Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения


Иля   

Сколько места занимает одно худое тело? На куя в здоровом джипе/седане/чем-угодно возить ОДНУ ЖЕНСКУЮ ТУШКУ? У нас че, в Москве места на дороге столько, что глазом не окинуть? Микролитражки - в первую очередь для женщин, да и для мущщин тоже пора уже. А то понты все эти: "да у меня тут кобыл ### сотни"... "да я до сотни за ### секунд"... ну и че? долетел от одного светофора до другого за 5 секунд, а красный все равно горит полминуты, хоть у тебя Додж Вайпер, хоть Ламборгини Мурцилага :( понты с быстрыми/большими/дорогими тачками В ПЕРЕПОЛНЕННОМ МАШИНАМИ городе - это бред, все равно что прийти на рыбалку в Ermenegildo Zegna (ну, правда застрахованном от намокания, испачкивания в рыбей чешуе и т.п.)

p.s. ВИДЕЛ, как на мерсюке 320-м возили кирпичи на дачу (в салоне), а на ауди А6-"сарае" с прицепом ехал пузанчик один с женой, а сзади все заставлено рассадой помидорной. Аудюха нулевая была. Смеялсо:)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько места занимает одно худое тело? На куя в здоровом джипе/седане/чем-угодно возить ОДНУ ЖЕНСКУЮ ТУШКУ?

А накуя на эту тушку вешать столько голды что она еще и ходит с трудом... это ПАФОС.

Микролитражки - в первую очередь для женщин, да и для мущщин тоже пора уже.

Микролитражки - для тех кому не хватает на крупнолитажки. Средняя мощ движка по автомобилям все рано растет.

А то понты все эти: "да у меня тут кобыл ### сотни"... "да я до сотни за ### секунд"... ну и че?

Блин.... ну как сказать - просто приятно когда вавливает в сиденье.... ездил тут на одной спортивной машинке... ка-а-айф... и по трассе прет оч даже ничего

Ermenegildo Zegna

А что это такое.. я не силен в языках/рисовании...

а на ауди А6-"сарае" с прицепом ехал пузанчик один с женой, а сзади все заставлено рассадой помидорной. Аудюха нулевая была. Смеялсо :)

Блин... как говорил Кот Матроскин на замечание что у его коровы родился полосатый мяукающий теленок "Моя корова мрр что хочу - то и делаю".. а вообще универсалы приобретают чтобы в них что то возить - по моему довольно логично, но кто то возит рассаду на четверке, кто то на мерине а кто то на ауди. Вобще может у человека - хобби - разводить помидоры... ;)

Девочки на джипах - смешно конечно, но от "девочек в маленьких пежо" - слезы наворачиваются на глаза...

Не бывает мужских и женских автомобилей - у них нет половых признаков, есть аудитория которой он нравится или не нравится. Взять тот же гольф... на нем пол Европы катается (хотя меня ФВ бесит вообще, как и остальные немцы (фанатам рекомендую посмотреть док. фильм о эксплуатации советских пленных на зафодах (VW, BMW, Krupp, Bayer, Siemens, Telefunken и т.д.) Германии во время Великой Отечественной)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Блин... как говорил Кот Матроскин на замечание что у его коровы родился полосатый мяукающий теленок "Моя корова мрр что хочу - то и делаю".. а вообще универсалы приобретают чтобы в них что то возить - по моему довольно логично, но кто то возит рассаду на четверке, кто то на мерине а кто то на ауди. Вобще может у человека - хобби - разводить помидоры... ;)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Cволочь, скажи, пожалуйста, как этот фильм называется. Я бы посмотрела. Больше всего сама немцев ненавижу - какие там ЛКН!!! Немцы и сейчас всех эксплуатируют и делят людей на классы. По мне - совершенно больная нация.

Но Гольф люблю. Вот сломается (тьфу, тьфу, тьфу) - куплю Ладу(правда, не уверена - может опять такой же). Ну хорошая машина! Весь июль я ездила на 4-м Гольфе по-работе, и опять же - ну хороша машина! Правда, её максимум - 60.000 км. Второй же Гольф имеет даже преимущества - разгоняется быстрее - мотор тянет лучше. В сиденье ты, конечно, не вдавишься... И 200.000км для неё ещё не предел!

Пассат - дерьмо. Тяжелая и неповоротливая машина. Все остальеные немцы успешно вытесняются японцами. В Америке сейчас рулит только Ниссан, Тойота и Хонда. Но и их предел исчерпан на максимуме 50.000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь, такой хороший пост накатал, кроме вот этого:

(хотя меня ФВ бесит вообще, как и остальные немцы (фанатам рекомендую посмотреть док. фильм о эксплуатации советских пленных на зафодах (VW, BMW, Krupp, Bayer, Siemens, Telefunken и т.д.) Германии во время Великой Отечественной)).

Ты, приколист, :lol: давай так же забъём болт на всё французское, т.к. Наполеон тоже мудак на нас попёр. Не будем заправлятся, ну вот никогда, принципиально на Татнефте, т.к. зверства во время татаро-монгольского нашествия не забудутся никогда. Про японцев тоже много чего можно вспомнить... опять же про вторую мировую... :hello:

Так что чёто тебя не в ту степь...

