Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

Loki   

У меня одна знакомая девочка на права сдавала раз 10. С инструктором по вождению занималась дополнительно.

Потом плюнула и купила права.

Ну нельзя таких пускать на дорогу!!!!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая девочка на права сдавала раз 10. С инструктором по вождению занималась дополнительно.

Потом плюнула и купила права.

Ну нельзя таких пускать на дорогу!!!!!!!!! :o

Дай мне номер ее машины и я буду обьезжать ее стооной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
вот я всегда удивлялся большенство девушек ездиют на дорогих тачках

Потому что в основном - они их не сами покупают. А те, кто им покупает - могут позволить и недешевый авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loki   
Дай мне номер ее машины и я буду обьезжать ее стооной

А я не знаю номер, хёндай какой-то вишнёвого цвета :D

Поэтому придётся терпеть :D

Изменено пользователем Loki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, наверное, была вылазка девушек-черепах! :D было не возможно передвигаться по улицам города! например, мы ехали от "Кристала" до первого поворота на 7-ой кв. 10мин. при этом громко ругаясь и матерясь! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

В субботу 13.01.07 примерно в 16 часов ехал через Люберцы. В правом ряду. Передо мной сломалась какая-то машина. Народ стал перестраиваться в средний ряд. Машины идущие в среднем ряду пропускали нас "через одного". Когда я стал перестраиваться - успел уже 70% авто в средний ряд переместить - с бешенной прогазовкой меня оттерла шестерка, чуть не снеся мне левый бок. Т.е. она не только не пропустила, а сознательно "тапкой в пол" с риском вхреначиться мне в бочину... Догоняю - смотрю... тетка за рулем. Рожа колхозная и злобная такая. Сзади бабка с ребенком маленьким. Так вот, если кто имеет такую знакомую: ВАЗ 2106, белая, областные номера, ребенок лет 4-5, возраст ТЕТКИ примерно 30 лет, рожа злобная. Передайте ей мой пламенный привет. Бывают случаи, когда и тетки получают по роже... (сам наблюдал пару раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики!

Что ж вы женщин-то за рулем так ругаете!?

Можно подумать, мужчины - образцовые водители!

Я 7 лет за рулем и насмотрелась всякого! И женщин и мужчин безобразно управляющих автомобилем и игнорирующих правила движения, как буд-то их в принципе не существует!

Не нужно всех женщин-водителей под одну гребенку!!!

Согласна, присутствуют особи женского пола, которых даже близко нельзя к машине подпускать, не говоря уж за руль садить! Но ведь не все такие! И даже не 90%!!!

Мужчин, между прочим, таких тоже хватает!!! Даже с избытком!!!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Suprim,

Я тоже попадал не раз в подобные ситуации. Не пропускают в основном женнщины, сракеры и ЛКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

Я тоже попадал не раз в подобные ситуации. Не пропускают в основном женнщины, сракеры и ЛКН.

За последнее время - дважды. Еще на Варшавке недавно примерно при такой же ситуации был атакован девушкой на свежем Пассате.... :cry:

Самое забавное - смотреть на их лица, когда они это проделывают. Такие сосредоточенные, каменные и мрачные...смотрят строго вперед.. Уххххх

Я не понимаю почему они так делают. Наши милые девчонки... превращаются в монстров.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

При всем уважении ... - Женщина за рулём - это полный шандец! За редчайшим исключением ...

Опыт есть - супруга с правами ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вчера по дороге домой с работы в 20:45 попал в пробку в месте, где обычно пробок в это время нет - т.е. на мосту после Автогаранта (поворот на Дзержинский). Причина выяснилась быстро - девушка на маленькой двухдверной машинке не справилась с управлением, ее развернуло посреди дороги и шарахнуло видимо об отбойник, после чего развернуло лицом ко всему остальному потоку. Дорога в этом месте была скользская и заснеженая. Пока ехали чих-пых я был зол аки черт. Ругал всех чайников, которые не могут ездить нормально самыми последними словами... Поравнялся с ней - стало ее жалко. Представляете - стоит развернутая ко всем лицом, навстречу поток машин, все слепят фарами, пялятся, матерятся... В общем - сочувствую.

