Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Пусть все лихачи (и местные, и московские) перебьются друг в дружку, до смерти пусть там нагоняются, тогда всем спокойнее и станет. Честно говоря, я хочу чтобы лихачи бились насмерть, так наши дороги станут безопаснее и лучше. ТАк называемый естественный отбор - не умеешь нормально ездить? Тогда сдохни!!!

:o Желаю тебе прокатиться на такси с таким лихачем - на форуме тупизны поубавится :huh:

Надо прежде всего думать, а русское быдло обычно не думает.

А нерусское быдло не думает даже что пишет :huh:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Androuid   
Надо прежде всего думать, а русское быдло обычно не думает. Тем более за рулем, где надо покрасоваться.

Сус, че то ты реально грубо. Я лишь замечу тебе то, что водителя подчас за рулем может сильно отвлекать пассажир, который сидит на заднем сиденьи и занимается полной х@йней (орет, кривляется, загораживает заднее окно). Намек понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В цивилизованных странах это дело полиции - на опасных участках выставлять пост для контроля. Вначале они изучают ситуацию - на каких отрезках произошло большее число аварий. На этих участках периодически устраивается контроль скорости - причём они слегка маскируются - так, что внимательный водитель их заметит, и только рубила будет мчать дальше. На месте нарушителя останавливают, спокойно осматривают, если превышение больше 30%, то отбирают права + штраф. Тест на алкоголь они уже сами часто решают делать - люди опытные, сразу видят. И только факт, что ОНИ могут тут стоять, а они периодически стоят и проверяют, заставляет водителей на участках с ограничением 30 или 50 ехать действительно 35 или55, что уже существенно. Штраф и жизнь без машины в течение месяца отрезвляют.

Особенно мне нравится контроль на уровне детского садика. Есть где-то такое место, где шоссе проходит вдоль дет. садика. Там и дорога сужена, и знаки везде висят, но мчатся любители скорости - так полицейские выставили контроль вместе с детьми!!! Детки поодаль, чтоб внимание не привлекать. Если кто попался на превышении, то его просят выйти из машины и рассказать детям, почему он так неосторожно ездит, и под громкое улюлюканье"БУУУ-" детей, показывающих указательный палец вниз, нарушитель платит штраф.

Те же, кто едет осторожно, выходят из машины под апплодисменты детей!"

Думаю, чисто по-человечески это заставляет задуматься.

Когда мне под машину вылетел мальчишка лет 7 на велосипеде, и я успела затормозить - именно только потому, что только тронулась, разогнаться не успела - ехала как раз около 35, мы оба - я и он вначале стояли и долгое-долгое мнгновение смотрели друг другу в глаза...я до сих пор этих глаз забыть не могу - глаза, в которых страх. Я с тех пор стараюсь внутри себя нажать на тормоза, если разгоняюсь. Потому что ехать быстро - это просто. Надо ехать хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Желаю тебе прокатиться на такси с таким лихачем - на форуме тупизны поубавится :huh:

А нерусское быдло не думает даже что пишет :huh:

+11 :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
:o Желаю тебе прокатиться на такси с таким лихачем - на форуме тупизны поубавится :huh:

Ты что, такси водишь? Извини, но нет никакого желания кататься с тобой =) Интересно, что ты называешь мои сообщения тупизной, хотя твои отдают жутким старперством и, к сожалению, уже настоящей тупизной.

А нерусское быдло не думает даже что пишет :huh:

Это ты по поводу своей прошлой фразы? А то я - русский, думаю и не быдло, из чего следует, что ко мне это не относится.

Сус, че то ты реально грубо. Я лишь замечу тебе то, что водителя подчас за рулем может сильно отвлекать пассажир, который сидит на заднем сиденьи и занимается полной х@йней (орет, кривляется, загораживает заднее окно). Намек понял?

По-моему, водителю сразу стоит поставить свои условия перед пассажирами и заставить их блюсти эти самые условия. Некоторые этого не делают... Намек понял?

PS Хм, занимательно, что народ на форуме не умеет уважать чужого мнения. Кайфолом, камень в твой огород.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Опять ерунду какую-то начали пороть. И обзывацца... Ваще детсад.

Короче, кто нарушил правила (осознано, неосознано) - тому и по шапке. Дорога - это не фронт ни хрена, там не должно быть ситуации постоянного смертельного риска. Иначе в натуре половина народа насмерть перебьется (и правые, и виноватые).

Если все будут соблюдать правила, ездить на исправных машинах, получать, а не покупать права (ну, или хотя бы учиться в автошколе), то дорога станет в сто раз предсказуемей. Неужели блин людям не страшно и не обидно закончить жизнь (хорошую, ЕДИНСТВЕННУЮ) в автокатастрофе, когда то, что от тебя остается вызывает только отвращение?

Я не понимаю этого ни разу.

____________________________

офтоп: это мое 666-е сообщение на ЛО :)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели блин людям не страшно и не обидно закончить жизнь (хорошую, ЕДИНСТВЕННУЮ) в автокатастрофе, когда то, что от тебя остается вызывает только отвращение?

Не... ну как... а перед дивчонками повыпендривацца? :D Типа крутой водила блин. Перед пацанами попозировать - типа "резкий". Ну и ващще.... :lol:

И что самое страшное.....

Но только по секрету....

<шепотом> ..они верят в то что чем громче глушитель - тем больше кобыл прибавляется....</шепотом>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Типа крутой водила блин. Перед пацанами попозировать - типа "резкий".

