Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

onil   

Привет всем!Мы гуляли видели,как скорая помощь с мигалками мчалась с дороги!Вчера где-то в 23.30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорую тоже видел. Подруга которая проезжала это место в лесу говорит что одна тачка была в кювете. Кто что знает что это было то вообще?

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sea   
Скорую тоже видел. Подруга которая проезжала это место в лесу говорит что одна тачка была в кювете. Кто что знает что это было то вообще?

Вчера на лесном участке по дороге в лыткарино разбились на мотоцикле близкие друзья. Руслан и Алтышкин Дима. Дима погиб. Руслан в реанимации. Водитель авто говорят тоже погиб. До сих пор поверить не могу. Дима светлая память тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sea   
Дык а картина произошедшего? Кто виноват в итоге?

Я думаю уже никто не сможет рассказать кто виноват а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Вчера на лесном участке по дороге в лыткарино разбились на мотоцикле близкие друзья. Руслан и Алтышкин Дима. Дима погиб. Руслан в реанимации. Водитель авто говорят тоже погиб. До сих пор поверить не могу. Дима светлая память тебе.

Мля, Димка как же так..... Не могу поверить в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Androuid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sea   
Мля, Димка как же так..... Не могу поверить в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж... вчера вместе катались на этом мотике возле ботаники, а ночью позвонили и сказали что... его больше с нами нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа.... Мне тока что смс написали... Я не знаю, что сказать.... Димка был во всех отношениях положительным и талантливым... Руслан - мой друг в тяжёлом состоянии... Я не могу писать...даже руки трясутся...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю уже никто не сможет рассказать кто виноват а кто нет.

Надеюсь, шумахеры задумаются, а иначе все бессмысленно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, шумахеры задумаются, а иначе все бессмысленно :huh:

Сейчас ехал с дачи и видел сколько шумахеров на мотоциклах по городу летали......

Зря летают.

У меня в группе подобный случай тоже был. Прарень с девушкой своей въехали в газель.

Ей повезло. Выжила.

Мотоциклисты! Будте осторожны.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sea   

Последнее фото Руслана и Димы на роковом мотоцикле за полчаса до трагедии.

DSCF8642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Кабан - послушай песню группы Ария - "Герой асфальта" - а именно строчки - "Но твой двойник мчал на встречу тебе" Рано или поздно нарвешься на такого же как и ты...

Видели наверное все по нашему городу VW Jetta тюнингованная, парень действительно ас за рулем, даже если и выедет на встречу, главное не паниковать а просто ехать, он сам все сделает, короче хороший очень водила. Но вот как раз наткнулся на такого же шумахера, который оказался не очень хорошим водилой, в итоге разбитая бочина Джетты, а жаль, он её только покрасил...

Дорога ошибок не прощает, сколько можно выиграть за счет скорости? 5? 10 минут? - А сколько можно потерять?

Очень жаль ребят... :cry: Надеюсь второй выкарабкается

Изменено пользователем SvastiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Вчера на лесном участке по дороге в лыткарино разбились на мотоцикле близкие друзья. Руслан и Алтышкин Дима. Дима погиб. Руслан в реанимации. Водитель авто говорят тоже погиб. До сих пор поверить не могу. Дима светлая память тебе.

Лет 30 назад точно такая же история была с моим другом,правда не было пассажира.

Там же.

Молодая жена (только,что поженились),осталась вдовой.

Это говорит об ОПАСНОСТИ и той дороги и езды на мотоцикле!

Я сам водил мото и довольно таки много и знаю,что это такое.

Лихач-это смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан - послушай песню группы Ария - "Герой асфальта" - а именно строчки - "Но твой двойник мчал на встречу тебе" Рано или поздно нарвешься на такого же как и ты...

Видели наверное все по нашему городу VW Jetta тюнингованная, парень действительно ас за рулем, даже если и выедет на встречу, главное не паниковать а просто ехать, он сам все сделает, короче хороший очень водила. Но вот как раз наткнулся на такого же шумахера, который оказался не очень хорошим водилой, в итоге разбитая бочина Джетты, а жаль, он её только покрасил...

Дорога ошибок не прощает, сколько можно выиграть за счет скорости? 5? 10 минут? - А сколько можно потерять?

### романтику и "очень хороших" водил :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Кабан - послушай песню группы Ария - "Герой асфальта" - а именно строчки - "Но твой двойник мчал на встречу тебе" Рано или поздно нарвешься на такого же как и ты...

Видели наверное все по нашему городу VW Jetta тюнингованная, парень действительно ас за рулем, даже если и выедет на встречу, главное не паниковать а просто ехать, он сам все сделает, короче хороший очень водила. Но вот как раз наткнулся на такого же шумахера, который оказался не очень хорошим водилой, в итоге разбитая бочина Джетты, а жаль, он её только покрасил...

Дорога ошибок не прощает, сколько можно выиграть за счет скорости? 5? 10 минут? - А сколько можно потерять?

Очень жаль ребят... :cry: Надеюсь второй выкарабкается

Вот из=за таких "асов" и случаются аварии. Город - не автодром, разрешенная скорость 60 км/ч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Мотоциклы вообще запретить надо... Из-за них летом аварий куча... они очень часто создают аварийные ситуации на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
Последнее фото Руслана и Димы на роковом мотоцикле за полчаса до трагедии.

Блин, ваще засада.... Руслан этот мотик ждал несколько месяцев, чтобы так.... :(((((((((((((((((((

ваще звездец полный(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В пятницу утром мы с ними вместе ехали в маршрутке. Руслан всю дорогу рассказывал про свой мотоцикл... они почти до универа меня проводили...

у меня просто нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRU   

Соболезную... Моих двух друзей тоже больше не вернешь. Гибнут здоровые молодые пацаны, вся жизнь впереди..... Нет слов...

Изменено пользователем DRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.