Кстати! Уже не про девушек. Сегодня был свидетелем ДТП. После Кузьминок съехал на дублер, который успешно стоял... В конце дублера, метров за 50 до выезда на Волгоградку, видел, как бравый чувак на черной бехе круто объезжал всех по бордюру, но когда бордюр заканчивался - его не захотели пускать обратно. Так он бодался пока не стукнул в зад другого участника дорожного движения. Я не злой, но этих чертей, которые ездят по бордюрам и газонам, распугивая пешеходов, в т.ч. мамаш с детьми - просто надо в детстве убивать из рогатки... Так ему и надо. Думаю, что в ожидании ГИБДД он потерял не один час времени. А второго водилу жалко - пострадал из-за м.дака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вчера три раза попадал в аварийную ситуацию - два раза по вине женщин и один раз по вине водителя грузовика. Вообщем опасаться надо как правило не только женщин но и водителей грузовиков (эти тоже м#даки еще те, похуже женщин будут, остановить бы один раз такого и по морде врезать как следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд проблема женщины за рулем упирается только в одно - привыкла что везде должны относиться как к женщине... Типа если за рулем женщина - ее и пропустить надо, и пообходительнее... Короче не знаю как точнее высказаться) Неправильно все это) Все равны на дороге) И деление "хорошо/плохо вожу машину" по половому признаку - ошибочно, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деление - то конечно ошибочно....

Только вот очень много фактов к голословным утверждениям набралось...

И главное, ведь проблемма не в том, что ездят плохо...

А в том, что переучиваться не желают (считая себя крутыми водительницами)!

вот скажите, почему надо психовать, если приятель указал тебе на твою ошибку? учти и больше так не делай!

Нет ведь, спорить лезут, чуть ли не в драку!

Еще аргумент (меня просто выбесило):

Еду пасажиром, за рулем девушка...

в полосе правее авария, и все естественно перестраиваються...

Так она жмет на газ и всех поголовно оттирает... при этом фраза: А ЧЕ ОНИ ПЕРЕДО МНОЙ ВЛАЗЯТ!!!

И это от красивой далеко не глупой интилигентной девушки!

Вывод: МАШИНА ПОРТИТ ЖЕНЩИНУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
...

Так она жмет на газ и всех поголовно оттирает... при этом фраза: А ЧЕ ОНИ ПЕРЕДО МНОЙ ВЛАЗЯТ!!!

Этой болезнью похоже страдает если не 90%, то 80 точно всех женщин за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Этой болезнью похоже страдает если не 90%, то 80 точно всех женщин за рулем.

Психология: с одной стороны она хочет быть равной с мужчиной (или быть круче, сильнее, быстрее и пр.), а с другой - чтобы при этом сохранялось правило, что женщина более слабая и ей нельзя хамить, трескать по морде, а надо пропускать, уступать и т.п. Вот такая штука. А вещи эти несовместимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в том, что переучиваться не желают (считая себя крутыми водительницами)!

вот скажите, почему надо психовать, если приятель указал тебе на твою ошибку? учти и больше так не делай!

Ну кстати среди мужского пола тоже есть люди (в честности говорю про свое окружение), считающие себя крутыми водителями, причем те, у которы стаж уже около 5ти лет (нет, я не спорю, может оно и так)... Но вот история... Девушка только недавно села за руль, естесственно освоиться надо, а этот "водитель" сидит рядом и пытаеться ей помочь освоиться, чтото типа "обгоняй - успеем. Послушай меня, я дело говорю, я больше тебя езжу!". Если она не делает этого, то в ответ получает "вот и будешь кататься как чайник". На мой взгляд он тоже не прав... Вот и думайте, в чем дело, в том что ты мужчина или женщина или в наличии (или отсутствии) мозгов.

На счет указания на ошибку - опять же среди моего окружения - большинство реагирует на это нормально и принимает к слову, и исправляется (переучивается). Но в остальных случаях, когда вступают в палемику и начинают психовать - указание на эту ошибку было сделано таким тоном, что естесственно обижает... Типа "слышь, дорогая, ты ваще дура столь тут поехала?!"... Короче неприятно, обидно и оскорбительно.

