Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   
...да простят модеры

/off

Извини! Зря я тебе так написал! Просто я забыл, что словесный понос лечится только ВРЕМЕНЕМ! Разговор продолжим, когда тебе исполнится 18 и ты получишь права! ;) Не, лучше ещё немного отложить... Лет до 20!

"Вы должны молчать и слушать! Молчать и слушать, что вам говорят!" (с) профессор Преображенский

/off

Старый как мир прием все списывать на возраст =) Удачи в своих начинаниях =) Нечего сказать - попытайся засрать =) Вот ваши принципы =)

Самое обидное, это когда на словах все герои а при встрече....... Сус не надо туфталогию разводить, и без этого на Ло хватает тоего флуда и комплексов :rolleyes: Так что делай выводы сам, топик то совсем о другом, а не о твоих беспочвенных мыслях...

З.Ы. Можешь позларадствовать, меня прав лишили на 1,5 года :P

Грин, я тебе могу и при встрече сказать, что я думаю о тех кто гоняет не соблюдая правил и на огромной скорости по городу. Представь, что, не дай Бог, конечно, кто-нибудь тебе близкий будет сбит таким лихачом на скорости под 100 км в час и потом просто уедет. Думаю, тебе это не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grin   

Извииняйте за флуд, но сус тебе п.... :D Да кстати, прежде чем говорить афоризм подумай что он значит, просто произнесенный афоризм не по теме смотриться очень не граматно))) Думай, что пишишь, думай, что говоришь, думай вообще... По жизни надо быть человеком, а то ты друг на словах тока такой, а пожизни ботан с кучей комплексов, обиднго что такой грамотный человек, пытается вые...

ся, а толку ноль, пиши там про книжки в топиках, не лезь в ту область в которой ты наслышан))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вот купит Сыклону папа М3 или М5.... тогда посмотрим как он будет соблюдать скоростной режим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот купит Сыклону папа М3 или М5.... тогда посмотрим как он будет соблюдать скоростной режим :)

Одним мажором-ботаником на дороге станет больше :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
По-моему, водителю сразу стоит поставить свои условия перед пассажирами и заставить их блюсти эти самые условия. Некоторые этого не делают... Намек понял?

Память то дырявая! Ох как я долго просил вести в машине себя прилично (грозил высадить из машины), а свою выходку в гостях Хомки помнишь? В данном случае не в водителе дело, самому иногда надо нормы приличия знать. Прошу прощение за оффтоп!

Простите, но я с 4 лет езжу с отцом, который водит получше всех тут собравшихся, причем водит настолько умело, что за 25 лет стажа у него лишь две аварии, причем оба раза врезались сзади в него. Поверь, сынок, я могу отличить нормального водителя от понтореза или в худшем случае чайника. Чего и тебе желаю!

А мой папа 40 с хвостиком за рулем и не было ни одной аварии за всю жизнь. И что с того?

Я теперь тоже могу говорить, что я опупенно круто разбираюсь в водителях и что я сам от этого тоже немерено крут? Бред какой то!

Такие вы все умные, некуда деваться :P интересно кто нибудь из вас на чем нибудь ездит???

Водил Ниву, 6-ку, потом долгое время водил 10-ку. Сейчас пока не вожу (вот вот куплю хьендай акцент)

Сдерживаться в выражении собственного мнения? Здесь, на форуме? Которых как раз и предназначен для выражения оного? Это смешно и глупо. Если я отписался здесь, т.к. тема меня волнует, я не хочу гибнуть из-за лихих водителей. Но почему-то тут некоторые люди не любят, когда другие люди выражают свои идею, отличающиемся от их собственных. Тут уже не ко мне претензии.

Дело не в том, что ты выражаешь свое мнение, а как ты это делаешь. А получается так (по словам), что ты мало уважаешь своих собеседников. Свобода слова как раз и предназначена для выражения своего мнения, однако же ты не подойдешь к милиционеру и не станешь на него кричать, что они все "ублюдки" и на самом деле покрывают проституцию, бандитизм и наркоторговлю. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, где-то пол-одинадцатого возвращался в Город. Ливень накрыл меня ещё на МКАДе в районе развязки с Каширкой. О, это светопредставление какое-то!!! :o Небеса чёрные, озаряемые вспышками на всё небо, а потом ливануло, так что дворники на второй скорости еле справлялись с потоком. Срочно перестаиваюсь в центральные ряды потому как левый ряд всё ещё едет быстро и обгоняя правых, попадая в колею разбрызгивают скопившуюся там воду на другие машины, да так что ничего не видно, едешь и думаешь: только бы впереди кто-нибудь резко не остановился. хотя дистанция приличная, но не видно же ничего. Итак, уже весь поток снижая скорость, на ближнем свете, противотуманках и аварийках ползёт по кольцу, дождь усиливается. Многие паркуются справа переждать. Сам думаю: если сейчас остановиться вода зальёт все стёкла, а так хоть лобовое дворники очищают, на заднее всё же меньше значительно воды попадает. Кое как доползаю до Новорязанского шоссе. Хорошо что дождь немного ослабевает. на Жулёбинской развязке встречаю первую аварию (стоит заметить единственную). Дальше проще, да и ливень сменился уже средненьким дождём. Поворачиваю на Лыткарино, думаю про себя: хорошо что новый асфальт, хоть лужи нигде не скапливаются... Даже при вьезде в лес, где она была всегда в плохую погоду уклон дороги от центра к краям позволяет стекать воде. Единственный ОГРОМНЫЙ минус - отсутствие разметки, ну очень плохо видно этот шов посередине.

