Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

St0rm   
Чисто субъективно - кажется скорость вернулась... тьфу-тьфу. Причем недели две назад. :roze:

Ну подробности о ремонтах оборудования мы пишем здесь ссылка

Лучше, конечно, почитывать этот портал, будет понятно - какие проблемы и когда ремонтировались. Всем спасибо за внимание, я свалил. :)

Сдаётся мне, плюшевый, что ты вовсе не мишка... :blink:

Взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazelin   
Ммм... Пользователь, не довольный скоростью - не будет писать свое недовольство на сайте конкурента, это всем понятно. То, что были проблемы - я не отрицаю. Когда кол-во пользователей начало стремительно расти, никто не думал, что будет перегруз оборудования. Но сейчас я не вижу ни одной проблемы. Подлинность подобных скриншотов, особенно у пользователей, имеющих 3 сообщения за всю жизнь и в разделе Байт-Сити лично у меня вызывает подозрения. Такой скрин наваять и я могу, выйдя на улицу и зацепившись к любой открытой точке Wi-Fi пользователя веллкам. Результаты будут еще хуже, поверьте. :)

Во как... все посты почистили :130: не такой он уж и конкурентный сайт Веллкома :D

а проблемы всё те же :o

при анлиме в 3Мбит.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Результаты будут еще хуже, поверьте.

не пойму, вы провайдер или секта, что вам надо верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kane   
Во как... все посты почистили не такой он уж и конкурентный сайт Веллкома

их в другую тему перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в компанию «Байт Сити» отправлено письмо о не санкционированной установке оборудования на жилом доме ( по адресу : Набережная д. 1) без согласования жильцов дома, а так же не найдено договоров в муниципальных службах (кроме Мэрии не известно), на каком основании выдавались ключи на крышу дома сотрудникам компании «Байт Сити» не известно, они были внесены в списки лиц имеющих доступ на крышу дома, где свободно и не санкционировано установили оборудование : 2- тарелки «возможно, спутниковые » , 2 - профессиональные камеры , 2 - устройства на прием передачу по лазер луч , также камера слежения и большое количество проводов разбросаны по всей крыше. Так как оборудование установлено по всей территории крыши ,на последнем собрании было установлено, что жильцы верхнего этажа жаловались на легкое недомогание и головные боли ,на собрании дома было принято решение написать письмо в инстанции : в местную Мэрию (возможно они найдут договор не одобренный не одним жильцом дома) , государственную комиссию по радиочастотами опар., Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по г. Москве и ГУВД по Московской области.

P.S. Жильщы дома Набережной д.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

казнить нельзя помиловать (с)

что-то как-то все сумбурно описано.

здание муниципальное, кооператив или тсж, кто хозяин, с тем и договор на размещение должен был быть.

без согласования жильцов дома

...

на последнем собрании было установлено

значит ТСЖ, договор был? тогда можете сами отключить и демонтировать оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
казнить нельзя помиловать (с)

что-то как-то все сумбурно описано.

здание муниципальное, кооператив или тсж, кто хозяин, с тем и договор на размещение должен был быть.

значит ТСЖ, договор был? тогда можете сами отключить и демонтировать оборудование

В жилом доме 70 % приватизированных квартир , договор должем быть В ЖЭК или другой админист. города но староста дома обошла все инстанции (это описанно рание) и нигде ничего .Если договор и есть, то он считаестся не действительным, так как среди жильцов дома не было опроса на размешение данного оборудования.

Сами не можем, так как при отключении создается акт описи при свидетелях и администрации и конфискуется до выяснения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

Честно говоря, за 10 дней после подключения и-нета, БС просто задолбал! Не проходит и 2-х дней, как начинаются какие-то проблемы. Причем все началось, как люди говорят, с января 09, когда БС перешел с NATa на VPN, и до сих пор не могут наладить нормальную работу. Больше всего меня удивило, что попросив реальный IP, БС предоставляет последний при подключении через VPN..... Зачем?

Есть сейчас в Лыткарино НОРМАЛЬНЫЙ и-нет-провайдер?

Изменено пользователем sdkurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
Есть сейчас в Лыткарино НОРМАЛЬНЫЙ и-нет-провайдер?

