Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

_1_   

А у меня зачастую в ночь, (например когда фильмы оставляю качатсья) рвется, когда утром просыпаюсь вижу, был обрыв :D

А вечерами все тип топ вродя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Вчера вечером почти у всех, кто общался в DC++ не было возможности установить VPN-соединение. Если на dc-сервере сохраняются логи переписки - то админы БС могут посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Да последние две недели вообще жесть. Постоянно рвется. А на прошлой неделе в выходные вообще каждые две минуты разъединялось. Я звонил в техподдержку - сказали, что это из-за висты. Но непонятно тогда, почему раньше этого не было.... Короче - барахло этот VPN. До этого два года вообще без глюков было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
барахло этот VPN

виртуальные частные сети это стандарт, а вот построение сетей и серверов в БС - процесс излишне творческий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

День, разрывы соединения с vpn каждые 10 минут, потом окончательно умерло... заипало чест слово :kal: еще месяц таких безобразий - уйду нафиг из БС <_<

Я платил за интернет, а не за ежедневный секс с байт-ситивской сеткой..

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Админы БС, блин, пишите тут ответ !!!

только не пишите, ля, что мы работает, все нормально, звоните в ТП, оставляйте трабл-тикеты... я хочу ИНЕТ... не можете разобраться с левыми сосальщиками трафика без введения VPN - сделайте это самый гребанный VPN НОРМАЛЬНО... ну давай я что-ли помогу этот pppd на вашем FreeBSD настроить.. ну ей богу, подключение по vpn ввели в апреле этого года и до сих пор не смогли отладить все... право обидно, что нормальный провайдер из-за небольших проблем (ну ведь нормально настроить VPN-сервер не для эникейщика не так уж и сложно) возможно потеряет какой-то процент клиентов..

блин, ну правда, обидно...

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
виртуальные частные сети это стандарт, а вот построение сетей и серверов в БС - процесс излишне творческий

Вот, вот. Но мне это знать не нужно. Для этого должны быть специально обученные люди. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

СЦУКО РЕКОРД! успел скачать 264МБ до разрыва ВПН!!! интересно... сколько еще по времени я буду качать 2 гига? сутки почти прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dinamo   

Зачем вообще этот VPN сделали? С NATом отлично всё было.

Мне, как юзеру, только гемороя больше. Роутер неделю настроить не мог :)

Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
СЦУКО РЕКОРД! успел скачать 264МБ до разрыва ВПН!!! интересно... сколько еще по времени я буду качать 2 гига? сутки почти прошли...

Скачать он успел... Я вот интернет-радио JAZZ слушать не могу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

у меня пока тьфу-тьфу-тьфу.. летает не чаще раза-двух в день на пару секунд - потом переконнекчивается и все норм опять. иногда вообще не вылетает. скорость тож держится хорошей - с торрентов 12 Мбит стабильно - фильмы за 10 минут скачиваюся обычно. Т.ч. мб правда все дело в висте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

EuRo

нет... дело не в висте... у нас на работе все нормально работает, да и от юзеров велкома я о проблеме виста+впн ничего не слышал... и честно говоря, меня, как конечного пользователя, данная проблема не волнует... мне нужен инет и все! и не надо мне предлагать пересесть на юних, если впн не работает во всех сетях, то это проблема моего компа, а если только в одной, то проблема в админских руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Админы БС.. ауууу :hello:

ждем Вашей реакции

да какие админы то?

Вот незнаю почему но такое очщущение что байт сити есть один Саня (админ) и пару подружек на телефонах

и все ваше байт сити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Да хоть там один человек работай - нам пофиг. Если все нормально. А если нет?! То не пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Короче, если это не наладится, то тогда видимо придется. Тем более, что у нас в доме уже и Вэлком есть. Ибо время на то, чтоб с ними биться нету. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
... не можете разобраться с левыми сосальщиками трафика без введения VPN - сделайте это самый гребанный VPN

что характерно, тарифных планов с фиксированным трафиком бсити уже не предоставляют

и юзеров с такими тарифн. планами еденицы...

какой смысл действит. заморачиватьсмя на этом впн?

от себя скажу... разрывы наюлюдаю очень редко....

за статусом впн у меня, правда, следит хардварная приблуда - и если че: сразу на реконнект...

Но очень часто, когда инет слетает - захожу на биллинг и вижу: состояние инета - выключен...

То есть походу Админ тупо незаморачиваюсь о ПОСЛЕДСТВИЯХ, как левая нога захочет - хлоп у себя ..... и пес с ними с юзерами...

Кстати, могу отместить также глюки самого инет провайдера у которых байт сити сосется... -Тоже отньдь не редко...

(тут очень хорошо отмечать где впн, а где топ провайдер)

Ещё...

Если у когото косяки с открыванием страниц типа по несколько раз долбить приходится...

это глюки днс сервера - ххх.35 - пару раз бодался с админом по этому плану - лерпит горбатого...

а по всем признакам перегруз днс сервера.

поэтому рекомендую перелезть на хх.40 (тоесть как первичный днс)

Хотя почему то админ ненавязчиво нерекомендует этого делать...

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Ммм. Были временные проблемы с первым VPN шлюзом. А что, разьве на портале нашем не написано про второй шлюз? Сейчас гляну. Нет, все описано - 18 декабря новость идет, что сервер уже запущен. Кстати, новое адресное пространство - еще не "пропалившиеся" :jump: айпишки. Юзайте, если с первым шлюзом траблы - на второй переползайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

у Wellcomm сеть не падает, реконнект через 60 миллиардов байт, т.е. около 60 Гб , не чаще раза в сутки =)

но всеравно жду с нетерпением ,когда байтсити придут подключать, очень порадовали сроки "от двух недель, кода точно - хз" . это ва не точный день и время у Вэллкома..Зато 24 мбит)

Кстати интересно - если объем трафика в месяц будет от 2 до 3 Тб - ничего страшного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.