Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

Faqin   

Да нет...Что вы!!!Я не против женщин за рулём!Даже несмотря на то,что моя мама долго училась въезжать в гараж...один раз оторвала реснички на двери и саму дверь прогрызла до штукатурки!Ну и ладно,с кем не бывает!

За то сколько эстетического удовольствия на дороге!!!

Вы же сами сидите за рулём в пробке и вертите головой с мыслью:"Ну куда же делась та блондиночка(брюнеточка)из соседнего ряда,та самая,которая так мило мне улыбнулась 3 минуты назад???",не говорю за всех,но признайтесь же!!!!

Бывают и наглые ссучки,которые лезут куда не попади,её так хочется шлейфануть маленько для порядка, а она ещё потом права качает,факом тычет и мужем угрожает.

Но ведь и мужиков-свиней тоже пруд пруди...

Моя позиция нейтральная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

а есле честно! пусть будет машина! на которой будет ездить жена! а я лудше буду пивко пить и спокойно ходить пешком! а есле надо то возьму и машину! а есле нет то так и буду пешком!

а по поводу баб на дороге.......с каждым разом всё безразличнее становится! но иногда очень страшно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно...Женщине есть ещё о чём подумать во время управления авто.

Вобще думать во время управления машины очень полезно и не только женщине))) ну хотябы периодически, так, на всякий случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есле честно! пусть будет машина! на которой будет ездить жена! а я лудше буду пивко пить и спокойно ходить пешком! а есле надо то возьму и машину! а есле нет то так и буду пешком!

а по поводу баб на дороге.......с каждым разом всё безразличнее становится! но иногда очень страшно.........

Да Вы не бойтесь, пейте пивко и не бойтесь, но только потом, после пивка пусть лучше жена за руль сядет)))

Кстати - пьяных женщин за рулем на порядок меньше, чем мужчин, еще один + в пользу женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Да Вы не бойтесь, пейте пивко и не бойтесь, но только потом, после пивка пусть лучше жена за руль сядет)))

Кстати - пьяных женщин за рулем на порядок меньше, чем мужчин, еще один + в пользу женщин

Это потому, что пьяная женщина уже не может водить авто, а мужчина ещё может...тока не всегда успевает реагировать на изменяющуюся картинку =)))

Вобще думать во время управления машины очень полезно и не только женщине))) ну хотябы периодически, так, на всякий случай....

Вот только не надо передёргивать смысл фразы. Я писал про то, что женщины зачастую думают обо всём, только не о том, что она сейчас управляет автомобилем. Не говорю про всех, но большинство из тех, кого видел на дороге, и с кем общался лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому, что пьяная женщина уже не может водить авто, а мужчина ещё может...тока не всегда успевает реагировать на изменяющуюся картинку =)))

Ну не факт что пьяный мужчина еще может... он конечно думает, что может, но это еще ничего не значит. В состоянии алкогольного опьянения время реакции увеличивается как у женщин, так и у мужчин, так что половой признак на этот показатель не влияет. Другое дело, что пьяная женщина просто не полезет за руль.

Вот только не надо передёргивать смысл фразы. Я писал про то, что женщины зачастую думают обо всём, только не о том, что она сейчас управляет автомобилем. Не говорю про всех, но большинство из тех, кого видел на дороге, и с кем общался лично.

А вот и не писали вы такого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не факт что пьяный мужчина еще может... он конечно думает, что может, но это еще ничего не значит.

Чувствуется богатый опыт в общении с пьяными мужчинами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik,

спасибо, что в очередной раз меня перед всеми опустил.. другого ты делать не умеешь!!!

Я обиделась и на этот раз очень сереьзно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Kostik,

спасибо, что в очередной раз меня перед всеми опустил.. другого ты делать не умеешь!!!

Я обиделась и на этот раз очень сереьзно!!!

не опускал я тебя не перед кем........есле мне страшно ездить.......когда кто-нить другой за рулём......я знаю что ты ездить умеешь не даром ты сдала на права своими силами и с первого раза! не так как многие их просто купили!

я ездил с тобой.......и всё было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Кстати - пьяных женщин за рулем на порядок меньше, чем мужчин, еще один + в пользу женщин

Нифига подобного.... 50/50 если не больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Нифига подобного.... 50/50 если не больше....

Любимый, приведи официальную статистику, а так это тока слова :112:

Кстати, а тебе тоже будет страшно со мной ездить?????????? :oB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Любимый, приведи официальную статистику, а так это тока слова :112:

Кстати, а тебе тоже будет страшно со мной ездить?????????? :oB)

ссылка

поиском по словам "НС", "алкогольное опьянение", "вчера выпила", "освидетельствование", "подруга жена вчера выпила".

Там сразу столько случаев всплывет забавных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuss   

По-моему, это извечный спор, равно как и "быть или не быть" :) На дороге много бестолковых как девушек/женщин, так и мужчин. Нельзя всех равнять под одну гребенку! Я не хочу защищать кого бы то ни было, но ... обидно! Я, например, езжу на своей машине так, что мужики ну никак не подразумевают, что за рулем девушка (это с их же слов). К тому же, девушки тоже чувствуют машину (и для этого совсем не обязательно знать, какой шпунтик у нее где находится). Могу сказать одно, многие "дамы" ездят по принципу "Вы что не видите, я еду!", таких НАДО УЧИТЬ. Если не совсем дура, то поймет, а если ... - долго ей не проездить. Как говорится, естественный отбор еще никто не отменял :D

P.S. Прежде чем осуждать кого-нибудь, давайте посмотрим на свое вождение, может и Вам в спину летят матюки и "пожелания удачи" (независимо от пола) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Nuss,

Согласен с тем, что не надо всех под одну гребёнку. Но только среди женщин "чудиков" больше. Это объясняется тем, что вас меньше чем нас на дороге... Поэтому, все ваши чудачества гораздо лучше приявляются, чем наши.

