Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Проезжая сегодня в 19:20 через лес видел аж четыре аварии на пустой дороге - мудофилизм :(

Минут на 15-20 их там уже было 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AUDIT-l   

Возможно видимо перекупались и или перегрелись и поэтому внимательность притупилась их. И не соблюдений ПДД. Вот из за этого столько аварий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

Дело не в дороге, это точно, хотя сам бывал в авариях в этом лесу, причем не один раз, как по своей вине, так и не по своей, просто надо быть внимательным да и все, смотреть не только вперед, но и контролировать обстановку в "заду", спросите почему, да все просто, всегда же мона и предупредить аварийную обстатановку, пускай это и будет так.... но зато просто может оказаться меньше гемора и себе и другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

А мой опыт говорит,что сейчас эта дорога,после ремонта стала еще опаснее.

Слишком велик соблазн прокатить там на максимале,дорожка гладенькая и ровненькая.

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА и по прежнему без ОБОЧИНЫ,,, точне с ней но очень ..хм..сами знаете!

e_man,

а что толку то??? ..все равно нету нормальной обочины...а в теме да и как то там тоже особо не решает ситуации (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

Может быть напишем какую нибудь бумажку, да и отправим ее, куда надо... Типо сделайте пельменю обочину, а то он не попадае в нее..... :P . Да , шутки шутками, а реальность такова, что, после ремонта дороги... да даже взять дороги в лыткарино, колличество аварий увеличилось во моного раз... ну вот она реальность, сначала орем, что дороги плохие, их делают, потом начинаем биться... Россия , мать ее)00 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

А что у тебя есть данные где указано во сколько раз увеличилась количество аварий, после ремонта дороги.

Может быть напишем какую нибудь бумажку, да и отправим ее, куда надо... Типо сделайте пельменю обочину, а то он не попадае в нее..... :P . Да , шутки шутками, а реальность такова, что, после ремонта дороги... да даже взять дороги в лыткарино, колличество аварий увеличилось во моного раз... ну вот она реальность, сначала орем, что дороги плохие, их делают, потом начинаем биться... Россия , мать ее)00 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

Данные не нужны.. тут и так видно, что колличество аварий увеличилось, если на слова не веришь и своим глазам, то открой сводки ГИБДД по нашему району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Пусть все лихачи (и местные, и московские) перебьются друг в дружку, до смерти пусть там нагоняются, тогда всем спокойнее и станет. Честно говоря, я хочу чтобы лихачи бились насмерть, так наши дороги станут безопаснее и лучше. ТАк называемый естественный отбор - не умеешь нормально ездить? Тогда сдохни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ППКС. Одно "но" - лихачи бьются не друг об друга, а об нелихачей, которые тоже попадают под отбор. Однако мечты сбываются... Может, и эта сбудется?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Пусть все лихачи (и местные, и московские) перебьются друг в дружку, до смерти пусть там нагоняются, тогда всем спокойнее и станет. Честно говоря, я хочу чтобы лихачи бились насмерть, так наши дороги станут безопаснее и лучше. ТАк называемый естественный отбор - не умеешь нормально ездить? Тогда сдохни!!!

КАкой-то ты злой :(

Нельзя так... <_<

Нужно более гуманные способыы!!!

А большинство аварий происходит как раз из-за НЕОСОЗНАННОВОГО НАРУШЕНИЯ ПДД....

А лихачи в большинстве своём идут на ОСОЗНАННОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД с максимальной безопасностью!!!

И вдруг какой-то муТак нарушает правила (разворот, объезд ямы(не смотря в зеркала), пересечение сплошной)а ты (допустим) на большой скорости его обгоняешь и что???....Ты виноват????я думаю с точки зрения человечности и гуманной оценки НЕТ а по правилам конечно же ты...

И что???...из-за чужой ошибки тебя в гроб????....я думаю что ты этим постом преследовал не такую позицию <_<:o

На мой взгляд надо учить не ПДД (хотя как же без этого) а учить понимание и осознание ситуации на дороги в данный момент, что говорит о том, что ежесекундно(ежемгновенно) ты долже предполагать о ситуации на дороги, просчитывать все варианты...ТОгда и только тогда БУДЕТ меньше аварий и смертей :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
ТАк называемый естественный отбор - не умеешь нормально ездить? Тогда сдохни!!!
:(

Мы люди, а не звери.....и то, что ты сказал это НЕПРАВИЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
На мой взгляд надо учить не ПДД (хотя как же без этого) а учить понимание и осознание ситуации на дороги в данный момент, что говорит о том, что ежесекундно(ежемгновенно) ты долже предполагать о ситуации на дороги, просчитывать все варианты...

Этому нельзя научить. Сие приходит только с опытом. А он - опыт - к сожалению не передаётся по наследству и в голову не вкладывается, как таблица умножения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Этому нельзя научить. Сие приходит только с опытом. А он - опыт - к сожалению не передаётся по наследству и в голову не вкладывается, как таблица умножения...

Поэтому и надо...потихоньку,опыта набираться.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Надо прежде всего думать, а русское быдло обычно не думает. Тем более за рулем, где надо покрасоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Надо прежде всего думать, а русское быдло обычно не думает. Тем более за рулем, где надо покрасоваться.

и за это ты желаешь всем ### перебиться??? :rolleyes:

Этому нельзя научить. Сие приходит только с опытом. А он - опыт - к сожалению не передаётся по наследству и в голову не вкладывается, как таблица умножения...
:ok: жаль только то, что опыт - это понятие без каких-либо границ......его ни когда не будет достаточно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лихачи в большинстве своём идут на ОСОЗНАННОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД с максимальной безопасностью!!!

