Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

А у меня подключен. И то же на 3а.

Причем, обе квартиры.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   
А когда собираетесь(и собираетесь вообще) подключать, а то очень хочется к Байт Сити подсоединится.

Конечно, собираемся. По планам пока не подскажу, когда именно. Если хотите, можете в личку e-mail кинуть, мы оповестим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
А возможно ли подключение Набережная 14б или ожидается ли подключение в будущем?

Ожидайте в ближайшее время, Вы все сами увидите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
бай сити скоростью канеш гуд, сижу и радуюсь, когда фильм качества двд (1.4 гб) минут за 10 скачиваешь) (естесн с торентов) но у них тож бывают баги)) но зато тп хорошая на ряду с этим, приятная так сказать)

1,4*10^9*8/600 ~ 16 MBbit, я так понимаю ТП за 1500 р? Скоро будет 24MBit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
1,4*10^9*8/600 ~ 16 MBbit, я так понимаю ТП за 1500 р? Скоро будет 24MBit.

Статичные айпишники у вас дорогие, а то бы можа к вам перешел ужо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Статичные айпишники у вас дорогие, а то бы можа к вам перешел ужо :)

А Вам не пофиг, статика или динамика? Сессии мы не рвем, лично смотрю статистику и вижу по 5-7 дней сессии живые. А IP реальные выдаюся всем динамикой - сейчас еще закупаем пару пулов /24 - так что зря сотрудники одной компании подтирают тут мои посты :what: и убирают avatar, напрасная работа. :hello: Другое дело, что часто сеть модернизируем с целью улучшения качества, поэтому иногда может сбросить. Но подозреваю, что подобные вещи закончаться в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
А Вам не пофиг, статика или динамика? Сессии мы не рвем, лично смотрю статистику и вижу по 5-7 дней сессии живые. А IP реальные выдаюся всем динамикой - сейчас еще закупаем пару пулов /24 - так что зря сотрудники одной компании подтирают тут мои посты :what: и убирают avatar, напрасная работа. :hello: Другое дело, что часто сеть модернизируем с целью улучшения качества, поэтому иногда может сбросить. Но подозреваю, что подобные вещи закончаться в ноябре.

Ну конкретно мне нужен доступ к своему компу извне, причем еще хотелось бы нормальное имя ему прикрутить, так что всякие динамические днс не катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Ну конкретно мне нужен доступ к своему компу извне, причем еще хотелось бы нормальное имя ему прикрутить, так что всякие динамические днс не катят.

Ну я Вам в принципе дал довольно исчерпывающий ответ, специалист найдет в нем много полезной информации, другим слово IP ничего не говорит. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну я Вам в принципе дал довольно исчерпывающий ответ, специалист найдет в нем много полезной информации, другим слово IP ничего не говорит.

не увидел исчерпывающего ответа...

покупка

пары пулов /24
приведет к снижению цены на реальные айпишники или где? Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Ну конкретно мне нужен доступ к своему компу извне, причем еще хотелось бы нормальное имя ему прикрутить, так что всякие динамические днс не катят.

а это чем не устраивает? ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Че вы ни как не вкурите то..

человеку нужно нормальное доменное имя в норальной доменной зоне, за что он готов платить деньги

и на нашем прове уделать собственный хостинг итд.

а кырлы.мурлы.агрлы.орг - не есть куль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
а это чем не устраивает? ссылка

Сообщение до конца читаем:

так что всякие динамические днс не катят.

Как правильно написал Kovrov я хочу нормальное днс имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Че вы ни как не вкурите то..

человеку нужно нормальное доменное имя в норальной доменной зоне, за что он готов платить деньги

и на нашем прове уделать собственный хостинг итд.

а кырлы.мурлы.агрлы.орг - не есть куль.

Не усматриваю никаких проблем в получении "нормального" доменного имени.

Сообщение до конца читаем:

Как правильно написал Kovrov я хочу нормальное днс имя.

Без вопросов, можно к нам, можно в ru-center.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Не усматриваю никаких проблем в получении "нормального" доменного имени.

Без вопросов, можно к нам, можно в ru-center.

Да, чето я не особо понял.

Вы даете домен 2-го уровня пользователю, без статичного айпи? То есть при каждой сессии у вас автоматически днс переписывается?

Если у меня уже есть купленный домем, я могу его использовать у вас без статичного айпи? Если да, то сколько это все стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kane   
Вы даете домен 2-го уровня пользователю, без статичного айпи? То есть при каждой сессии у вас автоматически днс переписывается?

Меня грызут сомненья, что все так волшебно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Да, чето я не особо понял.

Вы даете домен 2-го уровня пользователю, без статичного айпи? То есть при каждой сессии у вас автоматически днс переписывается?

Если у меня уже есть купленный домем, я могу его использовать у вас без статичного айпи? Если да, то сколько это все стоит?

Пока только со статикой, но сейчас вовсю вводится та услуга, о которой Вы упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Пока только со статикой, но сейчас вовсю вводится та услуга, о которой Вы упомянули.

че за услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Кстати, мы немного сбросили цену на реальники.

да, теперь стало белее чем заманчиво, если линет таки ничем не ответит надо будет наверно переползать к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

St0rm в последнее время с подключением по VPN сплошные траблы с вашей стороны и именно вечером, когда этот самый инет как раз нужен... грустно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
St0rm в последнее время с подключением по VPN сплошные траблы с вашей стороны и именно вечером, когда этот самый инет как раз нужен... грустно 240.gif

странно... я вечером проблем не замечаю, а вот в выходные иногда рвется соединение (правда почти сразу востанавливается, но один фиг неприятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.