Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения


Мда, москвич, живущий в Лыткарино - это сильно. Так же как лыткаринцы, живущие в Москве :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму че вы тут говорите! Вот я коренная москвичка, купила квартиру в Лыткарино и теперь уже частично туда переехала, у нас в доме на втором этаже таже ситуация купили почти одновременно с нами, а почему бы и нет? видно же на работу чешут люди с московскими номерами утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание, вопрос: "Нафига из Москвы переезжать в Лыткарино? Чтобы дольше с утра ездить?". Не, откровенно не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
А теперь внимание, вопрос: "Нафига из Москвы переезжать в Лыткарино? Чтобы дольше с утра ездить?". Не, откровенно не понимаю.

Из-за природы ;) Вот реально, если бы не езда на работу/институт и т.д. - в Москву бы жить нн за что не поехал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и природу порядком подзасрали. Есть в Москве афигитительнейшие районы. И с утра по 2 часа в пробках не стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ элементарный! разница в цене на квартиру, че непонятного-то? :(

Нулевой км. тоже дорого стоит, выбирали-выбирали, короче Лыткарино мне понравилось больше всего! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь, ну вы такие интересно про офигенные районы москвы рассказываете! ГДЕ ДЕНЬГИ-ТО???

а там где мы жили всю жизнь в Москве а это братеево-марьино, короче по времени, что из Лыткарино, что оттуда одна фигня. Тем более что мы выезжаем в 10 утра и возвращаемся поздно вечером :D

Зато у вас тихо, никто под окном не раскочегаривает свои разваленные машины в 5 утра, музыка не орет у подъезда, алкаши не дерутся и лавками не кидаются и с парковкой нет проблем! Да у вас суперский город! воздух по сравнению с московским даже в сравнение не идет, я так устала от Москвы, раньше говорила что чем ближе к центру тем лучше, не устану никогда от всей этой шумности и суеты. А сейчас с мужем приезжаем домой и даже телевизор не смотрим сидим на кухне тишину слушаем, разве не прелесть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том - стоит ли эта разница 4х часов в день..... ну да ладно - дело лично каждого. Но все равно, живешь в Лыткарино - значит - лыткаринец. Хотя тут уже надо смотреть прописку в паспорте :) :) :) .

Тем более что мы выезжаем в 10 утра и возвращаемся поздно вечером
А вот это правильно, самая свободная дорога в это время :) сам так езжу когда надо в Москву по делам.

Зато у вас тихо, никто под окном не раскочегаривает свои разваленные машины в 5 утра, музыка не орет у подъезда, алкаши не дерутся и лавками не кидаются и с парковкой нет проблем!
Мне кажется что мы живем в разных городах :). Ну если у Вас так - могу только порадоваться ибо у меня это все есть :(.

воздух по сравнению с московским даже в сравнение не идет,
Это да.... чистый. Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не 4 часа ну вот что вы в самом деле! 4 дня уже ездим до кузьминок в 9.45 из дома - 10.20 - кузьминки. Вчера от м. Бауманская в 23.20 выехали в 23.55 были дома в лыткарино! :D И тишинаааа!

Разница в цене!

Ну вот мы за 76 купили а в братеево рядом с капотней такая же квартира - 150 стоила, как думаешь, есть разница? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно даж 4 часа не стоит отдельной лыткаринской квартиры! :D

Видно нам повезлоооооо :D:D:D УРА!

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не 4 часа ну вот что вы в самом деле! 4 дня уже ездим до кузьминок в 9.45 из дома - 10.20 - кузьминки.
Это если не в час пик и на машине. А если с утра ехать на работу в час пик (как 90% тех кто работает в Москве), то с очередью и толкучкой в метро так и получалось :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно жопа, да и машина у нас всего одна и то русская и старая... так что я даж представить не могу как добираться если че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.