Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Собственно, тема.

Всё больше и больше на дорогах общего пользования встречаю за рулём особей женского пола. Причём как и вполне зрелых женщин, так и откровенно маловозрастных девчёнок. Причём в Москве такая закономерность - чем моложе девушка за рулём, тем дороже её авто.

Я не против женщин за рулём, но в большинстве своём их поведение на дороге не подвергается никакой логике.

А как вы относитесь к этому вопросу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Есть женщины, которые водят нормально и даже отлично. Но есть и такие, кому нахождение за рулем строго противопоказано. Они откровенно боятся машины как таковой. Но все равно: грудью на руль - и вперед.

Порой поражает и небрежность: не так уж и режко можно наблюдать женщину, которая красится на ходу.

Еще бывает, что женщина едет на машине, которая ей явно велика: нос на уровне верха руля. Подушку бы что ли подложила...

Вывод: если женщина умеет и может ездить за рулем нормально - пусть ездит, не жалко, в противном случае - нельзя таких мадам пукать на водительское место авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

я не против! но все же есть особы.......тупые коровы! которые левот от права не могут отлечить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Я тут недавно 2-х за рулем повстречал,одна меня подрезала на Альмере,в наглую.Когда я с ней проделал тоже,она на меня орала матом!!!!!!

Чуть позже,вторая на БМВ пыталась выпихнуть из ряда!

И это при том,что я на езжу на Блейзере!

А вы говорите,что они невинны!!

Страсть,что делается! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Я тут недавно 2-х за рулем повстречал,одна меня подрезала на Альмере,в наглую.Когда я с ней проделал тоже,она на меня орала матом!!!!!!

Чуть позже,вторая на БМВ пыталась выпихнуть из ряда!

И это при том,что я на езжу на Блейзере!

А вы говорите,что они невинны!!

Страсть,что делается! :what:

У меня таже фигня была... Выползла в левый ряд прямо передо мной. Разница между ней и той машиной, которую она обгоняла километров 5 в час была.... Черепаха обгоняла черепаху. И даже после обгона она не собиралась возвращаться в правый ряд. Такое ощущение, что зеркал заднего вида для неё не существовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь - хотя едут они хуже чем мужики, что сразу видно издалека. Объезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднестатистическая женщина ездит гораздо безопасней среднестатистического мужчины, а значит лучше! (ИМХО) :) Но некоторые из них за рулем - полный ахтунг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Лично моё наблюдение, как женщины за рулём, если кто-то тебе почти в зад тыкает своей машинкой, то значит сзади за рулём тоже женщина. Я всегда держу дистанцию, может потому что права не так давно, но мне бросилось в глаза, что женщины совершенно не чувствуют расстояния, вне зависимости от скорости.

Мой шеф, у которого стаж автомобилиста почти 40 лет меня всегда хвалит. Хотя я делаю ошибки, и вначале даже звонила пару раз своему инструктору, чтобы он мне разъяснил некоторые интересные ситуации на дороге.

Из моих знакомых за рулём женщин бывают разные. Женщины реагируют более хладнокровно, Мужчины более темпераментны. Мой муж, когда едет в командировку, просит посмотреть машину. Я её лучше знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Женщины реагируют более хладнокровно, Мужчины более темпераментны.

А это уже смотря в какой ситуации. И какой стаж у человека... Я не думаю, что женщина без соответствующей подготовки, в экстренной ситуации поведёт себя хладнокровно.

Я не могу почувствовать, то, что чувствует женщина во время управления авто, но мне кажется, что у неё нет...как бы это сказать...чувства автомобиля что ли? Нажимая на педали, крутя руль, женщина понимает (а иногда и нет) , что машина своершит в ответ определённые действия. Но как и по какой причине, она не знает. Мужчины, в большинстве своём, знают почти все тонкости в строении и принципе работы авто. Они лучше разбираются в физике управления авто, что позволяет им принимать наиболее верные решения в возникшей экстренной ситуации.

З.Ы. Сумбурно получилось...просто я ща работаю немного, а не ответить не мог =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Вывод:боятся надо женщин,стариков и солдат за рулем.

Вообщем держись от них подальше!

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

был однажды случай, мы с другом толкали машину на тросе, остановились на обочине, что-то там поправить, стали выезжать, одна ДУРА умудрилась залезть между машиной толкающей и толкаемой напрочь не видя троса( толщиной с руку и оранжевого цвета). Мало того, когда я её крыл в открытое окно и пытался заставить тормознуть, даже не оброщала внимания, что справа от неё сейчас полетят гаечные ключи - вывод один, ### всех баб из-за руля !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод:боятся надо женщин,стариков и солдат за рулем.

Вообщем держись от них подальше!

:what:

Точно. Объехал и спокоен ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну зачем же так жестоко7?? ко всем бабам.. "не все блондинки одинаково глупы" поговорка есть такая!!!

"Все глупы по-разному". Но глупы ведь!

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Просто женщина так устроена, что в голове много всяких нерешённых проблем, и она просто едет...а думает о своих проблемах. Машина управляется руками и ногами, но не головой.

Мужчины, будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Женщины за рулем говорите? Хм..

Лучшие женщины-водители 2005 года (простите за боян) :)

Шестое место:

post-432-1150318133_thumb.jpg

Пятое:

post-432-1150318156_thumb.jpg

Четвертое:

post-432-1150318195_thumb.jpg

Бронза:

post-432-1150318216_thumb.jpg

Серебро:

post-432-1150318237_thumb.jpg

Вот она, мой кумир :wub::lol: :

post-432-1150318265_thumb.jpg

Усе :D:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Изумительно!!! Особенно последняя. Давно так истерически не хохотала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Женщины за рулем говорите? Хм..

Лучшие женщины-водители 2005 года (простите за боян) :)

во-во, вот про что я говорил :(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины за рулем говорите? Хм..

Лучшие женщины-водители 2005 года (простите за боян) :)

Осталось лучших мужиков выложить - думаю, что будет менее забавно и более трагично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Иришка.........будет у тебя машина! но меня там не будет......или я буду но на заднем сидении с закрытыми глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка.........будет у тебя машина! но меня там не будет......или я буду но на заднем сидении с закрытыми глазами!

Костян,ето уже будет тада катафалк! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам, и среди мужчин тоже хватает дураков и отморозков...

А женщина скорее всего не будет гнать 220 через наш лес, мстить на дороге, да и вобще рисковать без необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
...А женщина скорее всего не будет гнать 220 через наш лес, мстить на дороге, да и вобще рисковать без необходимости.

Правильно...Женщине есть ещё о чём подумать во время управления авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.