Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения


Eugene,

ну да... стоит сволочь и царапает... :blink::driver::P и ее теперь у меня опять в заберут (машинку мою) и в сервис отправят... :cry:

Не надо грязи... не было меня там. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против женщин за рулём, но в большинстве своём их поведение на дороге не подвергается никакой логике.

А как вы относитесь к этому вопросу? :)

...это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

не надо грязи! может и есть некоторые тормозно-отмореженные мадамы но не все! некоторые мужЫчины за рулем остовляют желать лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
не надо грязи! может и есть некоторые тормозно-отмореженные мадамы но не все! некоторые мужЫчины за рулем остовляют желать лучшего!

Осенью без грязи - никак.... Да и ни кто не чешет вас под одну гребёнку, и среди М и среди Ж случаются тормоза, но вы как-то уж себя чаще проявляете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я не против женщин за рулём, но в большинстве своём их поведение на дороге не подвергается никакой логике.

Очень точно подмечено!IMHO :ok:

Женщины не хуже, а в некотором отношении даже лучшие водители,

чем мужчины.

Но так как большинство на дороге вс еще мужчины, возникает конфликт интересов,

тк женская логика недоступна им (нам) и очень трудно угадать, как она себя поведет

в более или менее критической ситуации, которые постоянно возникают на дороге!

No offence Ladies! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве рядом с моей работой женщины на авто ведут себя более адекватно чем мужчины. А как женщины виртуозно паркуются напротив ММВБ, я прям удивилась.Сама хочу сдать на права. И между прочим женщины чаще соблюдают правила. чем мужчины, реже превышают скорость. правда что не нравится пошла мода у маленьких женщин на большие машины, они ж в них как в танке-вот это страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они ж в них как в танке-вот это страшно

Наоборот, женщина в большой тачке - это нормально и даже прикольно. А вот "девочки в маленьких пежо" ничего кроме слез жалости не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот, женщина в большой тачке - это нормально и даже прикольно. А вот "девочки в маленьких пежо" ничего кроме слез жалости не вызывают.

видела я как то, как одна такая в большой тачке(из-за руля головы не видно) выезжала на нашу новорязанку(вот где мы с нашего моста съезжаем,чуть подальше еще есть такая дорога вправо)...Так вот выезжала она как танк, не подумав притормозить и пропустить остальные машины сразу через три полосы вырулила в левый ряд...и подрезала нашу маршрутку.. :ok:

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот представь что подруга в маленьком пежо проруливает Тут вопрос не размера а "блондовости". Кроме того большие внедорожники гораздо безопаснее в случае аварии (тьфу тьфу). Там где "дамский автомобильчик" скрутит в стальной шарик с трупом внутри, из джипа человек вылезет сам. И на вопрос "Что покупать любимой дочке (жене, подруге, любовнице)?", многие отвечают себе "что нибудь большое чтобы жива осталась если что".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а вот представь что подруга в маленьком пежо проруливает Тут вопрос не размера а "блондовости". Кроме того большие внедорожники гораздо безопаснее в случае аварии (тьфу тьфу). Там где "дамский автомобильчик" скрутит в стальной шарик с трупом внутри, из джипа человек вылезет сам. И на вопрос "Что покупать любимой дочке (жене, подруге, любовнице)?", многие отвечают себе "что нибудь большое чтобы жива осталась если что".

все-равно женщины на больших ашинах-это зло! потому что у меня нет такой большой красивой крутой машины!!! :cry:

даже 99 у папы никак отобрать не получается!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведи мужа. Пусть покупает большую красивую мощную джипу :). А 99 - не женская ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведи мужа. Пусть покупает большую красивую мощную джипу :). А 99 - не женская ни разу.

Муж че собачка: взял и звел...? Женская, не женскаяа че делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зарабатывай и покупай если не хочешь мужа заводить. :)

З.Ы. Так. По не по делу. Тут какая то дама недавно мне попалась в городе. Встречу еще раз в подобной ситуации - въеду в лоб и вызову гайцов. Нефига по встречке маневрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Гриша, что ты так негативно настроен на дам... поверь самое страшное что бывает в жизни это арабка (в парандже + темные очки+тонировка на 99%) или индуска за рулем...пипец полный

з.ы мне например вообще хотелось бы чтоб на машинах указыали национальность водителя...как ни странно но от этого много зависит

к примеру:

1. местные арабы (эмиратцы) гоняют как хотят по принципу наша страна че хочу то ворочу...постоянно мигают дальним светом если ты едешь как не привышая дозволенной скорости как минимум на 50 км\ч. чаще ездиют не в доль а поперек дороги.

2. ливанцы-сирийцы-иорданцы не имеют понятия что такое поворотники предпочитают просто высовываться из окна и показывать тебе жестами куда он собирается повернуть.

