Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения


Но неужели женщинам не хочется, чтобы к ним подходили, обращали внимание, звали на свидания? Теперь самодостаточным женщинам пора бы уж самим в таком случае делать первые шаги. Приглашать нас на свидания, цветочки там дарить, зарабатывать, а мы уж, так и быть, удостоимся второстепенной ролью. ;)

Не могу молчать, после этой фразы...

Женщина становится самодостаточной не из-за хорошей жизни, а из-за того, что мужики, которые стремятся обеспечить семью, поухаживать за дамой и т.д. чтоб быть настоящими джентельменами, с каждым годом все в большем ибольшем количестве вымирают как мамонты...

Большинство парней, надо толкать, направлять на путь какой-либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу молчать, после этой фразы...

Женщина становится самодостаточной не из-за хорошей жизни, а из-за того, что мужики, которые стремятся обеспечить семью, поухаживать за дамой и т.д. чтоб быть настоящими джентельменами, с каждым годом все в большем ибольшем количестве вымирают как мамонты...

Большинство парней, надо толкать, направлять на путь какой-либо...

Мда, не везло же тебе по жизни с мужиками раз такое мнение сложилось. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Да мы мужики сами виноваты ...!

Стали пользовать женщину везде ....

Она и мореплавтель и плотник ... или еще грубее - я и трактор я и бык я и баба и мужик ...

Потерялся в женщинах сам смысл женщины ... ее исконное предназначение ...

Ну вот и получайте теперь по полной ... реформаторы хреновы! (это я и о себе тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другое наблюдала.Одной женщине мужчина открывает дверь и пропускает её вперёд,например.А с другой толкается-пихается...вот и вырабатывается у некоторых женщин защитная реакция.

Ничего не имею против женщин-водителей.Только вот сама боюсь садиться за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

против женщин за рулём ничего не имею........

но иногда ужас........сегодня нам в лоб по встречке выехала машина.......и не сворачивала и пришлось на обочину лезть и как всегда реально за рулём была женщина........да много вас за рулём но раз учитесь ездить хоть в левый ряд не лезьте.....в общем я вскрываюсь иногда........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не могу молчать, после этой фразы...

Женщина становится самодостаточной не из-за хорошей жизни, а из-за того, что мужики, которые стремятся обеспечить семью, поухаживать за дамой и т.д. чтоб быть настоящими джентельменами, с каждым годом все в большем ибольшем количестве вымирают как мамонты...

Большинство парней, надо толкать, направлять на путь какой-либо...

А остальных зачем напрягать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
А другое наблюдала.Одной женщине мужчина открывает дверь и пропускает её вперёд,например.А с другой толкается-пихается...вот и вырабатывается у некоторых женщин защитная реакция.

Ничего не имею против женщин-водителей.Только вот сама боюсь садиться за руль.

И правильно делаешь.

Не ваше это занятие.

Лучше женским заниматься женщинам,а мужским мужчинам!

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
И правильно делаешь.

Не ваше это занятие.

Лучше женским заниматься женщинам,а мужским мужчинам!

:what:

И я об этом ... - Ничуть не умаляя достоинства женщин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanka   

чем более женщина женственна, тем больше нужно остерегаться сажать её за руль. В моей институтской группе было 35 человек девушек и водила машину полноценно, без злоключений, одна из всех - она была очень агрессивна в общении, с небольшим волосяным покровом над губами и носила преимущественно брюки и джинсы. Я это к тому веду, что женщины, у которых в организме больше мужских гормонов, более похожи на мужчин: у них быстрые реакции, они быстрее принимают решения в непредвиденных и опасных ситуациях, они при угрозе столкновения на дороге не закроют лицо руками с истошным воплем: "А-а-а-а!", а попытаются быстро сориентироваться в данной ситуации. Сама многожды замечала, что если кто-то совершенно по-идиотски ведет себя на дороге, то это либо женщиа, либо беременная женщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Есть ещё категория водителей, гораздо заметнее женщин - это мужчины около 70. Сегодня ехал такой дядечка передо мной свои добросовестные 45-35 и не давал его обогнать. Вот это свинство! И перед каждым светофором, где вполне на жёлтый можно проехать, он уже издалека тормозит. НУ СЛОВ НЕТ...

