Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

Сволочь, я только что хотела то же самое сказать!

Давайте создадим тему "Мужчины - аццкие прущие пофигисты за рулём" и у каждого найдётся больше примеров аварийных ситуаций с участием мужчин. А то женщины, женщины...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

ну типа женщина за рулем интересуется как часто надо менять маслице в машинке а то уже год как машинке и масло еще не меняли... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen, ты еще спроси - Какое заливать :). А вообще в сервисной книжке все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ну типа женщина за рулем интересуется как часто надо менять маслице в машинке а то уже год как машинке и масло еще не меняли... :what:

Раз в 10 тыщ, если другого не дано (ну например нет сервисной книжки, где написано что и когда нужно проверять и менять). Если бензин гавно или "трудные условия эксплуатации", то раз в 5-7 тыщ лучше. А вообще в соответствующую конфу на авто.ру зайди - там всё тебе расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Сволочь,

Igor,

народ вы че какая книжка... какое масло я действительно понятия не имею а вот по поводу километража даже и не парилась сколько км (надо посмотреть) по поводу бензина заливаю 95 (не 92 разбавленный ослиной мочей как на родине) да и дороги здесь вроде ок

з.ы. вообще то честно я жду когда загориться лампочка говорящая о том что пора маслеце менять :)

з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
з.ы. вообще то честно я жду когда загориться лампочка говорящая о том что пора маслеце менять :)

Хм... по-моему эта лампочка отображает давление масла :)

Вообщем меняй завтра (и не забудь масляный фильтр сменить тоже и воздушный) и от этого дня веди отсчет. А тормозуха когда последний раз менялась? Её положено раз в два года менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Лампочку зажигает компьютер - который считает обычно количество запусков двигателя и исходя из этого примерно прикидывает срок замены масла. Однако, данная система очень приблизительная. Я могу в день заводить авто 10 раз, а ездить по 1 км. Или заводить два раза, проезжая при этом по 100 км за каждый. Лучше все же ориентироваться по пробегу - Igor правильно назвал рубежи - не более 10.000 км.

А моча-то конечно ослиная у нас, зато вы там постоянно с кондером - а это достаточно некислое увеличение нагрузки на движок... сойдет вместо ослиной мочи :)

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Igor,

а машине еще года нет она только в марте 2006 куплена нулевая

Suprim,

ну я пока еще с печкой катаюсь по утрам...а днем если жарко то с окошком открытым

вообще кондером не особо часто пользуюсь только пару тройку месяцев в году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамагоча-сан, ну ежели ты ничего в этом не понимаешь - загоняй на сервис ниссановский и не забивай себе светлую голову %). Там тебе расскажут что лить, что менять, денег изымуть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

ну я пока еще с печкой катаюсь по утрам...а днем если жарко то с окошком открытым

вообще кондером не особо часто пользуюсь только пару тройку месяцев в году...

Вы видать в Финляндии живете :) Я то думал, что в ОАЭ. Я там как раз в феврале был. Кроме как поздним темным вечером - все с кондеями ездят. В 8:00 уже +25, а днем +30. Это у нас в Москве кондей 2-3 месяца в году используют. А в ОАЭ, где зимой до +30, а летом до +60 - мне кажется, что круглогодично. Но это мое частное, субъективное мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Пусть красивых девушек на дорогах станет еще больше,зато в пробках можно будет кому строить глазки и знакомится , это лучше чем смотреть на рязанких чайников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Пусть красивых девушек на дорогах станет еще больше,зато в пробках можно будет кому строить глазки и знакомится , это лучше чем смотреть на рязанких чайников .

Скорее ты будешь больше материться во весь голос и времени на "глазки" не останется - будешь занят попытками увернутся от несущихся в тебя 206-х пежо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Suprim,

Вы видать в Финляндии живете Я то думал, что в ОАЭ. Я там как раз в феврале был. Кроме как поздним темным вечером - все с кондеями ездят. В 8:00 уже +25, а днем +30. Это у нас в Москве кондей 2-3 месяца в году используют. А в ОАЭ, где зимой до +30, а летом до +60 - мне кажется, что круглогодично. Но это мое частное, субъективное мнение.