Ну Б-С вы уже попробовали, остались всего два - Линет и Bелком :)

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

Да нет у меня желания пробовать... Хотелось бы услашать отзывы пользователей, пользующихся теми же линетом и вэлкомом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

$mertNIK

Проблема у БС одна и та же, на мой взгляд. Подключили - 2 дня работало, потом комп перестал быть виден извне. Приехал в Лыткарино, смотрю - роутер пытается, но не коннектится. Звоню в техподдержку, спрашивают, какой у Вас номер ошибки? Переключаю все напрямую к ПК, звоню сообщаю номер ошибки.... Пауза... переключитесь со 105 на 106. Переключаю. Опять ошибка. Звоню в техподдержку - говорят подождите.... Жду.... Техподдержка: пепеподключитесь. Переподключаюсь. Не работает. Техподдержка - переключитесь опять на 105. Переключаюсь - работает. Через 2 дня не вижу сервера. Приезжаю в Лыткарино, звоню в техподдержку. Опять предлагают секс с переподключением со 105 на 106-й сервер авторизации. Потом вспоминают, что у меня прямой АйПи. Спрашивают меня, какой у меня прямой АйПи!!! Отвечаю, они в ответ говорят, что у них слетели настройки... переподключитесь. Не работает. Техподдержка - странно. Может Вам опять попробовать к 105-му? Я пробую. Работает. Посидел немного в интернете после умопомрачительного "секса с техподдержкой"... и в 21.10 опять перестает работать интернет. В бешенстве иду в душ, выхожу, пью чай, смотрю на попытки роутера авторизоваться.... и.... в 21.40 это произошло, ура, работает. Уехал. С утра пробую подключиться к компу извне - связи нет. Как все это надоело!

Ранее, в период с апреля 2007 по апрель 2009 я пользовался интернетом БС. До перехода на VPN в начале 2009-го, проблема с интернетом у БС в указанный период была один раз.

Изменено пользователем sdkurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
$mertNIK

Проблема у БС одна и та же, на мой взгляд. Подключили - 2 дня работало, потом комп перестал быть виден извне. Приехал в Лыткарино, смотрю - роутер пытается, но не коннектится. Звоню в техподдержку, спрашивают, какой у Вас номер ошибки? Переключаю все напрямую к ПК, звоню сообщаю номер ошибки.... Пауза... переключитесь со 105 на 106. Переключаю. Опять ошибка. Звоню в техподдержку - говорят подождите.... Жду.... Техподдержка: пепеподключитесь. Переподключаюсь. Не работает. Техподдержка - переключитесь опять на 105. Переключаюсь - работает. Через 2 дня не вижу сервера. Приезжаю в Лыткарино, звоню в техподдержку. Опять предлагают секс с переподключением со 105 на 106-й сервер авторизации. Потом вспоминают, что у меня прямой АйПи. Спрашивают меня, какой у меня прямой АйПи!!! Отвечаю, они в ответ говорят, что у них слетели настройки... переподключитесь. Не работает. Техподдержка - странно. Может Вам опять попробовать к 105-му? Я пробую. Работает. Посидел немного в интернете после умопомрачительного "секса с техподдержкой"... и в 21.10 опять перестает работать интернет. В бешенстве иду в душ, выхожу, пью чай, смотрю на попытки роутера авторизоваться.... и.... в 21.40 это произошло, ура, работает. Уехал. С утра пробую подключиться к компу извне - связи нет. Как все это надоело!

Ранее, в период с апреля 2007 по апрель 2009 я пользовался интернетом БС. До перехода на VPN в начале 2009-го, проблема с интернетом у БС в указанный период была один раз.

А с администраторами общались по этому вопросу или до них так и не добрались? И в какие именно дни вы общались со службой тп? ps а вы чисто с компа пробовали хотя бы день поработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а вы чисто с компа пробовали хотя бы день поработать?

а вы?))

проблема не единичная. админы что, идиоты? переключают сервера туда-сюда... причём нет бы держать поднятыми оба - хрен! не умеют дублировать? совершенно непонятно, в чём трабл распределить нагрузку. биллинг наверняка на других машинах...

