Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Автомат - правильный выбор. По поводу третьей педали, дак это ясно - сцепление явно лишнее :D

Для женщин - лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor,

ну это тема вечная - и на этом форуме и на всех автомобильных.

мне нравится очень автомат (вариатор, изя и тп))!!!

Хотя я и не женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Сволочь,

Гриша не выпендривайся! тебе правила вождения в пустыне неведомы так что бибикай по своим правилам! у нас здесь побибикать это прям как по телефону поговорить...по другому нельзя...

Strekoza,

ну мне например совсем не понятно как народ ездиет в москве...даже теже разметки на дорогах а тут уже приспособилась и мега-шумахер...гроза индусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

сегодня в люберцах.... на той стороне...

перехал через железку по мосту - ушел под мост - стою в правом ряду (под мостом) на светофоре чуть за стоп-линией.

сзади чудо на розовой десятке (бип-бип) правда интелегентно так....

ну думаю ждет стрелки направо. Аккуратненько двигаюсь вперед, перестраиваюсь чуть левее (она как раз пролезет) дальше нельзя ибо уже перекресток начинается. это чудо подползает за мной и продолжает сигналить....

ну объясните мне чего ей надо было???

:o

з.ы. поехала она в итоге прямо...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
ну объясните мне чего ей надо было???

:o

з.ы. поехала она в итоге прямо...

Может, она познакомиться хотела?... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поворот я слышалл проходят ручником и газом?

На Велкомовском ФТПшнике лежит фильм- пособие по вождению где описан этот прием. Нажатие педали тормоза и газа одновременно при нажатии тормоза (резком и кратковременном) машина делает клевок вперед, прижимает морду к дороге, увеличивается сцепление передних колес и как следствие улучшается прохождение поворота. Но там блин с тонкостями и для экстремальных ситуаций толькою.

тебе правила вождения в пустыне неведомы так что бибикай по своим правилам

Я в России живу и у нас тут не пустыня. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

это наверное не в копютерной коробке

у меня она сразу зависнет и вылетет

и если выключение зажигания не поможет - то сервис

а если блок управления сгорит при этом - полгода нового ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг, если в инструкции написано "низзя" значит нельзя. У меня в принципе тоже коробка с мозгами (а раньше думал что безмозглая) но не изитроник а классическая гидромеханика, вот там этот фокус прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

счас искал коробку внутри - не нашел - ну в принципе выглядит как обычный комп изнутри - те же платы и процессоры.

Кстати, уже почти все производители перешли на изитроники-типтроники и... (не помню как у тойоты и VW называется)- очень популярно у покупателей - удобно и дешевле автомата, классические автоматы (наряду с изями и механикой) только на очень дорогие авто ставят где разница в 2000 не играет роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг, а что поделать - глобализация мать ее. Только вот даже напичканные по уши электроникой тачки в экстренных ситуациях ведут себя непредсказуемо заразы. Мне лично это не очень нравится. Ибо убивает элемент свободы воли. Например приказ какой нибудь ESP притормозить колеса и придушить двигатель в тот момент когда надо сорвать машину в занос (ну, например понадобилось так при каком то мерзком стечении обстоятельств когда иначе - нельзя) может стоить дорого. Ну это в принципе лирика. Хотя в принципе при спокойной и размеренной езде все это и не надо, но на моей практике был один случай, когда именно управляемый занос спас мне лично жизнь (и машинку - ниффку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

а мне нравится электронный газ - типа с третьей поездки перестроился под мое нажатие - правда тут помогал знакомой припарковаться - сразу перегазовки пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Водители, ВНИМАНИЕ!!! В течение последних двух дней был трижды атакован МАТИЗАМИ разной цветовой гаммы под управлением женщин. Вели они себя грубо, нагло и жестко. Будьте бдительны!!!

Также в пятницу наблюдал за маневрами на ТТК в районе автозаводской женщины управлявшей новым мерсом GL темный металлик. Перестраивалась неоднократно - причем не обращала внимания на присутствие окружающих автомобилей, втирая их в отбойники...

