Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения


sss   
sss, таксистов забыл ;).

Иногда,женщины напоминают мужчин,только в юбках ходят.

И курят,пьют и матом содят.

Ошибка природы это!

Вот и такси с женщиной это ошибка природы.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех знакомых водителей женщин - только с одной я боюсь ездить (это я сама), из всех мужчин - 70%. Эти так назваемые асы постоянно выезжают на встречку, превышают скорость (действительно превышают - километров этак на 120 в час), играют в "шахматы" на запруженном шоссе.

Из всех знакомых женщин попала в аварию только одна - какой-то придурок мужского пола "мастерски" влепился ей в "бок", проехав на перекрестке на красный свет.

Из мужчин - в аварию попадал каждый. В основном - по собственной вине - торопятся же, им нужно быстро, в отличие от остальных, разумеется.

Все ваши высказывания, господа мужчины, - обычный шовинизм. Пытаетесь компенсировать за счет шуток про женщин водителей и блондинок, свое потрепанное Эго, котрое на протяжении жизни весьма принижают женщины - в школе, в институтах (и в технических, и в гуманитарных вузах) красные дипломы и золотые медали зарабатывают девушки, а парни (самые умные ведь) платят за сессии, и нажираются по подворотням.

Единственно с чем согласна - женщины ни фига не понимают в автомобильных внутренностях.

А вот Вам до этого какое дело? Пусть автослесари зарабатывают.

Изменено пользователем Мартышка без гранаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
...Все ваши высказывания, господа мужчины, - обычный шовинизм. Пытаетесь компенсировать за счет шуток про женщин водителей и блондинок, свое потрепанное Эго, котрое на протяжении жизни весьма принижают женщины - в школе, в институтах (и в технических, и в гуманитарных вузах) красные дипломы и золотые медали зарабатывают девушки, а парни (самые умные ведь) платят за сессии, и нажираются по подворотням.

...

Ааххаххахахахахахаххааа....не ну..аахахаххаха хххыхыхыыыы...нимагуууу :lol::lol::lol::lol::lol:

Давайте всё ваше хреновое водительство, и то, что вы очень часто не понимаете дорожной ситуации, и то, что нифига не можете осмыслить на несколько шагов вперёд дорожную обстоновку спишем на "обычный шовинизм". ХАХАХХАХАХХХАХАХАХ Типично женская точка зрения: "Все думают, что я плохой водитель, потому, что я женщина" . А вот и нифига, все так думают, не потому, что женщина, а потому, что действительно хреновый.... А то, что среди женщин допупа псевдоводителей, не знаю почему - так природой определено =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Мартышка, я много раз попадал в ситуации, близкие к аварии, именно из-за бляндинок за рулем. И лишь моя склонность к спокойному неторопливому вождению спасала меня и их. И это не пустые слова - жена их может подтвердить. Один из самых опасных случаев был за светофором на новой рязанке, когда такая вот бляндинка за рулем какой-то большой тоёты выехала со второго жулебинского перекрёстка сразу во второй ряд. При этом у меня слева было всё занято, а правый ряд был свободный. Хорошо успел увернуться вправо, т.к. тормозить уже было бессмысленно.

Да и уважения на дороге вижу больше от водителей мужского пола. Очень редко, когда баба пропускала впереди себя в поток. Наоборот - прижималась так, чтобы я не влез. Особенно это относиться к тёткам на дорогих иномарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ой, девченки, не парьтесь!!!

Знаете иногда какой кайф, еду я на скутере, а водилы меня за километр пропускают и сбоку с большим запасом едут - потому что им стремно)))) Девушка на скутере уже нонсенс для них, а еще и блондинка - вообще спасайся кто может!!!! Бухахахахахаха))))))))))))))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Из всех знакомых водителей женщин - только с одной я боюсь ездить (это я сама), из всех мужчин - 70%. Эти так назваемые асы постоянно выезжают на встречку, превышают скорость (действительно превышают - километров этак на 120 в час), играют в "шахматы" на запруженном шоссе.

Из всех знакомых женщин попала в аварию только одна - какой-то придурок мужского пола "мастерски" влепился ей в "бок", проехав на перекрестке на красный свет.

Из мужчин - в аварию попадал каждый. В основном - по собственной вине - торопятся же, им нужно быстро, в отличие от остальных, разумеется.

Все ваши высказывания, господа мужчины, - обычный шовинизм. Пытаетесь компенсировать за счет шуток про женщин водителей и блондинок, свое потрепанное Эго, котрое на протяжении жизни весьма принижают женщины - в школе, в институтах (и в технических, и в гуманитарных вузах) красные дипломы и золотые медали зарабатывают девушки, а парни (самые умные ведь) платят за сессии, и нажираются по подворотням.

