Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

Клюква

Я повторюсь, но это замануха для тех кто еще после женщин машину не брал. Каждый создает свое объявление и очень многое зависит от текста, если бы ты читала мои объявления, то наверное решила, что новая машина хуже чем предлагаю я. Я понимаю неприятно слышать как наезжают на прекрасный пол, но увы это все не с потолка лично я видел такие чудеса женского вождения что реально очень нервничаю когда рядом на дороге появляется женщина. У меня мать машину водит - это пипец полный седеешь с каждым километром, по крайней мере, дети мои с бабушкой не будут кататься никогда даже по проселочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ товарища. Едет по рязанке толи 2114 то ли 2115 из под капота пар. За рулем девачка эмоций 0. Раздается БУМ (расширительный значит пошел уже) - эмоций 0. Она мля ЕДЕТ.

P.S. Посмотрел ролик поржал.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ в час ночи встретился с дамой на одной полосе на люберецком мосту, вот только шла она во встречном направление, она видимо со стороны Некрасовки поворачивала налево и пролет попутала. Хотя кто ее знает как она туда попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vangelis   

Почему именно женское поведение на дороге не поддается никакой логике? Что за женоненавистничество какое-то живет в головах российских автолюбителей-мужчин? Женщина на дороге представляет опасность только в том случае, если ей только что купили навороченную иномарку с правами, а "кататься" учили либо в поле на даче, либо один раз темной ночью во дворе где-нибудь......мужики совершают не менее нелогичных и вообще тупых поступков. Они чаще пьяные садяться за руль, чаще превышают скоростной режим и т.д. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Vangelis

Человек, прочитай всю тему, дабы не вдаваться снова в споры, все уже написано на протяжении 480 постов назад. Там все доводы есть, и за, и против.... Но мне кажется, что на все доводы тебе, Человек, похъ, ибо ты женщина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Женщины за рулем - ЗЛО!!!

Стою сегодня на светофоре. Стоим минуту. Вдруг резкий удар сзади. Еле успел нажать на тормоз, чтобы не влететь в стоящую впереди Камри. Вылезаю - в моей жопе торчит Ниссан Ноут. Мляяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Моей машине всего 10 дней, я езжу на ней всего 5 дней, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя уроооооддддддддд!!!!!!!!!! Из Ниссана вылезает (точнее выпархивает) светловолосое создание 1980 г.р. Я стояла, говорит она, и красила ногти... и забыла, что машина (с коробкой автомат) на включенной передаче. Ножульку отпустила и не заметила, как поехала....

Смотрю на свою - бампер загнуло, т.к. удар центром ее авто пришелся мне в правый угол. Говорю ей - покупай новый бампер, я даже сам поставлю - и разбежались. Так нет же - у меня машина застрахована, краснеет она... кредитная она... Я пытался ей объяснить, что она в след. год заплатит и за КАСКО и за ОСАГО на 25% больше (при том, что у нее только номер замялся), что намного дороже моего бампера - бестолку... Что говорить, она даже не смогла самостоятельно заполнить страховые извещения и написать объяснение гаишнику... Теперь поеду в свою КАСКУ (ГУТА) геморроиться, потом в ГАИ, потом... ПИПЕЦ она ногти покрасила :cry:

Сколько я за последнее время от баб уворачивался, все равно догнали.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у них видно... не знаю... сам иногда... особенно раньше

Как можно в пробке ехать в другую полосу (не включая поворотник, не глядя в зеркало) прямо на меня

Я таааак обалдел, теперь уснуть не смогу спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin

я вообще не понимаю куда при втором чтении делся пункт "РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ"

вроде был -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в последний месяц лета обострение что-ли?! Каждый день по несколько штук безумных баб попадается - по езде выкупаются издалека :D

Пугливых, которые тошнят в левом ряду хоть объехать можно, а мне все чаще безумные попадаются - либо в лево с правым поворотником поедут, либо вовсе без поворотников зигзагами! :D Сзади них ехать стремно и впереди - тоже душа не на месте :lol: Стараюсь отрываться от них подальше и объезжать перестраиваясь через два ряда! :driver::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что она в след. год заплатит и за КАСКО на 25% больше

У кредитных машин сумма прописана на весь срок кредита и не увеличивается (хоть каждый день ногти крась)

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кредитных машин сумма прописана на весь срок кредита и не увеличивается (хоть каждый день ногти крась)

Ничего подобного - страховая может вообще отказать в страховании :) Банк, выдавший кредит и страховая - две разные организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом

организации разные, только договор страхования подписывается при кредите на 5 лет и сумма неагрегатная (не изменяется на весь срок страхования)

но оплата ежегодно

поверь мне - у самого тача кредитная пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
У кредитных машин сумма прописана на весь срок кредита и не увеличивается (хоть каждый день ногти крась)

А ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

ну по ОСАГО такая смешная сумма, по сравнению с остальными расходами, что ее увеличение на 25 проц просто смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я вчера пока в очереди в ГУТА стоял - с мужиком разболтался. Он говорит: стою на светофоре, удар в зад. Выхожу - девка на Х5. Я, говорит, учусь ездить. Вы у меня четвертый за этот месяц... Причем у нее никаких повреждений и никакого гимора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

У меня первое ДТП тоже произошло с участием дамы на девятке, тоже удар в зад и у меня первая машина была тоже ВАЗ 21074. Слегка вздуло саблю на заднем бампере, но я был с ней суров содрал с ее мачо 3000 руб. Поехал купил за 300 руб. саблю, руль за 1000 руб. и 1700 на пиво себе оставил - так сказать за моральный ущерб. Вобщем я домой приехал в хорошем расположение духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

У меня первое ДТП тоже произошло с участием дамы на девятке, тоже удар в зад и у меня первая машина была тоже ВАЗ 21074. Слегка вздуло саблю на заднем бампере, но я был с ней суров содрал с ее мачо 3000 руб. Поехал купил за 300 руб. саблю, руль за 1000 руб. и 1700 на пиво себе оставил - так сказать за моральный ущерб. Вобщем я домой приехал в хорошем расположение духа.

Везет тебе! А я своей предложил купить новый бампер (1000 руб) - не захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
ОСАГО тогда уже было

Мне два года назад около цирка на Вернадского мужик дверь заднюю помял. У него тоже ОСАГО было, но мне 250 баксов отдал, после 15 минут ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.