ВЕСНА В РАЗГАРЕ! :dance:

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вчера стою на съезде с ТТК на Волгоградку в левом ряду. Решил перестроиться в средний ряд. Посмотрел в зеркало - разрыв в потоке есть, думаю успею. Включаю поворотник, начинаю выезжать. Выехал уже на середину среднего ряда, как вдруг несется тень... Мляяяя... даю по тормозам... мимо на скорости примерно 50 км/ч проносится вишневый матиз, причем сцуко в миллиметре от моего правого переднего крыла (скорость потока в этом ряду составляла примерно 5-7 км/ч), резко оттормаживаясь перед задом впереди стоящего авто... Идущее за ним авто поморгало мне дальним, типа проезжай... Вытер пот со лба, перестроился еще левее, догоняю матиз. За рулем крашеная девка. Подъехал к окошку и говорю ей: "классно ездишь" :ok: Трогаюсь и при отъезде слегка задеваю ее левое зеркало своим правым(реально слегка). Дальше мы пять минут стоим в пробке (она за мной). Вдруг, резко обгоняет останавливается и через открытое окно орет: "КАААЗЕЛ!!!" я молчу "КАААЗЕЛ" я молчу "ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА, КАААЗЕЛ?!" молчу "ТЫ МНЕ ЗЕРКАЛО ОТОРВАЛ, КАААЗЕЛ!!!", через окно вижу абсолютно целое зеркало. Она трясется, как в припадке эпилепсии "КАААЗЕЕЛЛ, ЧТО Я СДЕЛАЛА, КАААЗЕЛ"... Вобщем, посоветовал я ей: "Обращайся в ГАИ".

Вот так бывает. Обращайте внимание на МАТИЗЫ. Они стали очень опасны.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не по вашей теме, но по сабжу...

Смотрела объявления на авто.ру и заметили такую тенденцию...

"Машина в отличном состоянии, ездила девушка"... Это значит, что ездила аккуратно?

Типа, как на дороге, так "бабы - обезьяны", а как продавать, так "ездила девушка, машина в отличном состоянии".... :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Простите, не по вашей теме, но по сабжу...

Смотрела объявления на авто.ру и заметили такую тенденцию...

"Машина в отличном состоянии, ездила девушка"... Это значит, что ездила аккуратно?

Типа, как на дороге, так "бабы - обезьяны", а как продавать, так "ездила девушка, машина в отличном состоянии"....

Это вопрос еще большой. У меня знакомый жене новую 2112 подарил. Так она ее всего за месяц со всех сторон уделала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква у меня товарищ брал машину после женщины ох он с ней натрахался, сам тоже у девченки взял проблемная оказалась пришлось срочно продать, так что это замануха для идиотов. Мое мнение у женщин машину брать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Клюква у меня товарищ брал машину после женщины ох он с ней натрахался, сам тоже у девченки взял проблемная оказалась пришлось срочно продать, так что это замануха для идиотов. Мое мнение у женщин машину брать нельзя.

У меня знакомая купила новый фокус. За 3 года 18 тыс пробега. Запорола двигло.. Как? Х.З. факт - 47000руб ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был приятно удивлен манерой езды очень симпатичной девочки, мы так интересно с ней на МКАДе в шашечки поиграли. Но что меня больше всего удивило, все это время пока мы друг друга бодрили адреналином она болтала с кем то по мобильному. Достойно девочка катается, реально хотелось продолжения но мне пришлось уйти с МКАДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim а мне субарик после ну очень смазливой девочки достался с проблемным двиглом, тоже вопрос как нужно ездить что бы запороть 250 л.с., пришлось срочно скидывать, одно радует заработал 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, у меня.... Вы тут мне рассказываете случай вполне обычный.... Какая разница после кого машина? Нигде не видела в объявлений: "Ездил парень/дед/мужчина"... Хых, как будто только после женщин машина "со всех сторон уделана"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.