"Крутой, как обрыв и резкий, как понос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддакивай, поддакивай =)

Учись-учись, сынок.

На права сдай, машину поводи, а потом с твоим мнением и посчитаться можно будет.

Сейчас ты сцышь гораздо дальше чем видишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Учись-учись, сынок.

На права сдай, машину поводи, а потом с твоим мнением и посчитаться можно будет.

Сейчас ты сцышь гораздо дальше чем видишь :)

Слив защитан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

Сус, не в обиду сказано... просто в реале сам получи права и поездий))) у многих просто ааагрессивный стиль езды, потому что по другому ни как не получаеться управлть авто))) :hello:

Знаком со многими такими лихачами, причем они не создают на дороге даже аварийной ситуации, потому что другие водители(участники дорожнотранспортного движения) не успевают даже и напугаться............ :hello::D

Так что не стоит говорить в чем ТЫ делитант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Учись-учись, сынок.

На права сдай, машину поводи, а потом с твоим мнением и посчитаться можно будет.

Сейчас ты сцышь гораздо дальше чем видишь :)

Простите, но я с 4 лет езжу с отцом, который водит получше всех тут собравшихся, причем водит настолько умело, что за 25 лет стажа у него лишь две аварии, причем оба раза врезались сзади в него. Поверь, сынок, я могу отличить нормального водителя от понтореза или в худшем случае чайника. Чего и тебе желаю!

Сус, не в обиду сказано... просто в реале сам получи права и поездий))) у многих просто ааагрессивный стиль езды, потому что по другому ни как не получаеться управлть авто))) :hello:

Знаком со многими такими лихачами, причем они не создают на дороге даже аварийной ситуации, потому что другие водители(участники дорожнотранспортного движения) не успевают даже и напугаться............ :hello::D

Так что не стоит говорить в чем ТЫ делитант.

Грин, ты у нас такой лихач =) Думаю, все знают о множестве твоих проделок на дороге, приводящих к тем или иным авариям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
у многих просто ааагрессивный стиль езды, потому что по другому ни как не получаеться управлть авто))) :hello:

Таким права выдавать нельзя... Давно пора ввести справку от психолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Таким права выдавать нельзя... Давно пора ввести справку от психолога.

Такие вы все умные некуда деваться <ahttp://www.lytkarino.info/forum/uploads/emoticons/default_204.gif' alt=':P'> интересно кто нибудь из вас на чем нибудь ездит???

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Cyclone,

Я бы тебе порекомендовал сдерживаться иногда. Знаешь, есть такое выражение:"Промолчи - за умного сойдёшь!" Именно тот случай. :)

Все сегодня видели, что полицаев резиновых убирали?? Не знаю, правда, может будут клаcть асфальтовых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Я ехал в начале десятого и их как раз только убрали. :)

Но насторожило то, что стояли на обочине гиббоны... И машины рабочих, которые кладут асфальт (НЕ асфальтоукладчики :) )... Как бы хуже не было!

Изменено пользователем Mr.mX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Простите, но я с 4 лет езжу с отцом, который водит получше всех тут собравшихся, причем водит настолько умело, что за 25 лет стажа у него лишь две аварии, причем оба раза врезались сзади в него. Поверь, сынок, я могу отличить нормального водителя от понтореза или в худшем случае чайника. Чего и тебе желаю!

:( это твоё личное мнение...я думаю многих на форуме ты не знаешь и не знаешь как они водят, а две аварии эт не показатель, как и не показатель ни одной (можно разок так вЪ))))ся или в тебя, что всё...пипец)

ЗЫ: Ты конечно молодеЦ, но вот когда получишь права я думаю твоё мнение поменяется(Так как личный опыт получше чужого будет)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Такие вы все умные некуда деваться :P интересно кто нибудь из вас на чем нибудь ездит???

Ездил. Временно не езжу, т.к. жду новую машину, а старую уже продал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone,

Я бы тебе порекомендовал сдерживаться иногда. Знаешь, есть такое выражение:"Промолчи - за умного сойдёшь!" Именно тот случай. :)

Сдерживаться в выражении собственного мнения? Здесь, на форуме? Которых как раз и предназначен для выражения оного? Это смешно и глупо. Если я отписался здесь, т.к. тема меня волнует, я не хочу гибнуть из-за лихих водителей. Но почему-то тут некоторые люди не любят, когда другие люди выражают свои идею, отличающиемся от их собственных. Тут уже не ко мне претензии.

Насчет приведенного тобой выражения - я с ним не согласен. Оно в корне неправильное. На мой взгляд, естественно.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

...да простят модеры

/off

Извини! Зря я тебе так написал! Просто я забыл, что словесный понос лечится только ВРЕМЕНЕМ! Разговор продолжим, когда тебе исполнится 18 и ты получишь права! ;) Не, лучше ещё немного отложить... Лет до 20!

"Вы должны молчать и слушать! Молчать и слушать, что вам говорят!" (с) профессор Преображенский

/off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

Самое обидное, это когда на словах все герои а при встрече....... Сус не надо туфталогию разводить, и без этого на Ло хватает тоего флуда и комплексов :rolleyes: Так что делай выводы сам, топик то совсем о другом, а не о твоих беспочвенных мыслях...

З.Ы. Можешь позларадствовать, меня прав лишили на 1,5 года :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.