ну хотите верьте а хотите нет зимой по утрам я печечку ненадолго включала...иначе попа примерзает к седенью...весна и осень с открытыми окошками а вот летом и кондей можно...теплолюбивая я да и +45-50 уже не так экстримально жарко..

з.ы. вы вот про печку удивляетесь а я туристам российским когда они в февраль и в январь прут толпами на пляж в ледяной воде дрызгаться...бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее ты будешь больше материться во весь голос и времени на "глазки" не останется - будешь занят попытками увернутся от несущихся в тебя 206-х пежо

Одного знакомого тут догнала дама на КИА пиканто. Банально забыла затормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

з.ы. вы вот про печку удивляетесь а я туристам российским когда они в февраль и в январь прут толпами на пляж в ледяной воде дрызгаться...бррр

А чего удивляться то? Наоборот приятно - из 20-градусных морозов в 30-ти градусную жару попасть - кости погреть, от работы отдохнуть. И 20-градусная вода не покажется ледяной.

А если это в мой огород камень - так я не плескался - я в командировке был, делами занимался :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня утром стоял в пробке на Волгоградке. В соседнем ряду девочка на Ранглере. Практически танцует, видимо в такт музыке. Было забавно. Пока она не стала метаться между стоящими рядами, подрезать всех и т.п. Тут я ее сразу перестал воспринимать как забавную, а стал нервничать. А когда она встала передо мной, я оценил ее умение резко и со всей силы давить тапком на тормоз! После нескольких торможений я отстал и пропустил перед собой других. Они радостно въезжали, но потом либо тормозили, либо уходили в другие ряды... Черный Ранглер, девочка за рулем... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Suprim,

ну к примру последние 3 зимы здесь температура падает до +12-14 ночью и днем она была до 23-25 на солнышке...совсем не тепло...

а вот по поводу женщин за рулем ....хмммм...ка не странно но соглашусь что некоторым было бы лучше сидеть дома а не за рулем... маленький пример из жизни...еду блин на работу ну надо мне на ю-терн...(хрень такая разворот на 360 ) ну и коза стоит перед въздом на поворот так я ей мило подсигналиа мол ты типа ж...пу своей тарантаски подбери и дай людям проехать и чтоб они на дороге не толпились так она наоборот вместо того чтоб вперед проехать чуть чуть зарулила на половину въезда в этот поворот...позади меня люди уже упали грудью на бибикалку и затошнились гудками...все ждали зеленого из за этой дуры...так когда ч проезжала мимо ее тарантаски (мурано -ниссан)это овца еще и недовольство на роже изобразила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А представляете, сколько можно было бы написать про мужчину за рулем, если была бы такая тема? :P

Сколько раз в день каждого из нас подрезают водители-мужчины? Сколько неприятных ситуаций они создают на дороге? А ведь столько дебилов!

И столько аварий! И заметьте, не во всех участвуют женщины! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А представляете, сколько можно было бы написать про мужчину за рулем, если была бы такая тема? :P

Сколько раз в день каждого из нас подрезают водители-мужчины? Сколько неприятных ситуаций они создают на дороге? А ведь столько дебилов!

И столько аварий! И заметьте, не во всех участвуют женщины! :hello:

Женщин-водителей в десятки раз меньше, чем мужчин.

Что характерно, такая тема уже есть, но че-то туда никто особо не пишет...

Тык

Хотя и создавалась по пожеланию г-жи Клюквы, которая писала:

Сволочь, я только что хотела то же самое сказать!