формируется понимание подхода "задёшево пипл и так схавает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
а вы?))

проблема не единичная. админы что, идиоты? переключают сервера туда-сюда... причём нет бы держать поднятыми оба - хрен! не умеют дублировать? совершенно непонятно, в чём трабл распределить нагрузку. биллинг наверняка на других машинах...

формируется понимание подхода "задёшево пипл и так схавает".

Первое почему-то у меня все работает железо собрано из рухляди операционка XP. Второе оба VPN-сервера работают. Если ответил не так задавайте вопросы корректно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
проблема не единичная. админы что, идиоты? переключают сервера туда-сюда... причём нет бы держать поднятыми оба - хрен! не умеют дублировать? совершенно непонятно, в чём трабл распределить нагрузку. биллинг наверняка на других машинах...

формируется понимание подхода "задёшево пипл и так схавает".

Почему-то сложилось впечатление что вы сами не поняли что хотели написать. Каждый день работают два сервера один на сколько мне известно как раз для клиентов кому выдаются реальники другой для тех кому реальник не нужен. При чем вторые могут работать и на первом и на втором. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

И тем более непонятно, зачем тех поддержка пинала меня с сервера на сервер, если у меня псевдореальник.

Железо пользователя, ИМХО, тут не при чем. По логам роутера дисконнект происходит со стороны провайдера, после чего при попытках подключиться валятся ошибки.

Мне кажется, что VPN у БС реализован софтварно на ПиСюКах, причем кривыми руками. Сам я в Лыткарино не живу, и ездить туда раз в 2 дня для секса с техподдержкой БС нет никакого желания. Мало того, доехав до компа, я вынимаю из роутера шнуры, вставляю в комп на прямую, общаюсь с тех поддержкой (без номеров виндовых ошибок они не знают, что надо делать), и когда все начинает работать переставляю шнуры в роутер, при это даже не перегружаю последний. Все начинает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
И тем более непонятно, зачем тех поддержка пинала меня с сервера на сервер, если у меня псевдореальник.

Железо пользователя, ИМХО, тут не при чем. По логам роутера дисконнект происходит со стороны провайдера, после чего при попытках подключиться валятся ошибки.

Мне кажется, что VPN у БС реализован софтварно на ПиСюКах, причем кривыми руками. Сам я в Лыткарино не живу, и ездить туда раз в 2 дня для секса с техподдержкой БС нет никакого желания. Мало того, доехав до компа, я вынимаю из роутера шнуры, вставляю в комп на прямую, общаюсь с тех поддержкой (без номеров виндовых ошибок они не знают, что надо делать), и когда все начинает работать переставляю шнуры в роутер, при это даже не перегружаю последний. Все начинает работать.

реальник не псевдо просто каждый раз при подключении вам выдается один и тот же адрес, а какая разница что он забит ручками что выдается через впн к компу доступ есть и ладно. И почему же все так боготворят роутеры. А к компу наверно переключали не для того чтобы номера ошибок смотреть, а для того что на сайте висит объявление по поводу роутеров. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

$mertNIK

Вот как раз, когда реальник выдается через VPN, то он и есть "псевдо". Реальный IP выдается через NAT.

Про какое объявление идет речь? Я по-русски написал, что к компу переключал все, чтобы этой долбаной техподдержке сообщить номер ошибки, когда говорю словами то, что пишет роутер в лог, они не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

Ключевые слова - "доступ есть и ладно". Если бы было так, то я бы просто был бы на 7-м небе от работы БС, но увы, доступа, как правило, нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
$mertNIK

Вот как раз, когда реальник выдается через VPN, то он и есть "псевдо". Реальный IP выдается через NAT.

Про какое объявление идет речь? Я по-русски написал, что к компу переключал все, чтобы этой долбаной техподдержке сообщить номер ошибки, когда говорю словами то, что пишет роутер в лог, они не понимают.

:D . А чем вас не утраивает реальник через VPN? что в этом такого страшного

p.s. В байте грядут новые тарифы и в связи с этим модернизация оборудования точных сроков нету(((((

Изменено пользователем e_man
реклама в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Почему-то сложилось впечатление что вы сами не поняли что хотели написать.

почему-то сложилось впечатление, что вы сами не знаете что ответить по сути.