А недавно я прочитала про одного пенсионера в Германии, который поехал родственников навестить, которые в 3-х автоминутах от него живут. Но он проехал поворот и выехал на автобан и ехал и ехал... в надежде, что вскоре узнает местность...

через 17 часов его остановила полиция в другой земле, потому что он был уже в изнеможении и ехал змейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
где вполне на жёлтый можно проехать, он уже издалека тормозит

Ему уже мало жить осталось, поэтому он на мелочах не экономит - едет только на зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

у вот не надо наезжать особо на женщин за рулем!!! я сама скоро рулевым стану (только вот экзамен на права сдам :lol:) а вообще-то мне муж сказал что я хороший водитель когда прямо еду без поворотов всяких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще-то мне муж сказал что я хороший водитель когда прямо еду без поворотов всяких....

Ну и комплимент...хотя я слышала и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Фельдмаршал,

ну если бы ты видела как я ее (машину) рулю на поворотах то поверь больше бы не села покататься...

ну ничего вот я на права сдам мне машинку купят и я всех водил на дорогах надеру!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё категория водителей, гораздо заметнее женщин - это мужчины около 70. Сегодня ехал такой дядечка передо мной свои добросовестные 45-35 и не давал его обогнать. Вот это свинство! И перед каждым светофором, где вполне на жёлтый можно проехать, он уже издалека тормозит. НУ СЛОВ НЕТ...

Дедуля- зе бест!

А Моне- учить правила и уже пальцы! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
чем более женщина женственна, тем больше нужно остерегаться сажать её за руль. В моей институтской группе было 35 человек девушек и водила машину полноценно, без злоключений, одна из всех - она была очень агрессивна в общении, с небольшим волосяным покровом над губами и носила преимущественно брюки и джинсы. Я это к тому веду, что женщины, у которых в организме больше мужских гормонов, более похожи на мужчин: у них быстрые реакции, они быстрее принимают решения в непредвиденных и опасных ситуациях, они при угрозе столкновения на дороге не закроют лицо руками с истошным воплем: "А-а-а-а!", а попытаются быстро сориентироваться в данной ситуации. Сама многожды замечала, что если кто-то совершенно по-идиотски ведет себя на дороге, то это либо женщиа, либо беременная женщина...

насчет беременных соглашусь - там вообще психика изменена, защитные психические реакции - дама к всему относится пофигистски и с легкой истерикой

по поводу остальных дам - водителей... из знакомых пятерых - хорошо водят трое - все исключительно жественны.

водять действительно хорошо - у одной стаж уже лет 20, вторая - мастер спорта по какой-то автоспортивной дисциплине (засмотришься, как водит), третья - просто единственный водитель в семье

мужчины-водители быстрее принимают решение - правильное или неправильное, но быстро

женщина - долго обдумывает, пока обдумает - примет может и более правильное, но время уже ушло

кроме того, у мужчин в среднем лучше реакция

и зрение более "туннельное", что на трассе сподручнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Когда я поставил на свое жене по поводу вождения "табу",она не согласилась.

3 раза сдавала на права,только теорию и ....не сдала.

А дочь вполне ездит в норме,но от совершенства еще далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я сдала и теорию и практику с первого раза, но исключительно благодаря инструктору. Это был, кстати, уже пенсионер, но его школа многого стоила. Очень благодарна. Может у другого учителя и результат был бы другим.

Он сидел рядом и не смотрел скучающе в окно, он ехал и старался видеть то, что вижу я и заставлял видеть то, что я должна видеть для безопасной езды. И я, кстати, тоже имела "туннельный" взгляд, который он из меня изживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Женьщины за рулём---это бред!!!! <_<

Что делает женщина при аварийной ситуации???? .....в большинстве случаев она отпускает руьл и кричит ААААА!!!! что приводит к максимальным последствиям!!!!

С другом недавно у нас в городе видели женьщину за рулём Джипчика, которая ехала и кушала семечки... :lol::lol::lol: Мы с ним упали от смеха от увиденного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.