Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Водитель был пьяный он стоял на дороге в сторону лыткарино, а Руслан гнал в сторону Москвы, да действительно скорость была не меньше 150, водитель машины резко начал разворачиваться на противоположную, и Руслан видимо не увидив его влетел в дверь на полном ходу даже не притормозив

Ну как это не притормозив - 30 метров это приличный тормозной путь. Кстати, вот тут другие говорят, что он сзади ехал...

Тут другой вопрос встает - что заставляет ехать с такой скоростью? Аномальный тектонический разлом в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
а это точно я незнаю

Если в водительскую, то значит они ехали сзади, за классикой... Если в пассажирскую, то всё так, как ты описала. Но это значит, что мотоцикл должен был пробить дверь и въхать в салон, чтобы убить водителя автомобиля. А это скорость значит должна быть за 200 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игорь ты тут такую тему гонишь ужас просто!

да на скорости 100 км можно пролететь через машину и голову сломать...........а ты говоришь 200.........насмотришься всякой ерунды......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь ты тут такую тему гонишь ужас просто!

да на скорости 100 км можно пролететь через машину и голову сломать...........а ты говоришь 200.........насмотришься всякой ерунды......

Ты вот лучше не фантазируй и скажи, какая скорость будет у мотоцикла, который тормозил 30 метров со скорости 100 км/ч? И какая у него была скорость если он въехал допустим на 100 км/ч и перед этим 30 метров оттормаживался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а что тут фантазировать! какая бы скорость не была! их нету чё теперь спорить-то? кто в чём виноват? это жизнь! а ты тут ищешь чего-то чего никому уже не надо и их не вернушь!

за будь и успокойся! жизнь виновата! так она захотела и сделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вот лучше не фантазируй и скажи, какая скорость будет у мотоцикла, который тормозил 30 метров со скорости 100 км/ч? И какая у него была скорость если он въехал допустим на 100 км/ч и перед этим 30 метров оттормаживался.....

так они даже не тормозили на полной скорости влетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
так они даже не тормозили на полной скорости влетели...

Дык Клюква сказала, что след от торможения был чётко виден на асфальте и составлял метров 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПОРЬ НЕ СПОРЬ...А БЫЛА ОСВЕЩЕНА ДОРГА ФОНАРЯМИ, ТО КАК ЗНАТЬ МОЖЕТ И ВОДИЛА ЗАМЕТИЛ БЫ ИХ...ИЛИ РУСЛАН ВСЕ ЖЕ УВИДЕЛ РАНЬШЕ...НО ТЕРЬ УЖЕ ЧТО ГОВОРИТЬ ОДИН ПОКОИТЬСЯ С МИРОВ ВТОРОГО ЗАВТРА ХОРОНЯТ... И ХВАТИТ ТУТ СПОРИТЬ!! ВОН ТАМ КУЧА ТЕМ ПРО АНОМАЛИИ РАЗЛОМЫ..ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЛЕЖАЧИИ.. БЫЛА АВАРИИ ПОГИБЛО ДВА ХОРОШИХ ПАРНЯ МОИХ ДРУГА И ДРУЗЬЯ МНОГИХ ТУТ.. ТАК ЗАЧЕМ..ПУСТЬ ПОКОЯТЬСЯ С МИРОМ... не надо всего этого.. да интереснно наверное понять кто и как и почему... но даже если и виноваты они что толку...?????? им это уже ничего не даст их снами нет(( .. но помнить мы их должны!!! хотя ради того что бы всем самим знать что стоит быть аккуратней!! вот это вам надо обсуждать! кк быть аккуратней.. а не то что да как... сорри что так ..но просто ..все вот так не просто .. а жизнь мне кажеться в последее время просто какимто атракционом для приматов..бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина на повороте заглохла...поэтому и фары погасли...

Игорь, тебе самому 26 лет, а ты считаешь простой юношеской халатностью это столкновение.. Им было по 24...

Согласна с Ренеймом... На этом и закончим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Дык Клюква сказала, что след от торможения был чётко виден на асфальте и составлял метров 30.

2 года назад,так погибла моя тетка в г.Чехов.Ехали с мужем в шестере и стали поворачивать влево (сплошная) на заправку.Машина влетела в переднюю правую дверь.Скорость была незначительная.Но этого хватило,чтобы убить!

За рулем в машине была баба,без прав.Ее обучал гаишник.Обучение не официальное-личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Машина на повороте заглохла...поэтому и фары погасли...

Игорь, тебе самому 26 лет, а ты считаешь простой юношеской халатностью это столкновение.. Им было по 24...

Да. Считаю. И пусть это будет всем уроком. 70 км/ч из города, 50 км/ч в город. обгон запрещен. требования простые. только их не выполняют... можно придумывать разные версии... вплоть до того, что заглохла машина в результате выброса аномальной энергии из разлома...

Кстати, когда машина глохнет - фары не гаснут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Блин, вот вы говорите - завязывай, классные ребята погибли, никого не вернешь, никому ниче не докажешь...

Парней жалко, т.к. в 24 умирать все же рановато. Вместе с тем, я считаю, что надо здесь это обсуждать, т.к еще живые и еще более молодые ребята также купят себе моцики и будут на наих рассекать "без башки" и без фар. И будут множиться соболезнования и прочая. А так есть шанс, что прочитав тут об обстоятельсвах гибели ребят, о которых все говорят "они были классные" и т.п. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ (САМО)УБИЙЦЫ задумаются о том, что гибнут в авариях даже классные пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобьем факты:

Дорога имеет две полосы для движения в обе стороны

Она достаточно извилиста и имеет глухие непросматриваемые повороты

В сумерки и темное время суток не имеется достаточного освещения, т.е. видимость ограничена

Ограниченме скорости на данном участке 70 км/час

При езде на мотоцикле вдвоем, при резком торможении, очень большой шанс заноса

У пацанов слишком маленький стаж езды на подобного рода средствах передвижения

Мудаков на наших дорогах, к сожалению, гораздо больше чем грамотных водителей

Пацаны ехали явно нарушая скоростной режим на данном участке дороги

Нехер наезжать на Игоря - он абсолютно прав. Пацаны погибли и живым надо делать выводы, а не устраивать истерику по поводу пьяного мудака, не заметившего мотоцикл, несущийся на хрен знает какой скорости :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вот вы говорите - завязывай, классные ребята погибли, никого не вернешь, никому ниче не докажешь...

Парней жалко, т.к. в 24 умирать все же рановато. Вместе с тем, я считаю, что надо здесь это обсуждать, т.к еще живые и еще более молодые ребята также купят себе моцики и будут на наих рассекать "без башки" и без фар. И будут множиться соболезнования и прочая. А так есть шанс, что прочитав тут об обстоятельсвах гибели ребят, о которых все говорят "они были классные" и т.п. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ (САМО)УБИЙЦЫ задумаются о том, что гибнут в авариях даже классные пацаны!

Ты почитай что пишут такие кадры, как Kaban, например. На такого все это обсуждение никак не повлияет, зато нам нервы попортит. Я, хоть, этих ребят и не знал, но мне все равно больно читать вашу перепалку о ПОГИБШИХ пацанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.