Ага... безопаность такая что венки в лесу ставить негде скоро будет... Вообще - нарушение ПДД (они же - техника безопасности при движении по дорогам) невозможно осуществить БЕЗОПАСНО, что подчеркивает следующая цитата:

И вдруг какой-то муТак нарушает правила (разворот, объезд ямы(не смотря в зеркала), пересечение сплошной)а ты (допустим) на большой скорости его обгоняешь и что???....Ты виноват????я думаю с точки зрения человечности и гуманной оценки НЕТ а по правилам конечно же ты...

Тоесть типа ЛИХАЧ нарушает их БЕЗОПАСНО, а вот какой то хрен с горы вдруг решил повернуть налево и не посмотрел в зеркало (т.к. тупо перся по левому ряду и даже НЕ ДУМАЛ что его могут обгонять тут через сплошную...). Аналогично с обгоном по обочинам которые раньше исполняли некоторые кретины (не понимаю только - зачем.) Едет себе какой то муТак, приспичило ему на обочину съехать - а там "БЕЗОПАСНЫЙ ЛИХАЧ" его обгоняет... но муТаг то едет по ПДД и даже не допускает МЫСЛИ о том что его будут обгонять по обочине..

На мой взгляд надо учить не ПДД (хотя как же без этого) а учить понимание и осознание ситуации на дороги в данный момент, что говорит о том, что ежесекундно(ежемгновенно) ты долже предполагать о ситуации на дороги, просчитывать все варианты...ТОгда и только тогда БУДЕТ меньше аварий и смертей :cry:

А что тогда "БЕЗОПАСНЫЕ ЛИХАЧИ" бьются то - не получается ВСЕ варинты просчитать?

Кроме того когда от делать нефиг ггоняешь по городу - это да... драйв, кайф и всякое такое... но когда усталый ползешь с работы - не до ежесекундного просчета как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

А что тогда "БЕЗОПАСНЫЕ ЛИХАЧИ" бьются то - не получается ВСЕ варинты просчитать?

странный ты термин придумал..ну да ладно....

да...не получается...они идут на осознанный риск пытаясь просчитать все варианты развития, но в надежде(в уверенности) что впереди идущая машина едет по ПДД и не совершает неосознанных маневров не оценив ситуацию на дороги, отметают этот вариант,идя на риск, но увы, человек не обладает телепатическими способностями ...а что в результате????...авария....жертвы....а кто виноват???

и виноват ли тот кто виноват??????

из-за того, что кто-то сделал неосознанный манёвр(хотя и ехал по правилам) погибать всем ???? :(

совершенно другое дело если аля-Шумахер не справился с машиной, либо его занесло и он не смог её удержать, либо он ехал под чем-то..тогда он виноват на 100% и ему нет оправдания. :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... вывернутая психология....

"Только в России обгоняя по встречке можно получить удар в задний бампер..."

Правила - вообще нарушать НЕЛЬЗЯ - осознанно ил инеосознанно - по барабану. А если кто то думает что он умнее всех, везучее, тачка - самая мощная и т.д. - лезет на встречку (где его быть НЕ ДОЛЖНО) вписывает кого нибудь - он виноват ОДНОЗНАЧНО. Не надо думать что правила у нас "старые и несовременные" они одни для всех.

Не надо даже ПЫТАТЬСЯ просчитать все варианты - это невозможно, песок вытащенный кем то с обочины однажды сыграл злую шутку с одним моим знакомым при обратном перестроении со встречки. Так он никогда нигде не кувыркался (4 переворота через крышу), хорошо что все выжили. И таких вот мелочей которые простоне учтешь - множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Правила - вообще нарушать НЕЛЬЗЯ - осознанно ил инеосознанно - по барабану.
:ok: полностью согласен.....

Не надо даже ПЫТАТЬСЯ просчитать все варианты - это невозможно,
:ok: опять солидарен

НО отбросим всё это.....ведь много аварий из-за того, кого обгоняет...из-за его глупости, дурости, бл) не посмотрел в зеркала,пытался объехать яму... и что, кто виноват в аварии??? конечно же тот кто нарушал правила,обгоняя машину...но аварии бы не было(не было бы последствий) если бы обгоняемый ехал спокойно не делая резких манёвров(такие негласные правила на дороге)!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

В субботу мы ехали в сторону Володарки,недалеко от моста.

Машин хватало.

И вдруг из за меня Волга выходит на обгон,хотя на встречке машины рядом.

Увидив,что не успевает,он резко уходит на встречную обочину и продолжает по ней летнть не снижая.

Потом был небольшой поворот и он свернул.

Остановились мы под мостом и через час туда привалила 9-ка,с разбитым рылом.

Парни все пьяные сделали абсолютно все то,что проделала Волга,но не ушли.

Потом они дожрали еще одну бутыль и уехали в Москву.Пьные вдремот

И как?Норма?.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Остановились мы под мостом и через час туда привалила 9-ка,с разбитым рылом.

Парни все пьяные сделали абсолютно все то,что проделала Волга,но не ушли.

Потом они дожрали еще одну бутыль и уехали в Москву.Пьные вдремот

И как?Норма?.

Пьяные за рулём - это диБосы тупые :( ....Я ярый противник этого!!! Если тебе надо за руль, то только трезвым и не сонным(вообщем в нормальном состоянии),тк ты отвечаешь не только за свою жизнь и тех кто у тебя сидит...но и за чужие(за людей в других машинах)!!! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.