Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


EuRo   

для оплаты через терминал в бывшем ЗАГСе нужен логин, я так понимаю?

деньги так же, как и в евросети поступают на след. день или сразу после оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
для оплаты через терминал в бывшем ЗАГСе нужен логин, я так понимаю?

деньги так же, как и в евросети поступают на след. день или сразу после оплаты?

Нет, там нужен четырехзначный номер счета (при желании его продиктует оператор по телефону, мне так сделали).

Да, вот то что деньги на следующий день поступают для меня стало откровением ))) пришел домой счастливым и... обломался ))

Но с другой стороны не так уж и критично, заранее платить нуно )))) Главное знать про эту накладку ))

p.s. еще один минус - байт сити только на вкладке восьмой отыскался, листал долго странички высматривая его )))))))))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А что со скоростью у БС??? При оплаченных 6Мб реальная скорость последнюю неделю не превышает 512кб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А что со скоростью у БС??? При оплаченных 6Мб реальная скорость последнюю неделю не превышает 512кб....

Включаю его последнее время только вечерами, да и то, ради одноклассников да пары форумов, на маленькое время. Но реально последние дня два-три еле волочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А что со скоростью у БС??? При оплаченных 6Мб реальная скорость последнюю неделю не превышает 512кб....

Да, тормоза начались капитальные... 100% согласен. Жаль времени нет этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Да, тормоза начались капитальные... 100% согласен. Жаль времени нет этим заниматься.

Жаль, что у них после 22-00 в ТП уже нет никого... Я звонил в воскресенье сказали: в течении дня починим... пока не починили :huh:

ЗЫ Хотя в 6 утра скорость, как положено 6Мбит, могу предположить, что проблемы со скоростью связаны с перегрузом сети, но меня это не особо колышит... я плачу за 6Мбит, а получаю максимум 1.5

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Жаль, что у них после 22-00 в ТП уже нет никого... Я звонил в воскресенье сказали: в течении дня починим... пока не починили :huh:

ЗЫ Хотя в 6 утра скорость, как положено 6Мбит, могу предположить, что проблемы со скоростью связаны с перегрузом сети, но меня это не особо колышит... я плачу за 6Мбит, а получаю максимум 1.5

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Народ. Кто знает где стоят терминалы оплаты на байт-сити.

А то бегать и в каждый тыкаться есть или нету по холоду не айс. Кто знает где точно они стоят?

Желательно поближе к аисту, к концу первомайки и т.д.

Адреса терминалов тут: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
В ближайшее время ставим более мощный VPN агрегатор, для него уже заказан 16-ти процовый серв.

Дата - в течении этого месяца. Т.е. будет установленно 3 сервера - один для статических реальников и два для динамики. В следующем месяце еще один для динамики. Планы пока такие.

Все-таки не проканал один VPN-монстр? давайте ставвьте несколько, ставьте балансировщик, прописывайте DNS чтобы я соединялся по одному адресу к VPN, а балансировщик сам раскидывал на менее загруженный VPN-шлюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Да вы просто молодцы там все, я аж афигиваю.... тема про медленный инет появилась 8.02 ссылка Реакции админов 0 Девушки в ТП внятно ответить не могут... Кстати 22-8=14, т.е. полмесяца я недополучал услуг, за которые честно плачу, как быть с этим? Где деньги, Зин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Блин, не говори!!!

В выходные к вечеру инет просто сдох. Визуально скорость была ниже 128... И задержки с открытием в секунды 3-4... VPN, мать его так. 2 года не было VPN проблем не было. Как сделали - один гимор... :(

А ответа, кстати, реально на их форуме нет пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kane   

Бедолаги. :cry: Ну как получше стало? или все никак не наладят?

Изменено пользователем Kane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад к ним подключился. Да, что то были косячки, но вроде все поправили. Сейчас сижу жду когда они запустят полный безлимит, с сегодняшнего числа они запускают ПОЛНЫЙ безлимит на всех ТП ночью вообще не ограничивая скорость. Потестирую - скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

да забудь ты про этот ленинский провайдер...

постоянные проблемы - то они циферки меняют, то переходят на новую систему...

я узнаю последним, когда 2-3 дня без инета.. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nion_eto   

Про байт сити могу сказать одно. В квартиру кинули кабель обжали коннектор по двум парам =) из заявленых 6 мегабит анлима, реально только 1 с небольшим )))) вопщем жесть!

Изменено пользователем Nion_eto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:130: Косяки у всех бывают тока у них хотябы адекватная тех поддержка

кстати сдесь вроде тож помогают - techforum.byte-city.ru

Так что счастье дело техники :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Ммм... Пользователь, не довольный скоростью - не будет писать свое недовольство на сайте конкурента, это всем понятно. То, что были проблемы - я не отрицаю. Когда кол-во пользователей начало стремительно расти, никто не думал, что будет перегруз оборудования. Но сейчас я не вижу ни одной проблемы. Подлинность подобных скриншотов, особенно у пользователей, имеющих 3 сообщения за всю жизнь и в разделе Байт-Сити лично у меня вызывает подозрения. Такой скрин наваять и я могу, выйдя на улицу и зацепившись к любой открытой точке Wi-Fi пользователя веллкам. Результаты будут еще хуже, поверьте. :)

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Последнюю неделю проблем со скоростью нет. Это факт. Если проблема у одного юзера, то это проблема юзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обшем надо признать разговор об интернете

перешел от НЕ РАБОТАЕТ к У меня 24 мб ГДЕ МОЙ 1 Мб

Это не может не радовать нас стали лучьше обслуживать ! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Чисто субъективно - кажется скорость вернулась... тьфу-тьфу. Причем недели две назад. :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.