Давайте создадим тему "Мужчины - аццкие прущие пофигисты за рулём" и у каждого найдётся больше примеров аварийных ситуаций с участием мужчин. А то женщины, женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
мне стыдно, но я пока вожу хуже любой женщины

:ok:

Друг мой, главное, что ты это понимаешь! А все проблемы на дорогах от шумахеров, которые и водят-то не сильно лучше, но при этом уверенны, что прирожденные гонщики. А опыт приходит со временем. У меня товарищ впервые сел за руль в 37 лет. Год за рулем - так уже совершенно нормально водит авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Женщин-водителей в десятки раз меньше, чем мужчин.

Что характерно, такая тема уже есть, но че-то туда никто особо не пишет...

Тык

Хотя и создавалась по пожеланию г-жи Клюквы, которая писала:

Да лень писать на эту тему. Разве ж вам докажешь что-нить?

Стронг Дата 05.03.2007, 20:19:04

мне стыдно, но я пока вожу хуже любой женщины

Может, единственная проблема женщин за рулем - это недостаток опыта, как вот у Стронга, ведь женщины за рулем сравнительно молодое явление (в массе своей).

Нет, не единственная эта проблема. Есть еще одна - мужчины :D Которые думают, что они самые крутые водилы, а женщины им только между колёсами мешаются :D

Вобщем, дорогие мужчины, хотите вы или нет, мы наступаем по всем фронтам!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Может, единственная проблема женщин за рулем - это недостаток опыта, как вот у Стронга, ведь женщины за рулем сравнительно молодое явление (в массе своей).

Нет, не единственная эта проблема. Есть еще одна - мужчины :D Которые думают, что они самые крутые водилы, а женщины им только между колёсами мешаются :D

Вобщем, дорогие мужчины, хотите вы или нет, мы наступаем по всем фронтам!!! :D

Нет, не отсутствие опыта, а физиологическое устройство организма. НО НЕ В ЭТО ДЕЛО!!! А дело в том, что есть женщины, которые попадая за руль, начинают себя вести, как мужики (причем далеко не лучшие представители мужского пола) - хамить окружающим, подрезать, бодаться, материться как сапожницы и пр. Если это эмансипация - грустно.

Наступайте, наступайте. Мы стерпим ваши виражи между нашими колесами - это не критично. Вот только не забывайте, что Вы - ЖЕНЩИНЫ!!! Не надо становиться похожими на отмороженных водителей маршруток или дальнобойщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Нет, не отсутствие опыта, а физиологическое устройство организма. НО НЕ В ЭТО ДЕЛО!!! А дело в том, что есть женщины, которые попадая за руль, начинают себя вести, как мужики (причем далеко не лучшие представители мужского пола) - хамить окружающим, подрезать, бодаться, материться как сапожницы и пр. Если это эмансипация - грустно.

Наступайте, наступайте. Мы стерпим ваши виражи между нашими колесами - это не критично. Вот только не забывайте, что Вы - ЖЕНЩИНЫ!!! Не надо становиться похожими на отмороженных водителей маршруток или дальнобойщиков.

А вы не забывайте, что вы мужчины :) Даже за рулем. :) Даже когда в ваш ряд пытается встроиться робкая женщина :) Хотя бы накануне 8 марта :D

А если серьезно, то наверно, так не бывает: села за руль и вдруг - БАХ! начинает хамить, бодаться, материться, а в жизни типа мягкая и пушистая... За рулем просто все качества характера быстро проявляются. Несомненно, хамки есть и среди женщин, да и среди мужчин не меньше.

Честно говоря, очень приятно переходить дорогу в центре Москвы, когда тебе уступает дорогу остановившаяся машина, окна которой откравыются, а там улыбающееся лицо настоящего джентельмена: мол, проходите, девушка... Вот она, культура-мультура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Честно говоря, очень приятно переходить дорогу в центре Москвы, когда тебе уступает дорогу остановившаяся машина, окна которой откравыются, а там улыбающееся лицо настоящего джентельмена: мол, проходите, девушка... Вот она, культура-мультура...

А я даже в Лыткарино дорогу уступаю :cry: Люди - в шоке.

Мне тоже уступают. Но что-то не помню, когда мне женщины дорогу уступали (если я пешеход). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.