"Этой болезнью похоже страдает если не 90%, то 80 точно всех женщин за рулем" - а я вот от мужчин слушала такую вещь, когда меня учили, что пропускать не надо в таких случаях))) Так что это тоже не в женщинах дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
"Этой болезнью похоже страдает если не 90%, то 80 точно всех женщин за рулем" - а я вот от мужчин слушала такую вещь, когда меня учили, что пропускать не надо в таких случаях))) Так что это тоже не в женщинах дело :D

Кто тебя так учил? В автошколах учат уважать участников дорожного движения, поэтому обычно нормальные люди в таких ситуациях перестраиваются через один. В Европе за такие действия (создание помехи для желающего перестроиться в поток) штраф 500 евро. Так что таких учителей надо за х да в музей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще расскажи, что тебя учили, что пешеходам не надо дорогу уступать... Особенно на переходах! :D

а по поводу замечаний, так вот: если при выезде от тротуара человек перестраиваеться сразу на 2-ю полосу, особо в двужущамся потоке, это не то что не правильно, это СТРАШНО!

торможение прямо в повороте - это тоже по меньшей мере глупо, особенно зимой (хорошо скорость маленькая была)...

И вообще, чтобы безопасно ездить ты должен думать не только за себя, но и за окружающих участников движения... чтобы быть готовым к их поступкам...

Как например предугодать, что кому-то приспичело попить с утра кофе в машине, да еще и за рулем?!

И что этот кто-то способен выкинуть, если горяций кофе выльеться, скажем при торможении на колени?

Я не говорю что мужики ездят идеально, иногда и сам косячу... но по мелочи и стараюсь больше так не делать... И уже давно перестал делать откровенные глупости.

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я не говорю что мужики ездят идеально, иногда и сам косячу... но по мелочи и стараюсь больше так не делать... И уже давно перестал делать откровенные глупости.

Мужики косячат как раз редко, но по крупному. А вот женщины в основном по мелочи, но постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга обычно начинает преследовать всех, кто ее подрезал, обгудел, обморгал фарами и т.д. Пропускает вперед, а потом пристраивается сзади и жмет педальку. За одним таким она гналась от Токарева до Петрачей. Со слов мужа... Он ей звонит, а она пыхтит в трубку и говорит мол потом созвонимся. Встречаются дома. Он ее спрашивает, что с ней было, она, соответственно рассказывает "страшную" историю.

- Зачем ты за ним гналась то? - спрашивает муж со слезами на глазах.

- А ЧЕЕ он мне моргает? Я тоже быстро ездить умею. А то всал и едет передо мной в метре. Хотел обогнать, так пусть едет, а не плетется.

- Догнала?

- Нет. - обижено отвечает она - Ушел, гад, через Петровское.

:lol: Никто даже не поинтересовался, что было бы, если б догнала.

Вывод, если женщина еле тащится это не говорит о том, что она не умеет ездить, просто она никуда не торопится. А если кто-то спешит, то не надо обогнав сбрасывать скорость.

Блин... А мужик наверное и не преполагал, что в преследующей его машине сидит хрупкое существо, ростом метр с кепкой и весом в 45 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Давай приметы подруги - будем все ей мигать фарами, гудеть и подрезать

и узнаем, что она сделает, когда догонит...

Вывод, если женщина еле тащится это не говорит о том, что она не умеет ездить, просто она никуда не торопится. А если кто-то спешит, то не надо обогнав сбрасывать скорость.

видел одну такую...

едет ровно по центру двухполосной дороги 40...

и как ей не моргать?

нет ну ясно конечно, что она просто не торопится, но мне то ехать надо

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ в Люберцах на мосту (он ехал в сторону Москвы около часа ночи) встретил девушку кот. ехала по встречке с полной уверенностью что все нормально. Думаю она въезжала на мост со стороны Некрасовки и немного траекторию нарушила. Лично я боюсь женщин за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера какой то ПИДАРАС (мужик бы так не сделал), встал на перекрестке, открыл капот (не включая аварийку) и начал там копаться. Пришлось просто надавить на гудок и действовать на нервы. Уехал блин с открытым капотом :).

З.Ы. А вы говорите - женщины.....

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.