Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Gwen   

у меня об их конторе в процессе общения сложилось очень странное впечатление. как про провайдеров - ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
сложилось очень странное впечатление.

а в чем оно выражается??

Я послал заявку... сказали, что в начале июля со мной свяжется их инженер для обсуждения времени, но уже начало августа, но все так же глухо!!!!

Подскажите... А Li-net на 3-а есть или там только Вэллком???

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

чисто субъективное мнение. многое недоговаривают. обещания не выполняют. слишком секретничают там, где это совершенно неуместно. я поостереглась.

возможно, ваши выводы будут иными.

насчет ли-нета не знаю точно, но на их сайте ссылка 3а не охвачен

похоже на 3а альтернатива действительно Вэлком или Байт-сити. По ценам у Байт-Сити преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хоть я и не перевариваю Вылкам, но это самое лучшее из того го*на, которое нам тут предлагают. Байт сити сейчас занимается пиаром и трёпом, как ли-нет в своё время....

Не думаю, что их цены и качество предоставляемого доступа в инет сопоставимы.....

Кароче всё это дешёвая реклама, чтобы всяких дураков привлечь! Так что не ведитесь. :rolleyes:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Каждый сам вправе наступать на грабли и решать, что ему лучше! ИМХО Вэллкомовские тарифы мне не подходят!

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEAM   

Сегодня подключили. Ждал две недели, мозги, короче, парили долго. Постоянно говорили "завтра". Когда первый раз позвонил, сказали "в течение 3-х дней". За то теперь у меня реальная прокачка 45-47 килобайт в секунду за 600р., а раньше на Вэлкоме было 25-27 за 700 :)

Живу на третьем квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а меня подключили неделю назад, но я просто в шоке. какие-то странные вещи творятся, объяснить ничего не могут. проблема с ip адресом, которую они решать не хотят, кому отдала 1500 тыс. непонятно. хочется плакать, но в нашем 6 доме пока никого из других провайдеров нет, до марта точно альтернатива отсутствует. если у кого-то подобные проблемы были - напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала к какому провайдеру подключаться,но поняла,что выбирать не из чего Веллком и Ли-нет не охвалити Степана Степанова 4 :cry: о Байт Сити слышала оч мало! побольше бы инфы набрать! и есть ли такая возможность подключения, чтобы провод не шёл по квартире. надо покупать радио-точку(что-то такое)! не уточните? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

У меня тоже не было альтернативы, т.к. Веллком и Ли-нет отказались подключать. Позвонил в Байт-сити - сказали что все нормально, подключим. Подключение - 100$ не знависимо от кол-ва заявок с дома. Ждать пришлось достаточно долго - порядка 3-4 месяцев, но все подключили по честному. Качеством услуг доволен, связь стабильная (изредка бывают простои, но они не более 3-10 минут), цены классные :ok: Единственное что не радует - сетка. Ресурсов в несколько раз меньше, чем в том же Ли-нете. Но я как правило все тяну из инета (скорость позволяет), поэтому особого дискомфорта не ощущаю.

ЗЫ живу в финском 2-хэтажном доме, и у нас 2 заявки всего, поэтому нам дали условие, что подключаемся к самому дорогому тарифу. Если заявок больше, то тариф любой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
У меня тоже не было альтернативы, т.к. Веллком и Ли-нет отказались подключать.

и правильно сделали, когда этот кабель отвалится от твоего сгнившего дома и упадёт на голову кому нибудь будут отвечать конкретные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

лично лазил на крышу - смотрел как они сделали. Там все очень надежно, если только вместе с крышей улетит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила,сказали,что установка бесплатно, но на счёт сразу положить 1500 тыс. и ждать недели 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

весь январь народ плевался качеством инета в БС! с февраля вроде все устаканилось...скачков скоростей нет, да и не кидает пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня подключили бесплатно, только положила 1500 руб. сначала были невероятные траблы с ip шником, при чем они мне его просто неправильно прописали. при чем прежде, чем это выяснилось я потратила неделю на звонки им, а они мне парили про неисправные провода и т.п. Спасибо их адеватному оператору- девушке, кот. работала в субботу 17 - я реально ей благодарна за понимание и решение проблемы. за неделю пользования все устраивает (тьфу-тьфу-тьфу) цена/качество в принципе сопоставимы.

зы: живу на Ст. Степанова 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Мозг с подключением парили долго, но когда тянули провода, приехал нормальный парень, который провод не по полу кинул, а аккуратно в плинтуса уложил, что заняло минут 40, наверное. Связью доволен, у меня не анлим, а 100 мигабитный тариф, если сайты позволяют, все качается мгновенно))

Устойчивость соединения нареканий не вызывает, проблемы были раза 3 за пол-года, минут по 15, почти все в начале. Из негативного могу отметить ftp, просто файловая помойка, без какого либо структурирования...

В целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня   

Подключился в декабре, попал на акцию - при переключении от др провайдера 3 месяца бесплатно. Сввязь устраивает, цены тоже. ftp постепенно улучшается.

В целом я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подключили-быстро(Степапа Степанова 4). Но проблема в том, что хотя бы раз в пол часа, но бывает, что разъединяется.Думаю из-за подключения через точку-доступа, а не по кабелю.точка в комнате, а комп на эркере-сигнал бывает слабый (хотя точка самая мощная). посмотрим,что будет дальше. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Подключился в декабре, попал на акцию - при переключении от др провайдера 3 месяца бесплатно. Сввязь устраивает, цены тоже. ftp постепенно улучшается.

В целом я доволен!

Сижу на байт-сити около года. Вполне ничего так. Косяки конечно бывают, но бывают они у всех, в том числе у таких мегавендоров, как GLobal One и AOL. Соотношение цена/качество возможно наилучшее среди провайдеров Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.