Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения


Mike   

Стронг, о ком...

о тебе и тех парнях, которые тебя догнали...

многие так без гайцов, схем и последствий разъезжались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Лично я - два раза.

Я - больше. А последний раз ДТП оформлял в 1998 году. Мне тогда чел один весь багажник снес на моей 21063 :cry: и лонжероны сложились и т.п. и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

у женщин-водителей сейчас стаж традиционно меньше, чем у водителей мужчин (фактический стаж, не по правам.. по правам и у меня 10 лет... а фактически и двух месяцев не наберется)

тех женщин, у которых стаж нормальный, и кто водит без проблем, вы на дороге просто не замечаете - ведут и ведут...

из тех же, кто водит, как " обезьяна с гранатой" - большинство новичков

и мужчин и женщин среди них - количество практически равное

но внимание обращают больше на женщин. традиционно. как на подтверждение позиции "женщине за рулем не место". особенно если дама за рулем "крутого авто"

и я еще не видела ни одну бабу, которая неслась бы по лыткарино на скорости 150 км в час "под парами"

---

хотела бы я водить так, как водит коллега - кмс по автоспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Наоборот приятно - из 20-градусных морозов в 30-ти градусную жару попасть - кости погреть, от работы отдохнуть. И 20-градусная вода не покажется ледяной.

угу... у меня муж из -20 московских в +40 юаровских попал.. и через неделю обратно....

сразу-то еще ничего... а вот через неделю сердцем начал мучиться... недели две на нитроглицерине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
и я еще не видела ни одну бабу, которая неслась бы по лыткарино на скорости 150 км в час "под парами"

---

хотела бы я водить так, как водит коллега - кмс по автоспорту

Водить как кмс - совершенно не к чему Вам. Негде навыки применять.

А что касается несущихся под парами баб - я видал и не раз, видал и как они из авто выпадали мама не сказавши.. Только не в Лыткарино.

Простой примерчик:

ссылка

А если учесть соотношение водителей женщин и мужчин... <_<

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

На мой взгляд, самые наглые дэвушки за рулем - это обладательницы крутых тачек.

Если у мужиков вопрос о том, у кого тачка более крутая, присутствует уже много лет (вспоминаю анекдты про запорожец и 700 мерседес), то девушка за рулем ну очень крутой тачки - это отдельный разговор. Все мужчины на ее пути с машиной более скромной - просто козлы, как минимум, и неудачники. :P

Все чаще встречаются мужчины на дорогих авто - настоящие джентельмены... :ok:

А женщины, для которых машина - показатель ее удачного замужества, - просто само бескультурие и игнор всех ПДД. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А женщины, для которых машина - показатель ее удачного замужества, - просто само бескультурие и игнор всех ПДД

Не надо только всех под одну гребенку. Есть и абсолютно вменяемые на очень сурьёзных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Не надо только всех под одну гребенку. Есть и абсолютно вменяемые на очень сурьёзных машинах.

Согласна.

Только появится одна такая на дороге в пределах досягаемости - и бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Еще примерчик вчерашний:

Еду по Пятницкой. Машин много, движение в один ряд. Перекресток. Мне - зеленый. Справа на красный едет глазастый мерин. За рулем дама лет 35. Разговаривает по телефону, смотрит в небо... Пропускаю (она даже не посмотрела в мою сторону), медленно выплывает и едет передо мной. ОЧЕНЬ медленно. Разговаривает по телефону. Тормозит, крутит головой по сторонам, разгялдывая крыши домов - явно что-то ищет, болтает сосредоточенно. Успеваю втиснуться в щель справа и обгоняю. Она проезжает еще 2 метра и останавливается посредине проезжей части, закрывая улицу наглухо. Стоит. В зеркало вижу, как цепочка машин сигналит ей фарами, слышу гудки клаксонов. Она стоит. Я уехал, а она так и осталась стоять, выбирая место для парковки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удавить таких всех...

З.Ы. Хотя с местом для парковки в Москве в натуре - не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Ой, решила сама на себя накапать! :D

В субботу чуть не въехала дядьке на черной Волге в мордочку... :D

Жалко, не видела его лица...

:) Нет, мужчины, вы не подумайте ничего плохого: я ж не специально... Я только учусь... Вот я решила попрактиковаться троганье в горочку, а тут откуда ни возьмись - сзади дядька выкатывается,, а я понятно дело - тронуться не могу и скатываюсь назад, под горочку, его не вижу :cry: Ой, блин, струхнула я. А он, наверно, еще больше...

Но судьба, слава Богу, не свела нас в тот момент и не пересекла наши линии жизни на том участке дороги...

Вот такие мы водители :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Strekoza,

Повесь У и ! и проблемы его - несоблюдение дистанции

"У" мне муж не разрешит повесить, так как машина его (вот Герой мой муж, и не жалко ему для меня машины????)

