Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения


Mestnaya   

Не могу молчать :))))

Я - хороший водитель. И никто из моих близких, знакомых, коллег, случайных попутчиков и что самое для меня важное - моего мужа, который не стесняется меня кртиковать, не скажет обратного - я в этом уверена. Причем не важно нахожусь ли я в состоянии беременности или нет.

Поэтому считаю, что наезжать на "женщин за рулем" несправедливо. Надо наезжать на "уродов за рулем". А уродов хватает безотносительно пола. За 10 лет насмотрелась много и историй аналогичных тем, которые тут понарассказывали про женщин, могу рассказать не меньше про мужчин.

Но высказывания в этой теме.... это конечно пестня...

Особо поразила реплика (Игоря кажется) на тему "... изо рта не вынимала" - вы бы, мужчина, эта... поосторожнее бы в высказываниях. Конечно приятнее увидев женщину на крутой тачке подумать что-то в этом роде, но ведь зависть плохое чувство, разве вы не знаете? И может вас это удивит, но некоторые женщины зарабатывают себе на машины трудом, и что еще более удивительно трудом не в секс-индустрии. Невероятно, правда? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Особо поразила реплика (Игоря кажется) на тему "... изо рта не вынимала" - вы бы, мужчина, эта... поосторожнее бы в высказываниях. Конечно приятнее увидев женщину на крутой тачке подумать что-то в этом роде, но ведь зависть плохое чувство, разве вы не знаете? И может вас это удивит, но некоторые женщины зарабатывают себе на машины трудом, и что еще более удивительно трудом не в секс-индустрии. Невероятно, правда? :)))

Грамотно, как она тебя Игорь)))))) молодеццццццццц, так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Особо поразила реплика (Игоря кажется) на тему "... изо рта не вынимала" - вы бы, мужчина, эта... поосторожнее бы в высказываниях. Конечно приятнее увидев женщину на крутой тачке подумать что-то в этом роде, но ведь зависть плохое чувство, разве вы не знаете? И может вас это удивит, но некоторые женщины зарабатывают себе на машины трудом, и что еще более удивительно трудом не в секс-индустрии. Невероятно, правда? :)))

Да я и не завидую, но к сожалению величина "некоторые" очень мала. Да и сама фраза относилась вообще к уважению на дороге, а не к наличию дорогого автомобиля. Так что нечего додумывать и фантазировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сейчас ехал на такси на зеленой пятерке вроде с двумя девушками, одна из них водитель, другая подруга походу просто (штурман заодно - адреса знает). Так вот, водит девушка прекрасно, побольше бы таких :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Не удержусь.... встряну...

Я ни коим образом не против девушек за рулем. Если они с головой дружат и отвественно к вождению подходят, то никаких проблем не создают. Есть девушки, которые дадут фору за рулем любому мужику... вообщем многое в этом мире бывает.

Все бы хорошо, но блин как напрягает дамская причудливость некоторых...

Еду сегодня спуск с МКАД на улицу Сталеваров (за Реутовым)... машины с моста в три ряда сливаются с теми кто едет по паралельной Сталеваров улице... толкучка неимоверная - пробка движется медленно... все таки пять рядов суммарно сливаются в три да еще перед постом.. вообщем напряженненько так - по милиметру с расстоянием от бампера до соседней машины .. ну сантиметров 20... Впереди королла - ноооовенькая залюбуешься... еду... не доежая до поста метров 5 королла останавливается - зажигается аварийка из нее выпархивает девушка в легкомысленном костюмчике ярко салатового цвета и идет не спеша к ГАИшнику.... Абзац... народ торопится на работу - все на нервах... а ей видимо не дать не взять было съехать на островок безопасности ( туда бы пять королл поместилось и еще полицейский Шевроле Кипарис... пару штук) вообщем весь ряд стоит а ГАИшник вежлво минуты три ей объяснял дорогу.. потом она неспеша подошла к машине - села и поехала дальше...

Вообщем нет слов. Просто скажите мне кто нить из мужиков догадается машину остановить в пробке в полосе не съехав с нее???

Что такой "водитель в юбке" сделает на дороге - то же не понятно.

Вот такой утренний опыт в тему.

