Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   
А я даже в Лыткарино дорогу уступаю :cry: Люди - в шоке.

Мне тоже уступают. Но что-то не помню, когда мне женщины дорогу уступали (если я пешеход). :D

Я всегда подозревала вас, Suprim, .... во всем хорошем :D

По крайней мере судя по форуму...

и если столкнуться с вами в форуме, то можно не опасаться быть обскорбленной и побитой,

что радует... :D

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Я всегда подозревала вас, Suprim, .... во всем хорошем :D

По крайней мере судя по форуму...

и если столкнуться с вами в форуме, то можно не опасаться быть обскорбленной и побитой,

что радует... :D

Спасибо, спасибо :) Буду стараться и впредь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда просто несколько раз видела очень неприятные ситуации..

Когда девушка, неуверенно выезжающая на дорогу, едет со скоростью 50 км/ч и вдруг, упаси боже, у нее машина заглохла, ее все обгоняющие пытаются обложить матом или сказать, что-то типа "Сначала, дура, ездить научись!" Неприятно... Почему-то по отношению к друг-другу мужики за рулем редко себе такое позволяют (можт боятся в табло получить..), а девушку считает своим долгом пнуть каждай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то по отношению к друг-другу мужики за рулем редко себе такое позволяют

Да ничего подобного. Обычно водитель каждого второгоматерит про себя. Или третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне подарили клевую военную лопатку - красивая с пилой - я ее вожу на заднем сидении - так вдруг кому то яростно не понравится моя манера вожджения -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
мне подарили клевую военную лопатку - красивая с пилой - я ее вожу на заднем сидении - так вдруг кому то яростно не понравится моя манера вожджения -)))

Да ладно тебе. У тебя ж буквы "У" наклеены. Кто тебе слово скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь то все равно не об ентом...

А о чем? О том что женщин бедных несчастных матерят а мужиков нет? Направда это. Матерят все и всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А о чем? О том что женщин бедных несчастных матерят а мужиков нет? Направда это. Матерят все и всех.

Мужиков матерят намного больше. Я вот могу окошко открыть и особо упрямому барану про его родню рассказать или пригрозить физической расправой! Грешен, да уж. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
АААА!!! :D Вот он мужской шовинизм. Никинулись все на бедную девушку, а еще даже не заглохла на машине. :lol:

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он мужской шовинизм.

Не, это не шовинизм. Это не надо наговаривать называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

лично я ругаюсь на всех и вся в независимости от пола...косячит на дороге значит кусок г..на или су...ра бацыльная... у женщин которые дурку включают на дороге свои категории и прозвища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

соседушкааа! только поговорили об этом, и мне сегодня в жопу въехали.

Каждому хоть раз в жизни въезжают в жопу :cry: У меня лично на трех разных машинах такое было. Не переживай.

Ну и как все обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

на мне маааленькая царапина на номере.

А у опонента бампер съехал и фары отлетели.

По правилам они виноваты, по житейской логике - я (но не на 100% - меня постоянно в правом ряду так подрезают, но я всегда успеваю сбросить скорость там где слияние полос). Конечно это ошибка, но мы разъехались без ГАИ. Каков твой прогноз? Мне тут таких страшилок понарасказывали.

А спрашивается при чем тут женщины? Там сидели три парня, видимо выпившие - спешили в канун 8 Марта к женщинам -))))

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

на мне маааленькая царапина на номере.

А у опонента бампер съехал и фары отлетели.

По правилам они виноваты, по житейской логике - я (но не на 100% - меня постоянно в правом ряду так подрезают, но я всегда успеваю сбросить скорость там где слияние полос). Конечно это ошибка, но мы разъехались без ГАИ. Каков твой прогноз? Мне тут таких страшилок понарасказывали.

А спрашивается при чем тут женщины? Там сидели три парня, видимо выпившие - спешили в канун 8 Марта к женщинам -))))

Ну во-первых, виноват всегда задний. И никого не интересует, насколько интенсивное было твое торможение. Надо соблюдать дистанцию.

А прогноз по поводу? Если у тебя ничего нет, кроме царапинки...

Раньше было так:

Ст. 265 УК РФ: Оставление места дорожно-транспортного происшествия лицом, управляющим

транспортным средством и нарушившим правила дорожного движения или эксплуатации

транспортных средств, в случае наступления последствий, предусмотренных статьей

264 настоящего Кодекса, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на

срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением

права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

на срок до трех лет или без такового.

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных

средств.

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим

транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных

средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого или средней тяжести

вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на

срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с

лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без

такового.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет c лишением права управлять

транспортным средством на срок до трех лет.

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее

по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с лишением

права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей

статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины,

мотоциклы и иные механические транспортные средства.

Но!!!

Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ статья 265 УК РФ признана утратившей силу.

Так что крайняк - административное наказание. Да и то вряд ли. А чем тебя пугали?

И ЕЩЕ:

КоАП РФ, устанавливает ответственность за оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он является. Его можно привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП по ст. 12.27 КоАП РФ "невыполнение обязанностей в связи с ДТП". Таким образом, не имеет значения, поцарапаны ли в результате ДТП, виновник которого скрылся, автомобили или погибли люди, - за оставление места происшествия в обоих случаях возможна только административная ответственность. Содеянное влечет наложение административного штрафа до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда, или лишение права управления т/с на срок от 6 месяцев до 1 года, или административный арест на срок до 15 суток.

Единственным сдерживающим фактором для водителей, намерившихся оставить место ДТП, может послужить положение ст. 14 Закона об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев т/с, позволяющее страховщику предъявить к страхователю, скрывшемуся с места ДТП, регрессивное требование.

Т.е., если скрывшегося с места ДТП водителя признают виновным, то его СК может стребовать с него бабло выплаченное пострадавшему. Но это не ваш случай.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут пугали тем что протрезвев эти парни могут вернутся на место и сказать типа мол я уехал. Но они помнят мой номер. И что типа я буду в таком случае виноват полюбому.

Хотя вчера все осмотрев они сами предложили разъехаться так как у меня повреждений нет, а они спешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Меня тут пугали тем что протрезвев эти парни могут вернутся на место и сказать типа мол я уехал. Но они помнят мой номер. И что типа я буду в таком случае виноват полюбому.

Хотя вчера все осмотрев они сами предложили разъехаться так как у меня повреждений нет, а они спешат.

Если это произойдет (что мало вероятно), то в самом плохом варианте - штраф заплатишь. Но в любом случае ты будешь виноват лишь в деянии подпадающем под признаки ст.12.27 КоАП РФ "невыполнение обязанностей в связи с ДТП (и это еще надо будет доказать!), а они все равно будут виноваты в том, что въехали тебе в зад. Так что им смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   
Скорее ты будешь больше материться во весь голос и времени на "глазки" не останется - будешь занят попытками увернутся от несущихся в тебя 206-х пежо :D

я всем девушкам уступаю (мне машину свою жалко ) тем более мой аппарат 2тонны весит боюсь раздовить малолитражки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Suprim,

Стронг,

ПДД

2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия.

так что по хорошему схемку все-таки надо было составить...

да и телефончиками обменятся на всякий случай

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

Стронг,

ПДД

2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия.

так что по хорошему схемку все-таки надо было составить...

да и телефончиками обменятся на всякий случай

Да это все понятно. Но речь идет уже о том, что после, т.к. разъехались без схем и ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.