Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Kovrov   

Да и ещё.... тепрь то можно раз уже нет ната и тарифов с ограниченным трафиком...

Проблемы с арп конфликтами... это все детский лепет

прошлую схему у БС можно было элементарно убить нехитрыми манипулциями с тсп хеадером в простонародии назвающимся маскарадом... И до меня никак не доходило что вы так и не вкурили этот "фокус"

Многово всётаки не скажу, но я ждал до последнего...

Конечно Саша ты победил переведя тариф 150 руб 750 мег на 150 кбпс!!!

ЭТО победа гордится этим можно!!!!

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   
Да и ещё.... тепрь то можно раз уже нет ната и тарифов с ограниченным трафиком...

Проблемы с арп конфликтами... это все детский лепет

прошлую схему у БС можно было элементарно убить нехитрыми манипулциями с тсп хеадером в простонародии назвающимся маскарадом... И до меня никак не доходило что вы так и не вкурили этот "фокус"

Многово всётаки не скажу, но я ждал до последнего...

Конечно Саша ты победил переведя тариф 150 руб 750 мег на 150 кбпс!!!

ЭТО победа гордится этим можно!!!!

:P

Простите, речь о каком фокусе ведется?

Насчет загрязнения этого форума...

Это как посмотреть.... :-)

С одной стороны тех подробности они могут быть не интересны и можно их назвать "загрязнением"

А вот с друГОООй.... посмотрит потенциальный клиент (на недовольства нас - юзеров) имеющий жажду подключиться к БС - авось поохладеет...

Какой клиент? Которых тут три штуки и всех подкармливает ВЕЛЛКОМ-Л? У нас на форуме по крайней мере не удаляется ни один пост, даже если для нас это антиреклама. Указанная выше фирма этого себе позволить не может, уже неоднократно подмечено. Заметьте, как быстро выдвигается на самый верх темы про Байт-Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

На то он и фокус... :-)

Я свернулся на Бс форум.. - мне сложно судить все эти игры в конкурентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
На то он и фокус... :-)

Я свернулся на Бс форум.. - мне сложно судить все эти игры в конкурентов...

Переходим туда. Про фокус расскажите там тогда, можно паблик. В принципе, эти тайные знания юзеров про халявный инет меня приследуют еще с диалапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Есть проблема - разделение пользователей - план решения -> vpn или средствами умных коммутеров. Второй вариант не подошел из-за долгой реализации общей схемы, хотя никто не говорит, что от него отказались.

vlan per user?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
vlan per user?

Юный падаван, вилан пер юзер не проканает чисто технически и нефиг удалять сообщения, если не понимаете, о чем речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну к чести Байт-Сити должен сказать, что за последнюю неделю только один раз VPN умер. А так пока тихо. Может просто количество юзеров немного снизилось в праздники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Ну к чести Байт-Сити должен сказать, что за последнюю неделю только один раз VPN умер. А так пока тихо. Может просто количество юзеров немного снизилось в праздники..

Он не умирал, его "убили" :) Просто заменяем как раз. Про снизившееся кол-во пользователей, ну как бы так помягче... Просто все наоборот, все дома сидят и КАЧАЮТ! Трафик просто ппц. :) Я без ужаса на смотрю на монитор. :jump: Потихоньку делаем всякие модернизации и дополнения - можно со всем ознакомиться на нашем портале. Работа даже в праздники кипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

Вчера кстати мне наконец-то кинули ваш кабель. Заявку оставлял 12 декабря. Пришли монтажники утром, без какого либо предупреждения, не позвонили предварительно,ничего (видимо я каждый день должен был сидеть и ждать их) - в общем бред полный ) Ну раз пришли - проводите.

Работа инета.. У меня не поворочивается язык сказать что-либо плохое о вэллкоме после того,как ваш канал потестил ) Там у меня 8192 кбит туда-сюда оч шустро бегали.

В байт-сити же какие-то непонятные задержки, даже speedtest тестирует както непонятно, спустя ~0,5 сек начинает измерять, и показывает входящую от 10 до 13 (тариф - 12 мбит) , исходящая - от 2 до 6. Причем каждый раз разные цифры. Подключаюсь через 1.105 , тестил на машинах с ХР SP3, Vista SP1 , Linux 2.4.22 (роутер ASUS WL-500g Premium).

сейчас бравые девушки из техподдержки пытаются найти объяснение такому раскладу, сначала сказали ,что "установлен приоритет входящему трафику" ,потом поправились, что "приоритетов нет, вам нужно поставить программу, которая у вас на компьютере это дело настроит" , интересно, что имели в виду ? Может с дуплексом поиграть ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вчера кстати мне наконец-то кинули ваш кабель. Заявку оставлял 12 декабря. Пришли монтажники утром, без какого либо предупреждения, не позвонили предварительно,ничего (видимо я каждый день должен был сидеть и ждать их) - в общем бред полный ) Ну раз пришли - проводите.

