Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Короче так, звонил - сказали, что карточек больше не будет. Платить через терминалы киберплаты... (есть в Евросети). :cry:

И еще переход на VPN.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tehhy   

Suprim,спасибо!Седня попыталась проплатить через Киберплат...Деньги сожрал,на счет ничего не упало :cry: Кто нибудь платил через него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   

Зря плакалась-платеж прошел.Седня позвонили из Байт-сити,подтвердили(была приятно удивлена сим фактом)Сказали,что вводить нужно не номер счета,как просит киберплат,и как сделала я,а логин.Может мое сообщение будет кому полезно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Зашел вчера в Чайку - карточки появились. Спрашиваю у продавца - как так? Говорит - договорились и решили опять продавать. Так что пока карты опять есть. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Мы рады сообщить нашим абонентам, что компания Байт-Сити начала активное внедрение технологии VPN на основе протокола PPTP в содружестве с БЕСПЛАТНОЙ выдачей динамических внешних IP адресов (протокол IPv4). Таким образом, конечный пользователь сможет четко контролировать свой трафик и активно использовать все возможности мировой сети Internet с внешним IP адресом, такие как сервисы типа Rapidshare, Torrent и Mule сети. Теперь Вы не будете одним из безликой массы пользователей, работающих на «фальш» адресе и находящихся «за одним IP адресом», а получите свой уникальный IP адрес в сети Internet. Это значительно приблизило компанию Байт-Сити к западным провайдерам, которые, в свою очередь, уже давно ввели подобную услугу для своих абонентов. В данный момент любой желающий может свободно опробовать технологию VPN просто настроив все необходимые параметры на своем персональном компьютере. Для уточнения подробностей рекомендуем Вам посетить официальный сайт компании ссылка и внутри сетевой ресурс ссылка.

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

вы бы город подключали а не ИП выдавали :)

А то реклама ппц когда пол города к вашей сетке даже подключится не может с НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ДО ИСТУПЛЕНИЯ ЭМОЦИЙ ДОВОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААА ОДИН ОДИН ОДИН!!!!11111 ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Студент, переведи. :huh:

Для всех абонентов Байт-Сити предоставляется услуга VPN, предоставляющая внешний БЕСПЛАТНЫЙ IP и более устойчивую скорость, нежели другие технологии типа NAT (NAT в VPN), используемые большинством провайдеров, работающих в подмосковье и, в том числе, Лыткарино.

вы бы город подключали а не ИП выдавали :)

А то реклама ппц когда пол города к вашей сетке даже подключится не может с НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ДО ИСТУПЛЕНИЯ ЭМОЦИЙ ДОВОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААА ОДИН ОДИН ОДИН!!!!11111 ©

Простите, но все, кто хочет подключиться - не испытывают никаких проблем и, вообщем то, подключаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
LOL. Говнопиар говносети.

Глупая зависть маленькой городской сети неуместна :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех абонентов Байт-Сити предоставляется услуга VPN, предоставляющая внешний БЕСПЛАТНЫЙ IP и более устойчивую скорость, нежели другие технологии типа NAT (NAT в VPN), используемые большинством провайдеров, работающих в подмосковье и, в том числе, Лыткарино.

Ага, понял.

LOL. Говнопиар говносети.

Да нет, насколько я понимаю, это железная поступь "Голден телекома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Для всех абонентов Байт-Сити предоставляется услуга VPN, предоставляющая внешний БЕСПЛАТНЫЙ IP и более устойчивую скорость, нежели другие технологии типа NAT (NAT в VPN), используемые большинством провайдеров, работающих в подмосковье и, в том числе, Лыткарино.

Простите, но все, кто хочет подключиться - не испытывают никаких проблем и, вообщем то, подключаются...

Ребят, только не отключайте тех, кто по старой схеме работает. У меня время нет заниматься новыми настройками.

1,5 года пользуюсь - проблем пока не было.

p.s. Подключили: от обращения до подключения три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Для всех абонентов Байт-Сити предоставляется услуга VPN, предоставляющая внешний БЕСПЛАТНЫЙ IP и более устойчивую скорость, нежели другие технологии типа NAT (NAT в VPN), используемые большинством провайдеров, работающих в подмосковье и, в том числе, Лыткарино.

