Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Иля   

Давайте отделим ДТП от темы про соболезнования, ага? КТо лично знал парней и для кого это невыносимо читать - не читайте, создайте топик с соболезнованиями. А для тех, кто хочет про ДТП - есть тема "Очередное ДТП". согласны?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yekodzuna,

Ты че, думаешь Kabana некому оплакивать?

Наверняка есть. Но если предполагать, что эту тему мы развили только для того, чтобы повлиять на таких, как Kaban, то я думаю нам это неудастся. Поэтому предлагаю тему закрыть.

Изменено пользователем Yekodzuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ребят жалко. всегда жалко. очень жалко. как было жаль тех, кого знала сама и кто погиб.

только почему-то никто не пожалел семью погибшего водилы....

по существу. видимый тормозной след всегда меньше тормозного пути. так что скорость была очень большой. помимо того, что это само по себе нарушение, тем более в потенциально опасной (темнота) ситуации.

если бы там просто стоял аварийный автомобиль с трезвым водителем или переходил дорогу человек - они бы точно так же не заметили.

парней жаль. водилу тоже. а вывод один - нехрен носиться как угорелые, даже если мотоцилкл крутой и 25 лет от роду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Время проезда лесного участка на скорости 50 км/ч составляет всего 3.6 минут. Много ли мы сэкономим проехав этот участок на скорости 100 км/ч ? 1.8 минут. Стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Время проезда лесного участка на скорости 50 км/ч составляет всего 3.6 минут. Много ли мы сэкономим проехав этот участок на скорости 100 км/ч ? 1.8 минут. Стоит ли оно того?

Прав!

И слюни распускать теперь поздно ... пацанов не вернешь!

А живым надо мозгой шевелить чтобы Вас не соскребали с асфальта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Время проезда лесного участка на скорости 50 км/ч составляет всего 3.6 минут. Много ли мы сэкономим проехав этот участок на скорости 100 км/ч ? 1.8 минут. Стоит ли оно того?

КРУПНЫМ ШРИФТОМ И В РАМКУ В РАЗДЕЛЕ "АВТОМОБИЛИ"

А ЕЩЕ МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРИ ВЪЕЗДЕ В ЛЕС ПЛАКАТЫ С ПОДОБНЫМ ТЕКСТОМ ПОВЕСИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели назад на пешеходном переходе на выезде из города(по дороге на родник) была сбита пенсионерка в два часа дня.Перелом ноги,сильное сотрясение мозга 18 дней в больнице.Выписали домой- началось улучшение,потом умерла-отказало сердце.

Она-то в чем виновата?Не в том месте не в то время.....или очередной Шунахер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
КРУПНЫМ ШРИФТОМ И В РАМКУ В РАЗДЕЛЕ "АВТОМОБИЛИ"

А ЕЩЕ МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРИ ВЪЕЗДЕ В ЛЕС ПЛАКАТЫ С ПОДОБНЫМ ТЕКСТОМ ПОВЕСИТЬ

Дополнительный текст:

"На этом участке погибло.....человек.

Снизте скорость!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она-то в чем виновата?Не в том месте не в то время.....или очередной Шунахер?

Если на переходе - однозначно водитель.

только знак "пешеходный переход" зачастую не видно за кронами деревьев. А зебр у нас вроде бы вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Если на переходе - однозначно водитель.

только знак "пешеходный переход" зачастую не видно за кронами деревьев. А зебр у нас вроде бы вообще нет.

Разметок нигде нет.И по дороге из города тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Надо отбойники ставить и то для нашей дороге не особо будет смотреться,но все же и побольше полицейских лежачих и освещения!Разметочку обязательно!

Изменено пользователем onil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Привет всем!Надо отбойники ставить и то для нашей дороге не особо будет смотреться,но все же и побольше полицейских лежачих и освещения!Разметочку обязательно!

А давай полицейских через каждые 50 метров установим.По всей трассе.

Не говори чепуху.

На этой трассе надо ночное освещение,могли сделать ее шире при ремонте,а уж потом отбойники.

Иногда отбойники плохую службу оказывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера играли в схватку...так вот на первых уроввнях был сильный дождь... пришлось ехать в лес искать ключ))..было темно, дождь и практически ниче не видно...а учитывая что сеъзд с дороги у нас оЧЕнь даже романтичный))) :wub: то не очень хотелось случайнно одним колесиком съехать на обочину.... только вот не задача..ее практически не видно!!!! из за дождя и темноты... вообщем просто уроды..ну ### так высоко асфальт ложить???

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   
#удак, одним словом. В следующий раз он так может и на неприятности покрупнее нарваться... Я бы его сразу мордой об капот приложил...

На счет мордой об капот могу помочь, тока по отношению твоей морды об капот, не знаете всей ситуации не пи**те что же касается фары ниссана, то я реально не при делах моя машина стояла во первых далеко, во вторых ситуации той не видел, сами подумайте еслиб ударил ниссан, то уехал бы, думаю также поступил бы в этой ситуации тот же ниссан..... если не так то можно пересечься и обговорить данную проблему в приватной обстановке))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Grin - млин, уже все по 100 раз обсудили на СХ... не вижу смысла все здесь поднимать и опять сраться...

сами подумайте еслиб ударил ниссан, то уехал бы, думаю также поступил бы в этой ситуации тот же ниссан.....

Если не знаешь людей - то лучше промолчи... за год меня три раза били, причем когда машина просто стояла. Все три раза конечно же наши добропорядочные водители сматывались с места происшествия. Поэтому я знаю, что значит выйти и обнаружить свой автомобиль в "нетоварной" форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжая сегодня в 19:20 через лес видел аж четыре аварии на пустой дороге - мудофилизм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Проезжая сегодня в 19:20 через лес видел аж четыре аварии на пустой дороге - мудофилизм :(

Это и есть странность этой дороги.

Даже когда она будет аналог западного образца,аварии все равно будут!

Иным словом "дорога смерти"!

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.