Работа инета.. У меня не поворочивается язык сказать что-либо плохое о вэллкоме после того,как ваш канал потестил ) Там у меня 8192 кбит туда-сюда оч шустро бегали.

В байт-сити же какие-то непонятные задержки, даже speedtest тестирует както непонятно, спустя ~0,5 сек начинает измерять, и показывает входящую от 10 до 13 (тариф - 12 мбит) , исходящая - от 2 до 6. Причем каждый раз разные цифры. Подключаюсь через 1.105 , тестил на машинах с ХР SP3, Vista SP1 , Linux 2.4.22 (роутер ASUS WL-500g Premium).

сейчас бравые девушки из техподдержки пытаются найти объяснение такому раскладу, сначала сказали ,что "установлен приоритет входящему трафику" ,потом поправились, что "приоритетов нет, вам нужно поставить программу, которая у вас на компьютере это дело настроит" , интересно, что имели в виду ? Может с дуплексом поиграть ? )

вот-вот, мы это уже проходили с Байтом в 2007г. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

На самом деле жалею,что раньше не посмотрел простую статистику...

bQfPSbkR0g.png

и Upload :

A8iRB1URUS.png

Изменено пользователем alxspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
В байт-сити же какие-то непонятные задержки, даже speedtest тестирует както непонятно, спустя ~0,5 сек начинает измерять, и показывает входящую от 10 до 13 (тариф - 12 мбит) , исходящая - от 2 до 6. Причем каждый раз разные цифры. Подключаюсь через 1.105 , тестил на машинах с ХР SP3, Vista SP1 , Linux 2.4.22 (роутер ASUS WL-500g Premium).

байт сити здесь совершенно не причем - задержки произходят по вине шейпера - это штатная работа щейпера по исходящему трафику... (хотя ПО шейпера принадлежит БС тогда получается причем :-)

спеед тест - это все поверхностно и не дает полной картины..

Недельный прогруз канала - и приведите итоги - тогда будем говорить...

На самом деле трафик вверх у БС действительно хромает - надо будет как нибудь попить у Саши крови :-)

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Wellcome to Linet

я сюда зашла, чтобы узнать, стоит ли переходить на Байт-сити... поскольку линен рвется и лагает безбожно последний месяц-полтора

к тому же последнее время у них даже локальный сайт не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
я сюда зашла, чтобы узнать, стоит ли переходить на Байт-сити... поскольку линен рвется и лагает безбожно последний месяц-полтора

к тому же последнее время у них даже локальный сайт не работает

Ну незнаю у меня вроде как не лагает правда я дома щя почти не бываю ))))

А локальный сайт у меня тоже не пашет потому что роутер стоит. Без него захожу все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

позвоните в техподдержку. вам подскажут какие маршруты прописать, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
позвоните в техподдержку. вам подскажут какие маршруты прописать, я так думаю.

У меня нет поддержки стандартных маршрутов в роутере (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

если сравнивать wellcomm и байтсити - то стабильней и просто шустрее все работает в wellcomm. Мне плевать какое там по на шейпере, но если я плачу за 12 мбит, то я хочу их получать) Оговорок о том,что подразумевается входящая скорость , я в доступных местах не встречал (на сайте по крайней мере)

а вот так у Вэллкома :

тест до Долгопрудного :

393241759.png

тест до NetByNet :

393242174.png

Вот это я понимаю )) (тариф - 8192 кбит)

Это уже не говоря о быстром и стабильном биллинге (у байтсити он тормозит заметно при просмотре какой-либо статистики) и стабильном соединении примерно до 60 миллиардов байт (в байтсити это случайная величина) . Может мне просто не повезло и это временные проблемы, но... еще на месяц абонплаты хватит, вдруг что-то изменится за это время )

Кстати вот результаты байт-сити в аналогичных условиях :

393245599.png

393246476.png

Изменено пользователем alxspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Если хотите получить 12 на упе - то получайте - нада звонить в тех поддержку и не слезать...

Заодно и я позвоню... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мне вот например до сих пор ответ на запрос на подключение не пришел )))

Незнаю подключает ли байт сити мой дом или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Опять же думаю нужно звонить. И не быть такими аморфными.

С работы звонить не хочется а дома уже поздновато да и дел много других ))) поэтому забываешь.

А вообще вроде мыло у них есть поэтому и должны отвечать вроде как ))

У меня на работе сейчас байт сити подключили инет. Если понравится буду звонить. Да и линет пока проплачен еще на месяц. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Народ. Кто знает где стоят терминалы оплаты на байт-сити.

А то бегать и в каждый тыкаться есть или нету по холоду не айс. Кто знает где точно они стоят?

Желательно поближе к аисту, к концу первомайки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.