Для непонятливых такой пример: Мужчин 2500 из них тупых - 100, Женщин - 500, из них тупых тоже 100. Процент тупых среди мужчин 4, среди женщин - 20.... Вот и вся математика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не хотелось бы обижать слабый пол ... но ...

Я такую езду называю - езда по факту ... как вижу так и еду ...

То бишь просчитать автоматом свой и чужой маневр для женской логики ... непосильная задача!

Нет есть исключения ... но очень редко ...

Собственно и мужикам гордиться осбо нечем ... далеко не каждый может стать приличным водителем ...

Нужна предрасположенность к этому делу ... если хотите талант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

блин, столько разговоров, а все почему? потому что у нас автомобилевождение, равно как и большинство других сфер жизни и человеческих отношений, основано на раздолбайстве, хамстве и пренебрежении правилами. в странах, где правила принимают к исполнению (я не только о ПДД), не встает вопроса, кто хороший водитель, кто лох, кто женщина и т.п. купил машину, сел и поехал. а у нас и правда, на поездку на машине как на фронтовой вылет надо настраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Иля,

более правильно сказать - автомобилевождение у нас в стране основано не на ПДД а на понятиях. Как вообщем-то и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Иля,

более правильно сказать - автомобилевождение у нас в стране основано не на ПДД а на понятиях. Как вообщем-то и всё остальное.

Эхх... :huh: На самом деле, сейчас и по понятиям мало кто ездит... Слишком много отмороженных дебилов на дороге появилось, для них ни правил, ни понятий не существует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А потому что почти любые законы в том виде, в котором они записаны, в нашей стране обычному человеку понять почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по МКАДУ в районе Ленинградки одна ползёт в третьем ряду и вдруг метром за сто вспоминает что ей надо на поворот! с поворотником и тормозами перестраивается через три ряда сразу. Мужик на Гольфе успел оттормозится прям перед бампером с визгом и скольжением, а той нет бы подумать что в такой ситуации надо не на тормоз жать, а наоборот, чтобы дать возможность заднему затормозить, так нет: как под гипнозом в поворот вползает...

Я тоже немного боюсь, когда меня везут на машине и стараюсь сидеть сзади, так что не на что обижаться, это нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

старый баян в тему

Дневник блондинки-автолюбительницы.

9:10 am

Забрала машинку

Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа

спрашивает какой объем двигателя , я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же.

Не забыть купить тряпочку для зекркала в цвет педалей.

Забрала машинку

Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа

спрашивает какой объем двигателя , я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же.

Не забыть купить тряпочку для зекркала в цвет педалей.

Thursday, April 15th, 2004 9:27 am

Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то , назад не смотрит

Friday, April 16th, 2004 10:28 pm

как страшно жить Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными.

Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом.

Кажется, это были не габариты...

Tuesday, April 20th, 2004 9:40 am

НЕ спала всю ночь . Вечером увидела как на панели мигает страшная

красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис.

Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.

Sunday, April 25th, 2004 10:56 am

А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

Thursday, April 29th, 2004 10:58 am

Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера

такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

11:37 pm

Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов

под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки.

Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс.

В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

Friday, April 30th, 2004 9:18 am

скучная история про стояночного хоббита

Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке.

Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая.

Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да , хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.

10:25 am

Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила.

Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

Saturday, May 1st, 2004 9:46 am

Выезжаю на мойку . Доставлю радость трудящимся в день их

солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном “Чайка”.

Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

Wednesday, May 5th, 2004 10:32 am

С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево.

Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок

11:16 am

здесь есть люди с медицинским образованием?

Я вот думаю... Если водителям “газелей” организовать пересадку

мозга - мир станет добрее это окупится?

Thursday, May 6th, 2004 4:42 pm

Четыре раза пыталась куда нибудь деться с Кутузовского проспекта,

но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный “Седьмой континент” где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас “Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки” с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа.

Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное

знание- если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

Tuesday, May 11th, 2004 7:47 pm

Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели

мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда то ниже моего подбородка и торжественно произносил “Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла”. Потом мастер густо покраснел и прошептал “шшшщуппом”.

Училась открывать капот из под того же места , где бензобак.

Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Почему женщина за рулем предмет насмешек? даже обидно :rolleyes:

Ну потому что когда мужчина становится швеёй, прачкой, няней, секретарем и еще фиг знает кем такая же реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Сейчас в Москву езжу с сотрудницей на работу. Вообще замечательно водит машину. Мне кажется, что раздолбайское вождение от пола не зависит. Более того, если мужики иногда хотят повыпендриваться друг перед другом (ну или перед девушкой), то она, в свою очередь, просто скажет: "козел какой-то". И проедет мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да ладно вам. Сейчас в Москву езжу с сотрудницей на работу. Вообще замечательно водит машину. Мне кажется, что раздолбайское вождение от пола не зависит. Более того, если мужики иногда хотят повыпендриваться друг перед другом (ну или перед девушкой), то она, в свою очередь, просто скажет: "козел какой-то". И проедет мимо.

Это она перед тобой так ведет себя.Есть и хорошие водительницы,но их единицы.

Почему к примеру трамвай и тролейбус им доверяют водить,а автобус нет?

Потому,что строго по проводам и рельсам едут.Отсутствует непредсказуемость.

У меня стаж большой и я в праве судить.

Их бояться надо наравне с солдатами и стариками.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.