Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Я тоже искала, ничего не нашла...

По неофициальным данным и общим мнениям виноват водитель шестёрки. Мало того. что он был в нетрезвом состоянии, так ещё и собирался пересечь сплошную линию...что запрещено.. я, конечно, понимаю, что про "Запрещено" бред... Но всё же... если оценивать данную ситуацию с такой точки зрения, то виноват водитель автомобиля...

Я же говорю - это обоюдка. Но большая часть вины на водителе мотоцикла. И пусть нашим гонщикам будет это уроком. Дистанция - это безопасность.

Кстати, сейчас там нет сплошной линии уже в течении месяца точно. Есть только знак, запрещающий обгон.

Резюмируя - судя по описанию ситуации виноват тот, кто сидел за рулем мотоцикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Кстати, практически такая же ситуация случилась не так давно с губернатором и железнодорожным рабочим. Я думаю все поняли о чем я. То же самое - левый поворот, объезд по встречке...... История людей не учит, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Говорят, что водитель шестёрки жив и находится в кпз...

может слухи... может нет

В КПЗ - это правильно. Нефиг ездить пьяным... Хотя... может и ментовская подстава... Ща любого трезвого могут оформить как пьяного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не решение проблемы!

Может и у машин оганичение введем 110 км/ч а больше по правилам-низзя!!!

Пацаны наверняка без прав были!

с правами они были,

К тому же вожитель шестерки развернулся резко и у него не были включены фары, ребята просто его не заметили, Во время разговора с ГАИ ....потвердили что Руслан и Дима ехали по правилам....Так что не хер здесь фигню гнать

Изменено пользователем Катрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что водитель шестёрки жив и находится в кпз...

может слухи... может нет

Какое КПЗ, от такого удара, он скончался в больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
с правами они были,

К тому же вожитель шестерки развернулся резко и у него не были включены фары, ребята просто его не заметили, Во время разговора с ГАИ ....потвердили что Руслан и Дима ехали по правилам....Так что не хер здесь фигню гнать

Как бы он быстро не разворачивался, если бы дистанция соблюдалась, то ничего бы не произошло. Факт нарушения ПДД со стороны мотоциклиста налицо. Да и опять же выезд на полосу встречного движения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Соболезную семьям...

Знала обоих ребят давно, не поверила когда сказали, что их больше нет...

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны погибли по большей части из-за собственного разгильдяйства и их уже не вернешь - выводы для себя нужно делать, а не крайнего искать. Человек сам в ответе за свои поступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, какую-то куйню тут пишешь... Уроком каким-то! Если бы ты знал этимх людей, ты бы понял, что в них поболее здравого смысла, чем в нас всех...

Тормозной путь мотоцикла около 30 метров...видно было после ДТП на след день... это маленькая дистанция?

Бред бред бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
....

Тормозной путь мотоцикла около 30 метров...видно было после ДТП на след день... это маленькая дистанция?

Бред бред бред!

30 МЕТРОВ?!??!??!?!? Это скорость явно больше 120-130 км/ч.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы он быстро не разворачивался, если бы дистанция соблюдалась, то ничего бы не произошло. Факт нарушения ПДД со стороны мотоциклиста налицо. Да и опять же выезд на полосу встречного движения....

Так не они же выехали на встречку а кто был за рулем шестерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin,

Кайфолом,

Igor,

Если вы не хера всех подробностей не знаете этого ДТП, то не надо тут всякую фигню писать, сквернить память ребят, мы не ищим виноватых, а вы же подписываете Диму и Руслана виновными в случившися,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Катрин,

Я никому ничего не выписываю, я не секретарь. Я просто говорю, какая скорость у них была, если 30 метров им не хватило для остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, какую-то куйню тут пишешь... Уроком каким-то! Если бы ты знал этимх людей, ты бы понял, что в них поболее здравого смысла, чем в нас всех...

Тормозной путь мотоцикла около 30 метров...видно было после ДТП на след день... это маленькая дистанция?

Бред бред бред!

Брюква,поддерживаю Героина!У современного японистого моцика с дисковыми тормозами,такой торм. путь- скорость была!!!!Летели "как в трубу",т.ч. пацанов безусловно жаль,но голову не надо выключать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрин,

Я никому ничего не выписываю, я не секретарь. Я просто говорю, какая скорость у них была, если 30 метров им не хватило для остановки.

Так они его даже не видели темно фар нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Катрин,

Мне тоже очень жаль пацанов..... Обидно, когда вот так глупо обрывается молодая жизнь.... Но, перечитай пост Пузочёса , не стоило им на только что приобретённом мотике так гнать, мозги у них были безусловно "выключены" на той дороге.... ехали хотя бы 70, успели бы остановиться...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Так не они же выехали на встречку а кто был за рулем шестерки

Начнем с того, что разворот и выезд на полосу встречного движения - понятия разные. Если они влетели в дверь шестерке - значит выезд совершили они. Ну а про скорость я молчу... 30-40 метров - это тормозной путь современного легкового автомобиля с приличной скорости до скорости безопасного столкновения... У мотоцикла он должен быть покороче раза в 1.5-2.... Но на какой скорости они ехали, если с 30 метров тормозного пути получилось столковение с таким исходом? 130-150 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А водитель а/м когда разворачивался он,что не притормаживал?Или у него стопы тоже не горели?Cкорее всего ребята ломились через лес "на полной" без фар,водила не увидев ни хрена,т.к. скоросной моцик "как черт из табакерки выскакивает",начал разворачиваться.......

Бабаньки не ищите виновных здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я вот тоже подумал об этом. На классике совершить разворот на той дороге, на скорости больше чем 30 км/ч практически невозможно... Скорее всего события происходили так... Мужичок на классике притормозил и медленно ехал к месту разворота. Гонщики на мотоцикле оценили его как медленно едущую машину и пошли на обгон... в это время мужичок стал разворачиваться и получил удар в дверь.... Если они летели со скоростью около 150 км/ч, то мужик на классике их просто не смог увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель был пьяный он стоял на дороге в сторону лыткарино, а Руслан гнал в сторону Москвы, да действительно скорость была не меньше 150, водитель машины резко начал разворачиваться на противоположную, и Руслан видимо не увидив его влетел в дверь на полном ходу даже не притормозив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ребят, вот к чему сейчас все эти разговоры, умничания и рассуждения о банальных вещах?

не зря ведь говорят: о мертвых либо хорошо, либо ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, вот к чему сейчас все эти разговоры, умничания и рассуждения о банальных вещах?

не зря ведь говорят: о мертвых либо хорошо, либо ничего

тогда помолчим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.