Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

sdkurt   

На счету 1000 руб., на дворе 13-е число. По договору БС предоставляет интернет 24 часа в сутки.

Вы бы с больной головы на здорову не перекладывали про долбящиеся на сервер авторизации роутеры, это их задача, чтобы восстановить подключение к сети и чтобы, например, я имел доступ к своему ПК извне.

Модернизация ваша идет с начала года параллельно с кучей сопутствующих проблем. Любая модернизация должна улучшать качество сервиса, а у вас почему-то получилось наоборот. И роутеры пользователей тут не причем, они были до ваших модернизаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1234567   

ваще клёвый доступ, для истинных зодродов-холявщиков из ленеда.

приходишь значит домой, нифига не работает, меняешь адреса локальной сети "на другой шлюз", локалка поднимается, впн не соединяется, меняешь 105 на 106, поднимается, через 2 часа опять всё падает, меняешь локальный шлюз обратно, впн на другой, поднимается... и так далее в различных вариациях :)

а если роутер, то вообще "любовь" домохозяек обеспечена :D

я теперь понял что понимается под термином "метроезернет с триплпеем" :D

во истину метроезернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
На счету 1000 руб., на дворе 13-е число. По договору БС предоставляет интернет 24 часа в сутки.

Вы бы с больной головы на здорову не перекладывали про долбящиеся на сервер авторизации роутеры, это их задача, чтобы восстановить подключение к сети и чтобы, например, я имел доступ к своему ПК извне.

Модернизация ваша идет с начала года параллельно с кучей сопутствующих проблем. Любая модернизация должна улучшать качество сервиса, а у вас почему-то получилось наоборот. И роутеры пользователей тут не причем, они были до ваших модернизаций.

я вам про Фому а вы мне про Ерему. В общем почитайте про различие vpn и nat технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

По-моему это Вы живете в совоем мирке, под названием БС, с совершенно не направленной на клиента политикой. Про различие ната и випиэна я, наверное, получше вашего знаю, покрайней мере, випиэны, которые я поднимал еще в 2001 году работыли на порядок надежнее ваших.

Ну а теперь по сути: ваша техподдержка сказала, что она НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОГО IP 24 часа в сутки. Есть проблемы, в результате которых примерно раз в сутки "слетают" настройки на серверах авторизации у клиентов с реальниками и решить эту проблему БС не сможет еще в течении долгого времени. Предложили мне отказаться от реальника. ЗАШИБИСЬ!

А Вы тут лопочите про роутеры пользователей, мешающих вам работать.....

Читайте литературу по мат.части. и про отличие nat и vpn. Судя по фактам - Вам это жизнено необходимо!

P.S. Послал ###. такого провайдера, потребовал оставшиеся деньги вернуть, ибо политика БС - "мы работаем для бедных студентов, почти на халяву, но с косяками" меня радикально не устраивает.

Изменено пользователем sdkurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
ваще клёвый доступ, для истинных зодродов-холявщиков из ленеда.

приходишь значит домой, нифига не работает, меняешь адреса локальной сети "на другой шлюз", локалка поднимается, впн не соединяется, меняешь 105 на 106, поднимается, через 2 часа опять всё падает, меняешь локальный шлюз обратно, впн на другой, поднимается... и так далее в различных вариациях :)

а если роутер, то вообще "любовь" домохозяек обеспечена :D

я теперь понял что понимается под термином "метроезернет с триплпеем" :D

во истину метроезернет!

bSd, я смотрю тебе на всю жизнь теперь запал "метроэзернет" с рекламы бородатых годов :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1234567   
я смотрю тебе на всю жизнь теперь запал "метроэзернет" с рекламы бородатых годов :jump:

ога, MEF обыкался :jump:

Изменено пользователем 1234567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
По-моему это Вы живете в совоем мирке, под названием БС, с совершенно не направленной на клиента политикой. Про различие ната и випиэна я, наверное, получше вашего знаю, покрайней мере, випиэны, которые я поднимал еще в 2001 году работыли на порядок надежнее ваших.

Ну а теперь по сути: ваша техподдержка сказала, что она НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОГО IP 24 часа в сутки. Есть проблемы, в результате которых примерно раз в сутки "слетают" настройки на серверах авторизации у клиентов с реальниками и решить эту проблему БС не сможет еще в течении долгого времени. Предложили мне отказаться от реальника. ЗАШИБИСЬ!

А Вы тут лопочите про роутеры пользователей, мешающих вам работать.....

Читайте литературу по мат.части. и про отличие nat и vpn. Судя по фактам - Вам это жизнено необходимо!

P.S. Послал ###. такого провайдера, потребовал оставшиеся деньги вернуть, ибо политика БС - "мы работаем для бедных студентов, почти на халяву, но с косяками" меня радикально не устраивает.

Как красивые слова писать так все горазды а как просто поблагодарить так нет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
что VPN у БС реализован софтварно на ПиСюКах, причем кривыми руками

софтварно, но на никсах, кривыми ручками

И почему же все так боготворят роутеры

патамучта, ваш долбаный vpn-шлюз не умеет корректно работать с той же вистой

Как красивые слова писать так все горазды а как просто поблагодарить так нет!!!!!

было бы за что благодарить...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
софтварно, но на никсах, кривыми ручками

было бы за что благодарить...

Признаюсь - моими кривыми ручками. Теперь я - враг государства! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
Признаюсь - моими кривыми ручками. Теперь я - враг государства! :lol:

Не говори им где живешь)))))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не говори им где живешь)))))))))))).

а че его искать

Лыткарино, Им Гонора Л.Р. проезд...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
а че его искать

Лыткарино, Им Гонора Л.Р. проезд...

мда с вами в разведку ходить нельзя :D

Изменено пользователем $mertNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
а че его искать

Лыткарино, Им Гонора Л.Р. проезд...

Будут укреплять в окне огневую точку :lol:

p.s. И еще я никак не отношусь более к БС. Может это смягчит мою вину? :cry:

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
p.s. И еще я никак не отношусь более к БС. Может это смягчит мою вину? 081.gif

да воздастся тебе по грехам твоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

Компания БС в лице неизвестных мне сотрудников, решила-таки мою проблему... Дали мне IP через nat и с понедельника все работает. Благодарю компанию БС за то, что я могу спать без постоянно включенного компьютера и за то, что я перестал ездить каждый день после работы в замечательный город Лыткарино для восстановления vpn-соединения.

:gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   
я через киви плачу

Через любой киви в городе? а где в центре есть? там нужно номер счета 4 цифры указывать .правильно я понимаю?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Интересно, вот если автомат, стоящий в центре города называется Qiwi, то автомат под присмотром горцев на рынке можно назвать Giwi? :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasec   
кто уже подъключился к нему. поделитесь впечатлениями пожалуйста

а нет такой компании, есть частное лицо с таким именем, отсюда и отношение, как к частной лавчонки, по меньшей мере впечатления такие, подключающиеся имейте это ввиду

за слова надо отвечать, а этих слов я не видел еще, те контракта, как такового, мб где то оно и есть? хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
а нет такой компании, есть частное лицо с таким именем, отсюда и отношение, как к частной лавчонки, по меньшей мере впечатления такие, подключающиеся имейте это ввиду

за слова надо отвечать, а этих слов я не видел еще, те контракта, как такового, мб где то оно и есть? хм

Ну почему, я там работал - это всеже не частное лицо, а ООО, есть там и ИНН и т.п. И договор офферты есть, другое дело, что его ехать подписывать надо.

p.s. Сейчас плотно связался с Яндекс.Деньги - так там тоже договор офферты. Это практика уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.