А дядька тот ни в чем не виноват был, мне его искренне жаль. Он из дворовой территории выезжал в то время, как я на него скатывалась... :cry:

В С Ё Б У Д Е Т Х О Р О Ш О! Мы в тебя верим!!!

Спасибо :) Я постараюсь научиться трогаться :D без последствий для окружающих :D

А еще я чуть на бабульку не наехала. Наглая такая, кстати сказать, бабулька... Идет себе, идет, меня в упор не замечает... Я пока кнопку Клаксон искала, чуть на нее не наехала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza,

а здесь плохо

надо не клаксон искать - а тормоз!!!

У пешеходов по новым правилам много где приоритет. И в городе звуковой сигнал запрещен (только в исключительных случаях можно)

РС. Хотя я сам У и ! - нам должен Суприм консультацию дать

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А еще я чуть на бабульку не наехала. Наглая такая, кстати сказать, бабулька... Идет себе, идет, меня в упор не замечает... Я пока кнопку Клаксон искала, чуть на нее не наехала... :)

Сигналить пешеходам - не стоит. Это только их сбивает с толку. В начале своей водительской жизни чуть не сбил бабку- я ей сигналил, дескать "стой", а она подумала, что "беги быстрее" - чуть на капот ее не посадил. Не сигналь пешеходам. делай свое дело тихо :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Strekoza,

а здесь плохо

надо не клаксон искать - а тормоз!!!

У пешеходов по новым правилам много где приоритет. И в городе звуковой сигнал запрещен (только в исключительных случаях можно)

РС. Хотя я сам У и ! - нам должен Суприм консультацию дать

Да я знаю, я правила хорошо учила (видимо, лучше, чем практику). Блин, ну она такая наглая :P , что мне так хотелось ей посигналить, что... это меня чуть не погубило... B)

Сигналить пешеходам - не стоит. Это только их сбивает с толку. В начале своей водительской жизни чуть не сбил бабку- я ей сигналил, дескать "стой", а она подумала, что "беги быстрее" - чуть на капот ее не посадил. Не сигналь пешеходам. делай свое дело тихо

Буду знать, что бабки - самые злостные пешеходы и объезжать их стороной нафик

А тихо не могу. В салоне мат-перемат (это муж-Герой старается), педали из под ног стараются удрать, пешеходы снуют, машина глохнет.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А тихо не могу. В салоне мат-перемат (это муж-Герой старается), педали из под ног стараются удрать, пешеходы снуют, машина глохнет.............

Гы-гы-гы :D Аналогично!

Летом дал жене порулить в лесу лыткаринском. Одно движение женских пальчиков и стартер сгорел нахрен. 5 секунд = 100 долларов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Гы-гы-гы :D Аналогично!

Летом дал жене порулить в лесу лыткаринском. Одно движение женских пальчиков и стартер сгорел нахрен. 5 секунд = 100 долларов :D

Когда я после сдачи на права села в первый раз в машину мужа (как дельные сразу страховку оформили - это на следующий день после сдачи), ну, значит, завожу машину - как она у меня ЗАВОЕТ ЗАВОПИТ МОТОР КАК ЗАГУДИТ у меня чуть сердце не остановилось... руки похолодели.. ничего не понимаю, я ведь только ключик повернула... Муж орет, твою мать, ты че сделала??? Я ему - ниче, ключик повернула............ Он наклоняется куда-то и орет: с газа ногу убери пиииип пиииип пииииип

Я думала, что за руль больше не в жизнь ни сяду.............. :lol:

Мужу низкий поклон за терпение....... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Strekoza,

Женщина, а Вы на права сами сдали то????

да, сдала...

И могу вам сказать, что инструктор не жаловался на меня ... В принципе я адекватная :D Может, после всего мною написанного так не кажется, это понятно... Но мне очень нелегко перестраиваться с учебной машины на свою. К той я привыкла. И не глохла почти никогда, и назад не скатывалась. :P Села в свою и, конечно, мне нелегко к ней привыкать... Но косяки поначалу у всех ведь были? Или все прям с первого разу - и понеслись? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Села в свою и, конечно, мне нелегко к ней привыкать... Но косяки поначалу у всех ведь были? Или все прям с первого разу - и понеслись? :hello:

если на одной учиться, а потом в другую сесть, то да, надо привыкать, и если опыта мало, то привыкать достаточно долго, с недельку где-то, может с две...

А косяки по началу у всех, у меня тоже были, но мне тада лет 12 было =)

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
если на одной учиться, а потом в другую сесть, то да, надо привыкать, и если опыта мало, то привыкать достаточно долго, с недельку где-то, может с две...

А косяки по началу у всех, у меня тоже были, но мне тада лет 12 было =)

Спасибо, что не обругали :)

Я думала, на меня сейчас все как накинутся.... и будут ногами бить...... что я такая неумеха :lol:

Но все равно поосторожней на дорогах, помните, что я где-то рядом :D:D

А самое интересное, что я далеко не самая тупая была, когда училась... Инструктор меня хвалил, а мне просто очень нравилось ездить :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.