а суть в том, что в силу неизвестных мне причин и с непостоянной регулярностью, коннект до ваших vpn Серверов (с большой буквы), пропадает. но в данной ситуации для вас хуже всего то, что роутер, увы, не используется... используется возлюбленная вами Microsoft® Windows® XP Russian Professional Service Pack 2, на которой в существующем и настроенном vpn-подключении раз от раза меняется последняя окта IP-адреса сервера, с числа 105 на число 106.

каким-то магическим образом, в отсутствие пинга до первого, до второго он, случается, существует. Но, как показывает практика, очень непродолжительное время. думаю, вы в силах понять, что такие процедуры приходится выполнять вовсе не по собственной прихоти, а в силу результатов общения с вашей Технической Поддержкой, а позднее - исходя из собственного опыта "падения" vpn-коннектов.

если можете, прокомментируйте данную ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdkurt   

А мне еще для того, чтобы менять IP приходится специально ездить в Лыткарино. Вот блин, делать нечего. Жалко только потраченные 1500 руб. за интернет. Продлять точно не буду, лучше буду спать с постоянно включенным компом, чем постоянно мотаться в Лыткарино.

А чем вас не утраивает реальник через VPN? что в этом такого страшного

p.s. В байте грядут новые тарифы и в связи с этим модернизация оборудования точных сроков нету(((((

Меня не устраивает то, что нихрена не работает ваш VPN!!!! И тем более нет никакого разумного смысла давать реальники через VPN.

А после модернизации вашего оборудования, новое опять будуте в течении нескольких лет до ума доводить. Оставшиеся клиенты разбегутся.

Изменено пользователем sdkurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
почему-то сложилось впечатление, что вы сами не знаете что ответить по сути.

а суть в том, что в силу неизвестных мне причин и с непостоянной регулярностью, коннект до ваших vpn Серверов (с большой буквы), пропадает. но в данной ситуации для вас хуже всего то, что роутер, увы, не используется... используется возлюбленная вами Microsoft® Windows® XP Russian Professional Service Pack 2, на которой в существующем и настроенном vpn-подключении раз от раза меняется последняя окта IP-адреса сервера, с числа 105 на число 106.

каким-то магическим образом, в отсутствие пинга до первого, до второго он, случается, существует. Но, как показывает практика, очень непродолжительное время. думаю, вы в силах понять, что такие процедуры приходится выполнять вовсе не по собственной прихоти, а в силу результатов общения с вашей Технической Поддержкой, а позднее - исходя из собственного опыта "падения" vpn-коннектов.

если можете, прокомментируйте данную ситуацию...

ну что значит непродолжительное время проблема сейчас существует одна, это как раз таки всеми любимые роутеры, которые в начале месяца когда абонент забывает заплатить денюшку, роутерам то все равно, они так и продолжают свое любимое дело конект к впну (а роутеров поверьте порядком в сети наберется) из-за чего vpn не успевая разрывать сессии просто встает в ступор а втечении месяца у впнов аптайм постоянный тока если свет не вырубают :D . А что так быстро предъидущий пост потерли? Что там такого страшного?

А по поводу 105 и 106 я написал выше читайте внимательно поймете. Ответ кроется там :gift:

А мне еще для того, чтобы менять IP приходится специально ездить в Лыткарино. Вот блин, делать нечего. Жалко только потраченные 1500 руб. за интернет. Продлять точно не буду, лучше буду спать с постоянно включенным компом, чем постоянно мотаться в Лыткарино.

Меня не устраивает то, что нихрена не работает ваш VPN!!!! И тем более нет никакого разумного смысла давать реальники через VPN.

А после модернизации вашего оборудования, новое опять будуте в течении нескольких лет до ума доводить. Оставшиеся клиенты разбегутся.

Сейчас как раз таки остро стал вопрос по поводу работы vpn в связи с этим планируется капитально переработать сеть. На данный момент идет активный сбор информации о состоянии сети в плоть до мелочей. В общем все нюансы оглашать не буду :jump: потому что вам и так все равно :D , но хочу заметить это вам кажется что работа никак не движется здесь все выглядит на много иначе чем вам кажется со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.