Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Androuid   
Покажи мне лес напротив автогаранта откуда будут выпадать алкаши... :huh: Там, извините магазины, и прочая хрень кругом. И никто там быстро ездить не собирался.

А напротив кладбища? Там как раз лес есть, да и гоняют там будь сдоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   
А напротив кладбища? Там как раз лес есть, да и гоняют там будь сдоров!

Левый ряд 120, правый не больше 70.... Если 120 для тебя - гоняют.... то что же для тебя тогда F1 ? :D:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   

Вы еще про приведений на дороге забыли! А ахреневшие алкаши которые вываливаются на дорогу посреди леса в 3 часа ночи из кустов это вообще изврат. Еще иноплонетяни конфиг. дороги ночью меняют, видимо вручную. И прицепы как летучие голандцы появляются. ВЫ ЧЕ ТАМ КУРИТЕ!!!!!?????

У меня девушка на 160 машину держит. А есть из вас крендель который на 120 не удержит!?

Не умеете водить так не пи**ите хотябы!

А то сказак про свою дорогу наслушались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Левый ряд 120, правый не больше 70.... Если 120 для тебя - гоняют.... то что же для тебя тогда F1 ? :D:hello:

Ну я тоже по той дороге ездил. Не привирай, скорости на том участке повыше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Сейчас дорога прямая,теперь лихачей будет больше,надо лежачего полицейского ставить или отбойник!Хотя факт остается один.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько народа об твой лежачий полицейский в лес улетать будет? Вот и будет сборище привидений тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

По хорошему надо дорогу шире делать (как минимум на 1 полосу) и ограждения по обочинам ставить! Вот тогда привидений меньше станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Привет всем!Сейчас дорога прямая,теперь лихачей будет больше,надо лежачего полицейского ставить или отбойник!Хотя факт остается один.....

НЕ НАДО лежачих полицейских!!!!!!!!!!! Они и так уже достали на шоссейке через ЗИЛ городок. Не умеют ездить - пусть бьются, естественный отбор так сказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

с освещением такая же ситуевина будет как на дороге в Тураево. Когда поставили столбы, протянули в некоторых местах провода. А пока протягивали в остальных местах, там, где уже протянули, какие то му*аки взяли и срезали все, чтобы сдать в приемку металлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и полицейские кладут на волкуше.............хахаха

уроды... :huh: по поводу освещения: чтобы хоть как то дорогу видно было можно хотябы разметку нарисовать. хоть от неё отражаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Есть у нас в городе один ездила... Баклан на баклажановой пятёрке.... у видите - будьте осторожны...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Роми таки добился своего ))))

Эроин, этот ездила Грин из команды Л-сити, если ты не знал. По жизни оч. положительный человек. А как водитель ничего сказать не могу. Свидетелем не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Роми таки добился своего ))))

Эроин, этот ездила Грин из команды Л-сити, если ты не знал. По жизни оч. положительный человек. А как водитель ничего сказать не могу. Свидетелем не был!

Зато я был свидетелем его езды во время езды.... ещё не известно на чьей совести разбитая фара на нашем авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Зато я был свидетелем его езды во время езды.... ещё не известно на чьей совести разбитая фара на нашем авто....

Судя по следам ваш ниссан таранила более высокая машина, нежели семерка Грина. К тому ж его машину я в ту игру после инцидента с вашей машиной видел. На его машине следов не было! А вот белый фургон, мэйби, мэйби....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Androuid,

Его задний бампер как раз на уровне фар нашего Ниссана.... Ничё конкретного сказать не могу - не пойман, не вор...Только вот почему-то уходящий от машин чувак из негатива слышал удар и звук сработавшей сигнализации, а вот сидящий у машин Грин - нихрена не слышал ( сам лично у него спрашивал)....

Вот и думай после этого....

З.Ы. а всё-таки лучше в стороне от него держаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Роми таки добился своего ))))

Эроин, этот ездила Грин из команды Л-сити, если ты не знал. По жизни оч. положительный человек. А как водитель ничего сказать не могу. Свидетелем не был!

#удак, одним словом. В следующий раз он так может и на неприятности покрупнее нарваться... Я бы его сразу мордой об капот приложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Androuid,

Его задний бампер как раз на уровне фар нашего Ниссана.... Ничё конкретного сказать не могу - не пойман, не вор...Только вот почему-то уходящий от машин чувак из негатива слышал удар и звук сработавшей сигнализации, а вот сидящий у машин Грин - нихрена не слышал ( сам лично у него спрашивал)....

Вот и думай после этого....

З.Ы. а всё-таки лучше в стороне от него держаться....

У Свастика фара ушла немного вниз (точнее то, что от нее тогда оставалось), что говорит о том, что удар пришелся в фару в верхней части. Задний бампер все таки-ниже. Но я тоже голословно ничего кричать не буду. Доказательств, как говорится нет.

мне кажется или это некто F-ь и r...2000 на фото? :unsure:

Да Ремень там был, а вот Фитиль - не знаю. На других фотках никого похожего на Фитиля нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
У Свастика фара ушла немного вниз (точнее то, что от нее тогда оставалось), что говорит о том, что удар пришелся в фару в верхней части.

С хитрожопыми иномарками может по разному быть... там всякие программируемые сминания и т.п.. и не факт, что чтобы фара ушла вниз, ее надо бить в верхнюю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Kaban. Ты, вроде себя профи возомнил? На каком основании, можно узнать? Если можно, сообщи свой водительский стаж. Только не год, когда ты права получил, а скока тысяч накатал. Тока не ври, плиз. У меня подозрение, что опыта водительского у тебя маловато и не сталкивался ты пока с серезными ситуациями. Может ты не знаешь что любая авария - это всегда стечение обстоятельств, гарантированно избежать которых невозможно, но возможно снизить их вероятность, стараясь соблюдать правила.

Кстати, посты Eroin, поддеживающие глупые высказывания Kaban, также не одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
мне кажется или это некто F-ь и r...2000 на фото? :unsure:

вообще похож...но я в это время был на оупене...при аварии точно не присутствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

что за авария сегодня в лесу в районе 23-30 была?

огромная пробка собралась с обеих сторон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.