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
советских пленных на зафодах (VW, BMW, Krupp, Bayer, Siemens, Telefunken и т.д.) Германии во время Великой Отечественной

как ни грустно это констатировать, но тогда, пожалуй, это были лучшие товары народного потребления, сделанные руками наших соотечесвенников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cволочь, скажи, пожалуйста, как этот фильм называется.

2 - я часть док фильма "Взгляд на мир через дуло автомата". (как то так).

Ты, приколист, :lol: давай так же забъём болт на всё французское, т.к. Наполеон тоже мудак на нас попёр.

Ну как тебе сказать. Можно, но:

1. Не те масштабы.

2. Ни французы ни Наполеон не истребляли гражданское население ТАК целенаправленно как это делали фашисты.

3. Если корпорация поднялась на крови наших соотечественников - не стоит и говорить о какой то безумной экономической эффективности и т.д. они использовали РАБСКИЙ труд точно также как это делал Сталин (с лагерями), вот только Сталина потом осудили (осуждение культа личности, амнистии и т.д.) а например Крупп, отсидев 2 или 3 года вернулся к рулю своей корпорации которая просто разжирела на военных заказах.

Хочешь ездить на машинах данного производителя - полный вперед, я предпочитаю другие. Ибо надежность немцев по сравнению с теми же японцами - ниже. Цена - выше.

как ни грустно это констатировать, но тогда, пожалуй, это были лучшие товары народного потребления, сделанные руками наших соотечесвенников

Брак = повешение на глазах остальных в бараке. Жить захочешь - не так раскорячишься.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Когда я первый раз была в германии, я очень комплексовала, если приходилось общаться с пожилыми немцами, особенно инвалидами. Следы войны были очевидны, но они сами спрашивали, откуда я. и узнав, что из России, довольно тепло относились, и охотно рассказывали, где они воевали. Приходилось встречать довольно много бывших военнопленных, вернувшихся из России. Когда я впервые такого немца увидела, я сжалась, и с ужасом думала о предстоящих рассказах. Оказалось, бывшие военнопленные почти все хоть что-то могут сказать по-русски. а многие и вообще неплохо говорят. Но что меня убило - они единогласно поражены тёплым отношением мирного населения к ним. После того, какое горе они принесли в нашу страну, простой народ подкармливал их последними крохами хлеба. Один сказал - если б не простые русские женщины, я просто умер бы с голоду.

Это просто к слову о русском всепрощающем характере. Машины клёвые когда научимся делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машины клёвые когда научимся делать???

Надо было вопрос задавать Путину, когда он отвечал.

Хотя что то мне кажется что никогда :cry: , хотя если вспомнить послевоенную Японию - у нас не все еще потеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Это просто к слову о русском всепрощающем характере. Машины клёвые когда научимся делать???

Когда за брак опять вешать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ничего у нас не будет! есле калинух отят за 20000 уе продавать какие здесь клёвые тачки.......забыли как страшный сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего у нас не будет! есле калинух отят за 20000 уе продавать какие здесь клёвые тачки.......забыли как страшный сон!

Ссылочку кинь. Хочется посмотреть на этот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как тебе сказать. Можно, но:

1. Не те масштабы.

2. Ни французы ни Наполеон не истребляли гражданское население ТАК целенаправленно как это делали фашисты.

3. Если корпорация поднялась на крови наших соотечественников - не стоит и говорить о какой то безумной экономической эффективности и т.д. они использовали РАБСКИЙ труд точно также как это делал Сталин (с лагерями), вот только Сталина потом осудили (осуждение культа личности, амнистии и т.д.) а например Крупп, отсидев 2 или 3 года вернулся к рулю своей корпорации которая просто разжирела на военных заказах.

Хочешь ездить на машинах данного производителя - полный вперед, я предпочитаю другие. Ибо надежность немцев по сравнению с теми же японцами - ниже. Цена - выше.

Ты как-то избирательно подошёл к этому вопросу: я приводил не один пример. Ну ладно, яж понимаю: по другому не отспоришь... :ok:

Надо было вопрос задавать Путину, когда он отвечал.

А вот это уже похоже на стариковское брюзжание, мол Путин во всём виноват...

То что на заводах безалаберное отношение к продукту производства, мол и так сойдёт, тоже его вина? Только вот началось это раньше, гораздо раньше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это уже похоже на стариковское брюзжание, мол Путин во всём виноват...

Это не брюзжание. Это реально более интересный чем про роботов вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Костик, это блин факты, а вот любовь к 13ти и более летним помойкам - ерунда.

+1

Завершаем оффтоп... предлагаю открыть тему "Любовь к 13ти и более летним помойкам" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Завершаем оффтоп... предлагаю открыть тему "Любовь к 13ти и более летним помойкам" :D

Игорь, а ты уже разлюбил свою старушку?! Во истину - с глаз долой, из сердца вон! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, а ты уже разлюбил свою старушку?! Во истину - с глаз долой, из сердца вон! :D

Одно дело когда с машиной с нуля, а другое дело помойку покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело когда с машиной с нуля, а другое дело помойку покупать...

А третье дело - ее продавать. Негоже так о прошлой любви выражаться! :D Шучу-шучу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.