Единственно с чем согласна - женщины ни фига не понимают в автомобильных внутренностях.

А вот Вам до этого какое дело? Пусть автослесари зарабатывают.

Проведи опрос со статистикой и станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственно с чем согласна - женщины ни фига не понимают в автомобильных внутренностях.

А вот Вам до этого какое дело? Пусть автослесари зарабатывают.

Угу, поэтому лампочка индикатор давления масляного насоса и тормозной жидкости иногда им просто ни о чем не говорят. Приехала одна такая фря в сервис с почти сухим картером. НЕДЕЛЮ лампочка горела. И говорит: - "Да, я люблю быстро ездить". Степень неодупления - 100%.

Подруга моя давеча проехалась с .... неважно, в общем женщина + большой джип. Так вот после этого она сказала что больше с этой дамой не поедет.

А вот соседка моя по даче водит довольно прилично, с ней ехать можно нормально и спокойно.

Я не против женщин на дорогах, но когда эти "чуда" едут вцепившись в руль и глядя прямо (отслеживая линию капота) или одной рукой красят глаза, другой объясняют подруге как куда то проехать, зажав мобильник ухом на скорости 80км/ч (видел своими зеньками) - становится как то не по себе. Про аварии - попадают и бывает еще страшнее чем мужики (чтобы никого не запалить - рассказывать не буду).

Так что - АККУРАТНЕЙ, АВТОЛЕДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня на тульской наблюдал мадам на Дэу Матиз. На повороте не скорости 1 км/ч она села десятью сантиметрами порога на угол бордюра (он был скругленный и так!) и минут пять паниковала не в силах допереть , где же что скрежещет и что же теперь делать. И, конечноже, в лучших традициях: ее было не объехать.

Все ваши высказывания, господа мужчины, - обычный шовинизм. Пытаетесь компенсировать за счет шуток про женщин водителей и блондинок, свое потрепанное Эго, котрое на протяжении жизни весьма принижают женщины - в школе, в институтах (и в технических, и в гуманитарных вузах) красные дипломы и золотые медали зарабатывают девушки, а парни (самые умные ведь) платят за сессии, и нажираются по подворотням.

Аха. Только женщины уже и сами не рады своей независимости. А еще не нужно путать парней с мужчинами. Парни - такие, какими вы хотите их видеть.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха. Только женщины уже и сами не рады своей независимости. А еще не нужно путать парней с мужчинами. Парни - такие, какими вы хотите их видеть.

Наконец-то, а я все думала, когда же на эту тему высказывания появятся:-)) Как же, надейтесь. Количество самодостаточных женщин все больше и больше, и если для этого придется освоить "Красивенькую такую, с фарами" - освоим. Напугав все мужское население Москвы:-)

Кстати, помню, как я пыталась объяснить новому механику чем отличается питатель от конвеера на новом смесительном оборудовании... полный абзац. Зато он умеет масло менять на своем драндулете. Крутой.

Ничего нового и конструктивного, господа, так и не прочитала.

По прежнему одни оскорбления.

я много раз попадал в ситуации, близкие к аварии, именно из-за бляндинок за рулем... Да и уважения на дороге вижу больше от водителей мужского пола. Очень редко, когда баба пропускала впереди себя в поток. Наоборот - прижималась так, чтобы я не влез. Особенно это относиться к тёткам на дорогих иномарках.

Если твоя жена волосы перекрасит, ты ее тоже бляндинкой звать будешь? Насчет уважения на дорогах - так это может от того, что ваше, мужчины, отношение к женщинам оставляет желать лучшего?

Чего напрягаться, если знаешь что тебе все равно вслед что-нить вроде "бляндинки" бросят?

Поскольку я натуральная блондинка, то меня это весьма задевает. :-(

Кстати как описать следующую ситуацию:

Пустая, свободная МКАД, ночь. Едут по средней полосе всего 2 машины - грузовик, а за ним моя знакомая. Обе машины друг за другом, дистанция немаленькая, но и не большая. Едет женщина - никому не мешает, от нариков, едущих по встречке, за грузовиком прячется.

Далее - сзади выскакивает новоявленный шумахер, обгоняет мою подругу, подрезает ее, с трудом проходит между ней и грузовиком, и дальше погнал.

Дорога, напоминаю, абсолюно свободна! По всей видимости, БЛЯНДИН пошутил.