А как внешний динамический IP влияет на скорость? :rolleyes:

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Динамический - это не совсем уникальный внешний, это только чтобы пользоваться этими п2п сетями. Не надо вводить людей в заблуждение.

Ребят, только не отключайте тех, кто по старой схеме работает. У меня время нет заниматься новыми настройками.

1,5 года пользуюсь - проблем пока не было.

Ни единого разрыва :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Глупая зависть маленькой городской сети неуместна :hello:

Ну пока и Вашей офигительно БОЛЬШОЙ сети мы в городе не видим!

--------------

Есть ли у Вас возможность сегодня подключения куста Парковая - Набережная?

Или в основном по новостройкам шуруете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Динамический - это не совсем уникальный внешний, это только чтобы пользоваться этими п2п сетями. Не надо вводить людей в заблуждение.

Ни единого разрыва :D :D

Наверно я каким-то другим Байт-сити пользуюсь. Ибо у меня не то что частенько на короткие промежутки времени инет обрывается, но и вообще не так давно почти пол дня не было связи. А самое чудное, что телефон якобы тех. поддержки

в это время автоматом снимал трубку автответчиком а дальше просто динамил. То есть, за звонок ты заплатил, а ответа все равно нет. Типа, для связи с тех. поддержкой нажмите "2". Нажимаю 2 и дальше просто посылаюсь в пешее путешествие с сексуальным уклоном. Оставил на автоответчик сообщение. Разумеется никто мне и не перезвонил при этом. Такой вот сервис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
А как внешний динамический IP влияет на скорость? :rolleyes:

Влияет на скорость не диначисекий IP, а новый механизм шейпинга, специально разработанный для нашего VPN. Т.е. если у Вас по тарифному плану идет скорость 4MBit, то вы и увидите скорость 4MBit, в отличии от шейперов для сетей типа NAT. Вообщем то, это НОУ-ХАУ. Проверить предлагается любому желающему.

Динамический - это не совсем уникальный внешний, это только чтобы пользоваться этими п2п сетями. Не надо вводить людей в заблуждение.

Ни единого разрыва :D :D

Никто не вводит людей в заблуждение, по крайней мере с нашей стороны. На каждую сессию выдается уникальный, но при этом реальный IP адрес. А длительность сессия выбирается на Ваше усмотрение - хоть месяц. Мы не практикуем "насильственные" методы разрыва VPN только для того, что бы биллинг обсчитал клиента. ;-)

Ну пока и Вашей офигительно БОЛЬШОЙ сети мы в городе не видим!

--------------

Есть ли у Вас возможность сегодня подключения куста Парковая - Набережная?

Или в основном по новостройкам шуруете???

Раскройте глаза. ;-) тел. 9806317

Наверно я каким-то другим Байт-сити пользуюсь. Ибо у меня не то что частенько на короткие промежутки времени инет обрывается, но и вообще не так давно почти пол дня не было связи. А самое чудное, что телефон якобы тех. поддержки

в это время автоматом снимал трубку автответчиком а дальше просто динамил. То есть, за звонок ты заплатил, а ответа все равно нет. Типа, для связи с тех. поддержкой нажмите "2". Нажимаю 2 и дальше просто посылаюсь в пешее путешествие с сексуальным уклоном. Оставил на автоответчик сообщение. Разумеется никто мне и не перезвонил при этом. Такой вот сервис....

Автоответчик начинает работать в ночное время. Оставлять сообщения на автоответчике также не рекомендую, гораздо лучше позвонить днем и разобраться, в чем же всеже дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

to St0rm

1. когда будет заполняться каталог фильмов?

2. когда заработает "зеркало" ftp-сервера в DC++?

3. когда в этом самом DC++ будет хоть кто-то?

на трафике давно уже не зарабатывают, нужно предлагать пользователю различные сервисы и раскручивать их..

Когда жил в Москве практически все я находил в местной DC++, здесь же тишина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Автоответчик начинает работать в ночное время. Оставлять сообщения на автоответчике также не рекомендую, гораздо лучше позвонить днем и разобраться, в чем же всеже дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
to St0rm

1. когда будет заполняться каталог фильмов?