P/S/ Как говорил один мой хороший "южный" знакомый... Знаешь дорогой друг и среди нас есть плохие, есть хорошие и среди русских так же - все плохие и все хорошие - этого не может быть. Не суди по одному, суди по многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Scout,

А это для женщин нормально... они о других не думают, так как эгоисток слишком много. Вот в метро пересел - тоже часто наблюдаю картину, когда идет поток людей и какая-нибудь клуша встанет посередине и начнет указатель читать или трусы поправлять, а все ее обходить должны. Нет бы в сторону отойти чтобы людям не мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

парни, да вы поснисходительнее реагируйте...это ведь было-есть-и будет

я конечно водитель с небольшим стажем, но как то к подобным сабжам на дорогах (особенно их чувствуешь именно в пробках) привык...ну усмехнусь, матюгнусь, да и дальше себе поеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Fitilь,

Да ты че, как не мужик прям? Так нельзя! Если видишь бабу за рулем - надо бибикать, фарить и подрезать, а если она тебя подрезала - догнать и обматерить! Учись! А то так и будут все вокруг считать всегда, что ты всего лишь

водитель с небольшим стажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout,

А это для женщин нормально... они о других не думают, так как эгоисток слишком много. Вот в метро пересел - тоже часто наблюдаю картину, когда идет поток людей и какая-нибудь клуша встанет посередине и начнет указатель читать или трусы поправлять, а все ее обходить должны. Нет бы в сторону отойти чтобы людям не мешать.

Игорь - это эмоциональный шок от пересадки в метро, вследствие продажи любимой старушки :D

Согласен с Денисом на 100% - нефиг себе нервы портить из-за придурков обоих полов - их вокруг слишком много! :)

парни, да вы поснисходительнее реагируйте...это ведь было-есть-и будет

я конечно водитель с небольшим стажем, но как то к подобным сабжам на дорогах (особенно их чувствуешь именно в пробках) привык...ну усмехнусь, матюгнусь, да и дальше себе поеду

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Fitilь,

Да ты че, как не мужик прям? Так нельзя! Если видишь бабу за рулем - надо бибикать, фарить и подрезать, а если она тебя подрезала - догнать и обматерить! Учись! А то так и будут все вокруг считать всегда, что ты всего лишь

Вот как раз из-за таких, как ты и происходят аварийные ситуации на дорогах, сам это подтверждаешь (догнать, подрезать, обматерить)......водитель с большим стажем блин :hello:

С Деном полностью согласна!!!

Всегда надо держать себя в руках!!!

Изменено пользователем ZeNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз из-за таких, как ты и происходят аварийные ситуации на дорогах, сам это подтверждаешь (догнать, подрезать, обматерить)......водитель с большим стажем блин :hello:

!!!

Женская Логика не всегда успевает за мужским юмором :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женская Логика не всегда успевает за мужским юмором :lol: .

Зато язык скоростной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда надо держать себя в руках!!!

Ага а потом удивляются че он в 40 лет ласты склеил....или крышечка съехала и начал палить по прохожим.

Фитиль- маладой еще,нервов хватает!

С Игорем согласен- частенько разновозрастные клуши раскорячиваются в метро,мешая проходу.

Знаете, тут должно быть так-если я соблюдаю правила(движения и вообще),то и другие должны их соблюдать!

Тада порядок будет аки в дойчланд! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Ага а потом удивляются че он в 40 лет ласты склеил....или крышечка съехала и начал палить по прохожим.

Фитиль- маладой еще,нервов хватает!

С Игорем согласен- частенько разновозрастные клуши раскорячиваются в метро,мешая проходу.

Знаете, тут должно быть так-если я соблюдаю правила(движения и вообще),то и другие должны их соблюдать!

Тада порядок будет аки в дойчланд! :ok:

Я тоже заметила у Дена с Игорем огромная возрастная и интелектуальная разница :lol:

Так что Ден через пару лет старичком станешь :o

Как ты заговорил про метро, давненько наверное там не ездил...

Вот кто сидит и никогда места не уступит ни кому, так это мужики, типо все спят или газетку читают, а еще своими идиотскими сумками огромными все ноги обобьют!!!!!

Про старушек я не говорю их уже не переделаешь, хочешь принимай, хочешь нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну что вы как дети малые.......у всех своя жизнь! и каждый выбирает как ему перебираться.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че, я вожу свою машинку и нормально все!!! тьфу,тьфу!! А мужики бестолковые за рулем тоже бывают!! :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
Вот кто сидит и никогда места не уступит ни кому, так это мужики, типо все спят или газетку читают, а еще своими идиотскими сумками огромными все ноги обобьют!!!!!

Марин, ты о чем? :D В нашей стране мужчины - вымирающий вид! Их жалеть надо и беречь! В том числе и в метро, и на дорогах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.