А у нее между прочим, двое детишек дома, маму ждут. Хорошо дождались, валерьянкой отпаивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Мартышка без гранаты,

я поддерживаю Вашу точку зрения, единственное, что хотел бы уточнить: на каком участке МКАД Ваша подруга так боялась выезда нариков на встречку, что не заметила приближающийся сзади "болид Шумахера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Имхо на всем МКАД посередине забор. И четыре полосы, причем грузовики ездят тлоько по 2-м правым. Или я не прав?

Наконец-то, а я все думала, когда же на эту тему высказывания появятся:-)) Как же, надейтесь. Количество самодостаточных женщин все больше и больше, и если для этого придется освоить "Красивенькую такую, с фарами" - освоим. Напугав все мужское население Москвы:-)

Да, многие мужчины уже боятся подойти к таким. Но неужели женщинам не хочется, чтобы к ним подходили, обращали внимание, звали на свидания? Теперь самодостаточным женщинам пора бы уж самим в таком случае делать первые шаги. Приглашать нас на свидания, цветочки там дарить, зарабатывать, а мы уж, так и быть, удостоимся второстепенной ролью. ;)

Испокон веков мужчина и женщина одинаково управляли друг другом: он подавлял ее физической силой и материальной зависимостью, а она маниплировала им с помощью чувств и секса. Самодостаточные женщины, по-видимому, своих преимуществ лишились или просто не сумели ими воспользоваться, а взамен решили, что им подойдут мужские доминанты. Что-то только не получается у них..

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо на всем МКАД посередине забор. И четыре полосы, причем грузовики ездят тлоько по 2-м правым. Или я не прав?

Кто ее знает, где она ехала? у Садовода нет забора, там где Икея белая дача, там развязка большая. Кстати, почему это она не заметила Шумахера? Просто дорога СВОБОДНАЯ!!!! Никаких поворитников не включалось, что ей надо было делать? взлетать? или начинать судорожно метаться по дороге из стороны в сторону?

Да, многие мужчины уже боятся подойти к таким. Но неужели женщинам не хочется, чтобы к ним подходили, обращали внимание, звали на свидания? Теперь самодостаточным женщинам пора бы уж самим в таком случае делать первые шаги. Приглашать нас на свидания, цветочки там дарить, зарабатывать, а мы уж, так и быть, удостоимся второстепенной ролью. ;)

Испокон веков мужчина и женщина одинаково управляли друг другом: он подавлял ее физической силой и материальной зависимостью, а она маниплировала им с помощью чувств и секса. Самодостаточные женщины, по-видимому, своих преимуществ лишились или просто не сумели ими воспользоваться, а взамен решили, что им подойдут мужские доминанты. Что-то только не получается у них..

Зачем так говоришь, Солнце? Никто не отменяет романтики в отношениях. И почему не быть РАВНЫМИ? Зачем кому -то доминировать, деньгами или силой, неважно.

Мой бойфренд зарабатывает в два раза меньше меня, правда он об этом не знает (к чему огорчать хорошего человека :) ), второй столько же сколько и я, тоже об этом не подозревает. Если бы это было бы не так - то виделась я бы с ними в два раза реже - на такси бы разорилась.

Оба чувствуют себя героями, расплачиваясь в шоколаднице :D .

Недавно вот так ехала на встречу, так водила так гнал, что я чуть не описалась от страха. Ужас. Вроде не обкуренный был.

Да ладно вам. Сейчас в Москву езжу с сотрудницей на работу. Вообще замечательно водит машину. Мне кажется, что раздолбайское вождение от пола не зависит. Более того, если мужики иногда хотят повыпендриваться друг перед другом (ну или перед девушкой), то она, в свою очередь, просто скажет: "козел какой-то". И проедет мимо.

:wub: Есть мужчины в Московских землях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Кстати как описать следующую ситуацию:

Пустая, свободная МКАД, ночь. Едут по средней полосе всего 2 машины - грузовик, а за ним моя знакомая. Обе машины друг за другом, дистанция немаленькая, но и не большая. Едет женщина - никому не мешает, от нариков, едущих по встречке, за грузовиком прячется.

Зачот. Я один раз только видел аварию на МКАДЕ с выездом на встречку. Это была фура пробившая ограждение. Но я не думаю, что нарики ездят на таких больших машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Если твоя жена волосы перекрасит, ты ее тоже бляндинкой звать будешь? Насчет уважения на дорогах - так это может от того, что ваше, мужчины, отношение к женщинам оставляет желать лучшего?

Чего напрягаться, если знаешь что тебе все равно вслед что-нить вроде "бляндинки" бросят?