3. индусы-пакистанцы просто смерть, вроде люди как люди но машину водят как ишака т.е. куда она сама едет...очень любят соблюдать дистанцию между автомобилями в 10 метров, ну и мигают в право а поворачивают в лево...

4. иранцы, поскольку в иране официально запрещено использовать бибикалку они как следствие отрываются здесь по полной.

5. бритиши (англичане) америкосы, австралийцы самые приличные водителе так как знают как управлять авто и в дождь и в снег...иногда правда рулят под шафэ..но с кем не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша, что ты так негативно настроен на дам...

Не, настроен то нормально. Я против ТУПЫХ за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Дамы - оне не тупые за рулем, оне просто не думают - как можно было бы, а как нельзя, не могут подумать за других участников дор.движения. Я раньше думал, что женщины-водители не пропускают других водителей из-за вредности, теперь понял - нет, они не вредничают, просто не понимают... Они не специально криво ездят, тормозят резко или перестраиваются через 6 рядов под прямым углом - они просто об этом не думают. Позавчера был свидетелем, как красящаяся девушка, управляя джипом, засмотрелась в зеркало так, что выдавила из соседнего ряда другого джиповода, а спохватилась, когда уже полность влезла на его место :ok: Меня самого девчушка на Хаммере затерла в бордюр - не со зла, просто она не думала, что кто-то может ехать рядом :D А раз в центре две блондинки в 500 двухдверном мерседесе под прямым углом пересекали дорогу, по которой я ехал, причем резко и прям перед моим носом - не со зла, они правда не думали, что может появиться другая машина... Или - вежливо пропущенная мною в мой ряд минуту назад дама на Хонде, перестроившись в соседний - меня же активно не пускала, мигая фарами и посигналивая дуделкой, поучительно помахивая паличком при этом :D Или - на парковке перед школой девушка разворачиваясь цепляет пустую В21099, отрывает ей стекло заднего фонаря, останавливается на секунду, и с ревом (учитывая то, что перед ней со включенными габаритами я стою и все вижу) срывается с места... Или на перекрестке поворачивая на право на ОКЕ, дама цепляет стоящую у бордюра шаху, отрывая у нее бампер, и спокойно уезжает, провожаемая удивленным взглядом бедного владельца этой самой шахи... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщинам права выдавать вообще нельзя, они не предсказуемы и уверенны, что езда это безобидная игра без каких либо последствий, искл. составляет 1 %, но я бы пожертвовал этим процентом ради безопасности на дорогах. Я очень боюсь женщин за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
СТРЕЛЯТЬ! В голову! Крупнокалиберными разрывными! За такую езду.

Незя! Это надо воспринимать...... нууу.......... ну как неизбежное зло, например. Мы же не можем жить без женщин, а они не могут по другому ездить :D Будем терпеть!

С мужиками проще - пободались на дороге - открыли окна, ###..###.. и т.п. и разъехались не снижая скорости... А я раз ехал по узкой заснеженной дорожке, как вдруг стоящий на обочине Паджеро, резко стал разворачиваться - итог - я всей мордой в баааальшом сугробе. Вышел по колено в снегу и ору в тонированное окно : "совсем о..л, мля, сука", а окошко открывается и милая девочка лет 20 краснея так мне "Извините"... тут уж я застыдился и бегом прям убежал откапываться от стыда подальше :D

Женщинам права выдавать вообще нельзя, они не предсказуемы

:( неправы Вы. Можно и нужно им права выдавать. Нормальный водитель способен подумать и за себя и за "того парня". Видишь - девка за рулем, будь на стреме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незя! Это надо воспринимать...... нууу.......... ну как неизбежное зло, например. Мы же не можем жить без женщин, а они не могут по другому ездить :D Будем терпеть!

С мужиками проще - пободались на дороге - открыли окна, ###..###.. и т.п. и разъехались не снижая скорости... А я раз ехал по узкой заснеженной дорожке, как вдруг стоящий на обочине Паджеро, резко стал разворачиваться - итог - я всей мордой в баааальшом сугробе. Вышел по колено в снегу и ору в тонированное окно : "совсем о..л, мля, сука", а окошко открывается и милая девочка лет 20 краснея так мне "Извините"... тут уж я застыдился и бегом прям убежал откапываться от стыда подальше :D

:( неправы Вы. Можно и нужно им права выдавать. Нормальный водитель способен подумать и за себя и за "того парня". Видишь - девка за рулем, будь на стреме.

Может так оно и лучше действительно...

нервов моньше уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
3. индусы-пакистанцы просто смерть, вроде люди как люди но машину водят как ишака т.е. куда она сама едет...

Подожди, встретишь китайцев, будешь считать индусов за водителей.... :lol::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.