2. когда заработает "зеркало" ftp-сервера в DC++?

3. когда в этом самом DC++ будет хоть кто-то?

на трафике давно уже не зарабатывают, нужно предлагать пользователю различные сервисы и раскручивать их..

Когда жил в Москве практически все я находил в местной DC++, здесь же тишина ...

Интернет провайдер предоставляет услугу Интернет и старается предоставлять ее качественно. Пиратские направления мы не поддерживаем. Ровно по этой причине мы имеем в распоряжении игровые сервера Counter-Strike и все они являются легальными, т.е. мы не практикуем "локалки с пиратской контрой" и стараемся избегать всякого рода правонарушений. Ровно поэтому мы не предлагаем нашим пользователям побочное лицензионное ПО для защиты ПК типа антивирусов при установленной пиратской ОС Microsoft Windows. Иными словами мы полностью стремимся к легальной работе.

Автоответчик начинает работать в ночное время. Оставлять сообщения на автоответчике также не рекомендую, гораздо лучше позвонить днем и разобраться, в чем же всеже дело.

Стало быть, ночное время у вас наступает уже в 17-30???

А накуя тогда этот автоответчик нужен вообще, если сообщения на него все равно не прослушиваются?

В общем, работайте над QoS'ами, SLA'ями и т.д.... по списку.

Попытка оправдаться - первый признак признания вины.

Не очень понимаю, в чем же мы перед Вами оправдываемся. Для начала Вы можете сообщить свой IP, либо другие идентификационные данные и я лично займусь Вами. В 17:30 и в другое дневное и вечернее время работает стандартное приветствие на телефонных линиях Байт-Сити, если оно Вас вводит в заблуждение, Вы можете обратиться к нам через любое другое средство коммуникаций, в т.ч. электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Интернет провайдер предоставляет услугу Интернет и старается предоставлять ее качественно. Пиратские направления мы не поддерживаем. Ровно по этой причине мы имеем в распоряжении игровые сервера Counter-Strike и все они являются легальными, т.е. мы не практикуем "локалки с пиратской контрой" и стараемся избегать всякого рода правонарушений. Ровно поэтому мы не предлагаем нашим пользователям побочное лицензионное ПО для защиты ПК типа антивирусов при установленной пиратской ОС Microsoft Windows. Иными словами мы полностью стремимся к легальной работе.

Да, да! Как пользователь с 1,5 годовым стажем - полностью поддержу родную сеть. Ничего такого нет! Мне нужен был 1с торговля и склад 8, так нету... А вот у коллеги в Москве на фтп нашелся :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

У меня на Корбине такое подключение... В емуле теперь только High ID, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Да, да! Как пользователь с 1,5 годовым стажем - полностью поддержу родную сеть. Ничего такого нет! Мне нужен был 1с торговля и склад 8, так нету... А вот у коллеги в Москве на фтп нашелся :cry:

посадют, а ты не воруй. конкретно про расшаривание продуктов 1с есть прецеденты с реальными уголовными делами и приговорами.

Ровно поэтому мы не предлагаем нашим пользователям побочное лицензионное ПО для защиты ПК типа антивирусов при установленной пиратской ОС Microsoft Windows.

не будем говорить, кто так делает)

Вообщем то, это НОУ-ХАУ

использование технологий, которые другие не используют из экономических и технических соображений.

вот если бы рекламировал, что собираешься выводить в интернeт с реальными внешними динамическими адресами 260 пользователей одновременно, используя сеть /24. вот это действительно будет ноу-хау :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
посадют, а ты не воруй. конкретно про расшаривание продуктов 1с есть прецеденты с реальными уголовными делами и приговорами.

не будем говорить, кто так делает)

использование технологий, которые другие не используют из экономических и технических соображений.

вот если бы рекламировал, что собираешься выводить в интернeт с реальными внешними динамическими адресами 260 пользователей одновременно, используя сеть /24. вот это действительно будет ноу-хау :)

Naves, Вы, видимо, меня не поняли... :unsure: Под лыткаринский VPN заказано несколько сетей /24. Как бы в первом приближении за тысячу пользователей мы поддержим на реальниках.

p.s. Если будут еще желающие, еще реальники будут. Я думаю, они будут... :blink:

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.