Поскольку я натуральная блондинка, то меня это весьма задевает. :-(

Гыыы... Блянндинка, это имя нарицательное... Это скорее образ жизни чем цвет волос :) Между прочим я женщинам на дорогах ничего плохого не делаю, да и не только женщинам. А с их стороны вижу много пафоса и неуважения к другим участникам ДД. Я конечно понимаю, что иная дама "х.. три года изо рта не вынимала", что б на машину заработать, но всётаки это не повод хамски относиться к другим водителям, особенно к профессиональным водителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачот. Я один раз только видел аварию на МКАДЕ с выездом на встречку. Это была фура пробившая ограждение. Но я не думаю, что нарики ездят на таких больших машинах.

Опять то же самое, вместо того, чтобы своего собрата осудить, цепляетесь не по теме.

Мой отец (нарушая между прочим правила) разворачивается на мкаде, там где забор прерывается.

А нарики на всяких машинах ездят. Или у них закон, только на авто с обьемом в 1,5л гонять?

Не стыдно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кто ее знает, где она ехала? у Садовода нет забора, там где Икея белая дача, там развязка большая. Кстати, почему это она не заметила Шумахера? Просто дорога СВОБОДНАЯ!!!! Никаких поворитников не включалось, что ей надо было делать? взлетать? или начинать судорожно метаться по дороге из стороны в сторону?

И зачем было этому товарищу плестись со скоростью 40 км/ч за грузовиком и этой мадам глотая дизельный смрад? Вот такие едут, а за ними километровые вереницы... И еще на каждом изгибе дороги притормаживают.

Зачем так говоришь, Солнце? Никто не отменяет романтики в отношениях. И почему не быть РАВНЫМИ? Зачем кому -то доминировать, деньгами или силой, неважно.

Мой бойфренд зарабатывает в два раза меньше меня, правда он об этом не знает (к чему огорчать хорошего человека :) ), второй столько же сколько и я, тоже об этом не подозревает. Если бы это было бы не так - то виделась я бы с ними в два раза реже - на такси бы разорилась.

Оба чувствуют себя героями, расплачиваясь в шоколаднице :D .

А потому что равенство бывает только в математике когда 5=5. В жизни так не бывает. А вообще мне этот кусочек твоего ответа очень понравился...

Вот еще можно я пофантазирую немножко? Когда я буду женат, моя жена небудет работать, потому что когда я буду приезжать с работы, мне не нужна усталая и замученная женщина и вчерашний холодный ужин. Пусть она будет отдохнувшая и хоть чуточку, но повеселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем было этому товарищу плестись со скоростью 40 км/ч за грузовиком и этой мадам глотая дизельный смрад? Вот такие едут, а за ними километровые вереницы... И еще на каждом изгибе дороги притормаживают[\quote]

Действительно, о чем она думала, ведь МКАД у нас однополосный....и наверное еще и односторонний :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Действительно, о чем она думала, ведь МКАД у нас однополосный....и наверное еще и односторонний

Кто ее знает, где она ехала?

я решил, что все же не по МКАДУ в левом ряду при перекрытых 3-х правых и отсутствии забора.

Какой-то хреновый герой...

Мартышка без гранаты, можно еще нескромный вопрос? Сколько вам лет? Это никоим образом не отразится на моем мнениии о вас. Если это секрет, то, конечно, можете не отвечать.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то хреновый герой...

Мартышка без гранаты, можно еще нескромный вопрос? Сколько вам лет? Это никоим образом не отразится на моем мнениии о вас. Если это секрет, то, конечно, можете не отвечать.

Хреновый, и не один, к сожалению такой.

26-й идет, со следующего года начну считать назад:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
И зачем было этому товарищу плестись со скоростью 40 км/ч за грузовиком и этой мадам глотая дизельный смрад? Вот такие едут, а за ними километровые вереницы... И еще на каждом изгибе дороги притормаживают.

А потому что равенство бывает только в математике когда 5=5. В жизни так не бывает. А вообще мне этот кусочек твоего ответа очень понравился...

Вот еще можно я пофантазирую немножко? Когда я буду женат, моя жена небудет работать, потому что когда я буду приезжать с работы, мне не нужна усталая и замученная женщина и вчерашний холодный ужин. Пусть она будет отдохнувшая и хоть чуточку, но повеселее.

Чистая теория угнетения,про жену дома.

По прошедствии сколь определенного времени она будет встречать тебя с любовником,ибо ей страшно надоест сидеть и дожидаться тебя,дорогой!

Теоретик!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Чистая теория угнетения,про жену дома.

По прошедствии сколь определенного времени она будет встречать тебя с любовником,ибо ей страшно надоест сидеть и дожидаться тебя,дорогой!

Теоретик!

:ok:

не теоретик, а идеалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня дорогу переходила на зеленый, между прочим свет, так меня чуть не задавили... За рулем девушка была :-( причем блондинка, блин... Все мои усилия напрасны - своих давят:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.