Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Eroin

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

А я вобще включил фильтрацию кармы. Еду спокойно, пропускаю через одного. Ловлю пАзитиФФ и никуда не тороплюсь.

И еще заметил давно один момент если ты на дороге ведеш себя как говно, то и люди будут к тебе так же. А если едешь спокойно и вежливо - то езда превращается в удовольствие без лишней дерготни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

100 процентов согласен, особенно если у тебя У на лобовухе и коробка автомат.

А где включить "фильтрацию кармы"?

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где включить "фильтрацию кармы"?

Мосх -> Настройки-> Карма. Там ставишь галочки на пунктах "Мне зашибись", "Мир прекрасен", "Люди - не все уроды", "Я никуда не тороплюсь", "Я не обижаюсь на идиотов", "Дай доргу дураку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че курить надо? -)))

Да, нет. Я вот травку не курю и все равно мир прекрасен. Вопрос самовнушения и самоконтроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
2 "kosheen"

В Ебипте вообще одно бибиканье на улицах. ;)

Таксёры без бибиканья раз в минуту вообще ехать не могут. Ужоснах! ;)

ПРо Ебибет: такое впечатление, что там главная деталь машины - это клаксон. И заодно главное правило дорожного движения. Там кто громче бибикает - тот и прав. А вообще по моему внутреннему ощущению, там на дорогах полный пипец, гораздо хуже, чем у нас...

Стронг:

100 процентов согласен, особенно если у тебя У на лобовухе и коробка автомат

все хотела у тебя спросить, у тебя автомат? :)

Мосх -> Настройки-> Карма. Там ставишь галочки на пунктах "Мне зашибись", "Мир прекрасен", "Люди - не все уроды", "Я никуда не тороплюсь", "Я не обижаюсь на идиотов", "Дай доргу дураку".

Я меню найти не могу :huh: , а вот идея очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
движение по левой полосе при свободной правой запрещено - у нас правосторонее движение

не совсем так

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza,

4 месяца с инструктором в автошколе

счас постепенно все дальше и дальше езжу

но программу минимум - лыткарино - спортклуб - метро

и в выходные лыткарино - мега теплый стан выполняю отлично и с первого же дня вождения.

Несколько раз ездил в выходные по всей москве.

За руль сел 30 декабря. Так что у меня было 2 недели без пробок нормально освоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike,

да, правильно - для трех полос и более. Просто неохота было разводить. Я то по памяти пишу а не цитирую.

То что я написал - были такие билеты с картинкой на экзамене. Так что суть вроде я верно изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Стронг,

а почему 4 месяца? Сам договаривался или школа такая экзотическая?

Блин, а у меня третья педаль явно лишняя. Ноги-то две, а педали три! Придумали же тоже!

Хотя уже не особо напрягает, только вот на светофорах неприкольно глохнуть, особенно в горку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza,

даже на автомате КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено использовать левую ногу (давить на обе педали одновременно), так что все равно правая отвечает и за газ и за тормоз.

Пока машину ждал - было время хорошо научиться, денег было не жилко на доп. вождение - машина все таки недешева.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А ты напиши "Suprim", я тебе поморгаю (если с дворниками не перепутаю, или с поворотниками) :hello:

Неее. Я боюся писать "Suprim". Недруги придут и спецом на мою новую машину бутыли пулять будут, дорогой лак царапать :D Маленького обидеть всегда просто :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тему "ОБО ВСЕМ" в автомобильном разделе.

А то флудим тут.

У меня тоже такая идея была - и я уже писал - в первый же день попал в маленькое ДТП под постом ГАИ на Волгоградке - от испуга не смог перестроится в сужение проезжей части.

Я приобрел авто для выезда на работу по будням и везде в выходные. Как уже сказал полностью уже справляюсь. Но нужно расширять дальность поездок.

Кстати - пробег вчера стал 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Предлагаю создать тему "ОБО ВСЕМ" в автомобильном разделе.

А то флудим тут.

Обычно такую тему называют "гараж". Там треплются. Может так и сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

отличный заголовок

И нужна тема для чайников - подбадривать друг друга - делиться успехами, неудачами и проблемами.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже на автомате КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено использовать левую ногу

Не так это. Есть даже такой прием прохожднения поворотов с обеими педалями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

ну я ориентируюсь по мануалу для изи и АКП

- такм ясно написано - категорически запрещено жать одновременно газ и тормоз - это ведет к поломке.

Поворот я слышалл проходят ручником и газом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Предлагаю создать тему "ОБО ВСЕМ" в автомобильном разделе.

А то флудим тут.

У меня тоже такая идея была - и я уже писал - в первый же день попал в маленькое ДТП под постом ГАИ на Волгоградке - от испуга не смог перестроится в сужение проезжей части.

Я приобрел авто для выезда на работу по будням и везде в выходные. Как уже сказал полностью уже справляюсь. Но нужно расширять дальность поездок.

Кстати - пробег вчера стал 4000.

Пока темы нет, допишу здесь :)

Поздравляю с 4000! Хороший такой пробег. Ты уже не совсем чайник. Ты уже продвинутый :D

Автомат - правильный выбор. По поводу третьей педали, дак это ясно - сцепление явно лишнее :D

Газ-тормоз еще ничего, а вот сцепление-тормоз-газ,- это, блин, извращение. Надеюсь, дальше будет легче. Есть люди, которые принципиально ездят на механике. Вдруг и я доживу до того момента, что даже любить буду эту дурацкую третью педалю............?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.