем мы одминистрацию выбираем, они обещают только :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Нам тоже не досталось путевки, хотя жена давилась в очередях..

просто безобразие, домов строят много, на набережной только 5, но сады и школы даже не планируют, не понятно, зачем мы одминистрацию выбираем, они обещают только :huh:

Это безобразие уже много лет творится! При любой администрации!!!! И никто ничего не может поделать. Ну что ж теперь поделать, ищите другие пути получения путевки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

В школах произошло укрупнение: вместо 20 учеников теперь до 35. Почему бы и в садах такое не сделать? Увеличить группы в два раза, закупить двухъярусные кровати, парты подлиннее... и вперед! И не надо строить новые сады, школы... Супер!!! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я считаю, что предупреждён, значит вооружён, а по поводу облизывания тоже против, но когда к ребёнку относятся (говорят) (вместо садись кушать, так быстро сел и начал есть, иначе пойдешь в угол (без обеда)) вот тут и возникают те проблемы о которых вам наскажет ребёнок)!!!

а вы думаете, если вы не расскажете, в каком саду такие фрукты дают, воспитатели вашего ребенка на руках носить будут?

мне, например, ребенок рассказывает, что они делают в садике. был как-то такой диалог:

-на прогулке на горку не лазил?

-нет.

-а что делал?

-стекла собирали с ваней

-а воспитательница что делала?

-стояла с тётей разговаривала.

хорошо, что им с ваней не пришло в голову эти стекла поесть, как они ели снег (тоже на прогулке в садике)

или как-то раз пришла забирать ребенка домой. смотрю - в группе он один. ни воспитателя, ни няни нет.

ну а чего - один ребенок - это ж не группа. можно и по своим делам свалить, фиг с ним.

а звать на обед истеричным тоном - это обычное дело. так что зря вы, Александр, думаете, что вы прям уж так обеспечили своему ребенку "нормальное отношение" своим молчанием. тетки, которые идут работать в сад не по призванию, а чтобы приткнуть туда своих детей, или потому что больше нигде не берут, вряд ли будут сильно озабочиваться душевным равновесием своих подопечных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы думаете, если вы не расскажете, в каком саду такие фрукты дают, воспитатели вашего ребенка на руках носить будут?

мне, например, ребенок рассказывает, что они делают в садике. был как-то такой диалог:

-на прогулке на горку не лазил?

-нет.

-а что делал?

-стекла собирали с ваней

-а воспитательница что делала?

-стояла с тётей разговаривала.

хорошо, что им с ваней не пришло в голову эти стекла поесть, как они ели снег (тоже на прогулке в садике)

или как-то раз пришла забирать ребенка домой. смотрю - в группе он один. ни воспитателя, ни няни нет.

ну а чего - один ребенок - это ж не группа. можно и по своим делам свалить, фиг с ним.

а звать на обед истеричным тоном - это обычное дело. так что зря вы, Александр, думаете, что вы прям уж так обеспечили своему ребенку "нормальное отношение" своим молчанием. тетки, которые идут работать в сад не по призванию, а чтобы приткнуть туда своих детей, или потому что больше нигде не берут, вряд ли будут сильно озабочиваться душевным равновесием своих подопечных.

Отвечаю лично вам. Моего ребёнка носят на руках в прямом смысле, и это проверенно лично, но есть ещё один интерес, а вот в чём он заключается пока на напишу (есть причины)!!! :) :) :)

Изменено пользователем Александр 051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего ребёнка носят на руках в прямом смысле, и это проверенно лично

вы лично чикирите целый день, или жучок в группе поставили? извините, но вы либо наивный, либо не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про школы слышала, что увеличили колличество учащихся в классе до 35 человек. Про детские садики: детский садик №8 "Солнышко" закупил двухярусные кровати, а им запретили ими пользоваться в целях безопасности детей, результат - дети спят на раскладушках. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
вы лично чикирите целый день, или жучок в группе поставили? извините, но вы либо наивный, либо не в теме.

Это Вы не в Теме.

А александр Дело говорит.

Главное что я прошарен в его Теме и знаю что точно так же как и он Что его Ребенка 100% на руках носят.

Просто распространяться он об этом по обьективным причинам не может.

Можете конечно и дальше построить умного но чести вам это не сделает. Вы не знаете как у него дела обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
...

Главное что я прошарен в его Теме и знаю что точно так же как и он Что его Ребенка 100% на руках носят.

хм-хм.... интересно, а чем это такой выдающийся ребенок, что его ТАК выделяют???? Или родитель выдающийся....наводит на мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
хм-хм.... интересно, а чем это такой выдающийся ребенок, что его ТАК выделяют???? Или родитель выдающийся....наводит на мысли...

Не могу сказать к сожалению.

Бабла не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Бабла не платят.

Ну, это только потому, что до банкомата в Кузьминках ехать далеко! А так бы... :dance:

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм-хм.... интересно, а чем это такой выдающийся ребенок, что его ТАК выделяют???? Или родитель выдающийся....наводит на мысли...
Бабло побеждает зло! :dance:

Заведующая садом - бабушка этого ребенка?

Александр - сам сотрудник детсада?

Он взял в заложники семью заведующей и шантажирует ее?

Прям теряюсь в догадках... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Про школы слышала, что увеличили колличество учащихся в классе до 35 человек. Про детские садики: детский садик №8 "Солнышко" закупил двухярусные кровати, а им запретили ими пользоваться в целях безопасности детей, результат - дети спят на раскладушках. :huh:

Я пыталась пошутить, а оказывается, все это правда! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.