Дорога-приключения каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... знакомая ситуевина. Вчера ехал по маршруту Удельная - Люберцы - Лыткарино. Веселуха была та еще.

Выехал в 00.15 . На Егорьевке какой то идиот стоял посередине дороги и тупо ждал когда его собьют. Далее авария - з машины в кучу. В Люберцах "любимая" лужа между крестом и эстакадой. Многие ее не осилили. Дальше ближе к часу дождик утих, но на "дороге смерти" стал подниматься такой туман что видно было метров на 10 - не более. В общем весело было... Ну и молнии красивые - такая небесная неоновая подсветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Южный Ветер,

Вчера попал таким же манером в ливень на Рязанке в районе Чулково. Сначала лило очень сильно, а потом АХ@#ННО сильно.... Решил перестроится в правый ряд и сбросить скорость, потому как ничерта не видно было, но тут "поплыл"... Короче...машину отловил уже около обочины.... После, весь ливень полз не больше 50 км/ч.

З.Ы. Всполыхи были ослепительные... Такое ощущение создавалось, что кто-то нас сверху со вспышкой снимает.... на память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

попаля в эти два ливня один ливень кое как пережидал в кузьмичах ливень с градом.....я вскрылся в этой машине духота и вся фигня.......вчера конечно было не так жестоко как с градом но сверкало намного красевее..........в общем супер люблю гразу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Ладно, не буду с вами всеми спорить - каждый прав по-своему. Пусть каждый останется при своем мнении и время покажет его правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

Одолжение делаешь ты себе, огребать то больно будет, но засада в чем, опять папа поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Папа форево! но не всем помогает папа или мама........не долюбливаю таких людей которые прячутся за их спины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Сегодня утром в 8.30 - 8.35 при выезде из города на Волкушу наблюдала очередную аварию с участием 348 маршрутки и черной иномарки (модель разглять не удалось, слишком быстро проехали)=((

Надеюсь никто не пострадал, т.к. передняя дверь со стороны пассажиров была изрядно помята, я бы даже сказала, что сильно. :( да и у иномарки водительская сторона тоже :(

Пассажиров на месте уже не было, хотя возможно маршрутка двигалась пустая из Москвы, но т.к. она стояла мне показалось, что наоборот в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Кажется митцу или хюндай! По ходу газель обгоняла на переезде и подрезала хюндай.

Да я тоже видела.... да может и Газель резанула, оч. похоже на то..... жалко, ниче такая машинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

Вчера вечером наблюдал очередную аварию в Лыткарино. Возле бензоколонки, старый "копидос" проторранил 99...у 99 левоя сторона ушла в салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот возвращаемся часов в 11 вечера обычно или в москву или в лыткарино и постоянно нас обгоняют по встречке, муж съезжает почти на обочину и притормаживает, говорит что если щас кто-то навстречу вылетит мужику будет некуда деться и нас еще заденут. Вот такая вот дорога у нас совсем не 3.6 минут занимает а все 20, потому что ночью таких ездят каждый первый! Блин дорога пустая, спрашивается почему подросткам надо обязательно догнать впереди едущую машину причем которая едет больше 90 и обогнать ее по встречке? Вообще блин права нефиг раньше 25 лет выдавать пока гармоны прут из все дыр! :huh:

И что самое главное я заметила за этот месяц почти ежедневных поездок туда - обратно обгоняют-то все с подмосковными номерами, как это не прискорбно!

И вообще давайте накалякаем бумагу пусть фонари там поставят! Видно дебилов хотя бы издалека будет!

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером наблюдал очередную аварию в Лыткарино. Возле бензоколонки, старый "копидос" проторранил 99...у 99 левоя сторона ушла в салон

Мы это тоже видели!Друзья ещё посмеялись, что кто-то по нему ногой ударил он и развалился))конечно чёрный юмор, но не фига на газюльу жать, когда не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще блин права нефиг раньше 25 лет выдавать пока гармоны прут из все дыр! :huh:
Разумно. Но есть и после 25 без мозга, так что поможет но не сильно :(.

И что самое главное я заметила за этот месяц почти ежедневных поездок туда - обратно обгоняют-то все с подмосковными номерами, как это не прискорбно!
Ничего удивительного, мы же в подмосковье :ok: . В смысле что "клятым москалям" делать вечером - ночью в Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много москвичей живут в Лыткарино

взрослых идиотов конечно много но не на столько сколько подростков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.