Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Имхо - профессионал по двухполоске с глухими поворотами ночью 220 км/час точно не поедет - это долбоипизм. :D Сенна тоже был резкий пацан - мир его праху :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban   
Про лес... Ты тогда на форуме сообщай, когда еще раз на 200 км будешь по лесу разгоняться - мы на венки поминальные скинемся. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но таковы реалии.

Скидываетесь в паятницу поеду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
глупый........человек.........

Зря ты так Kostik - он "профессионал" .... :cry:

Ну хочет человек умереть красиво ... так не надо ему мешать ... да и на дороге спокойней будет ...

Готов с удовольствием скинуться на венок товарисчу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сознательном самоубийстве человека, пусть и глупого, нет ничего забавного. А ведь может еще кого-нибудь за собой утащить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Я вот тут подборочку цитат сделал:

Я гнал через лес 220 Km/h (ночью) и живой пока.

Не гонщики а профессионалы!

Учитесь водить и тогда аварий не будет!

Да!Но профессионал может просчитать риск в данный момент и выбрать скорость которая не должна привести к его гибели или что важнее к гибели невинных людей. А по лесу, по прямой в 3 часа ночи эта скорость немного выше придела (180-190Km/h) но не смертельна.

Ключевые моменты выделил цветом. Подведем итог вышесказанного. Товарисч считает себя "профессионалом", замечая, что профессионал "по лесу, по прямой в 3 часа ночи" для безопасности себя и окружающих может спокойно ехать со скоростью 180-190 км/ч. Однако сам он "гнал через лес 220 Km/h (ночью)". Делаем выводы.

Скидываетесь в паятницу поеду! :)

Кому деньги сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Люди, а кстати, почему вы не верите, что наш лес можно проехать с максималкой в 200 км/ч?

Заметьте, не со средней скоростью, а с максимальной. Ночью, да при отсутствии других машин, используя всю ширину полотна, по-моему - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Люди, а кстати, почему вы не верите, что наш лес можно проехать с максималкой в 200 км/ч?

Заметьте, не со средней скоростью, а с максимальной. Ночью, да при отсутствии других машин, используя всю ширину полотна, по-моему - можно.

Вопрос тебе:

а зачем?

К чему риск?Ты,что деньги за это поимеешь?Иль,что другое?

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а кстати, почему вы не верите, что наш лес можно проехать с максималкой в 200 км/ч?

Заметьте, не со средней скоростью, а с максимальной. Ночью, да при отсутствии других машин, используя всю ширину полотна, по-моему - можно.

Можно, только не надо серить в мозг о профессионализме и безопасности для себя и окружающих данной акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Армянскому радио:

- Можно ли проехать по горному серпантину на скорости 120 км/ч

- Можно! Но только один раз.

В очередной раз заявляю о том что каждый идет в ад своей дорогой. И желательно в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

да ради бога пускай хоть 250 лётает! это его жизнь!

а машина это техника которая может не ломаться!

а в тот момент когда ты на неё расчитываешь что-нить сломается! и тут уже не до профессионала будет.........венок.....и забыли как тебя звать!

шутите дальше гоняйте дальше!

я пешком с пивом и не обламываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Вопрос тебе:

а зачем?

К чему риск?Ты,что деньги за это поимеешь?Иль,что другое?

B)

Вот именно. Что-то другое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

За нарушение ПДД в Эмиратах наказывают публичной поркой

15 июня 2006

Большая порка ожидает проштрафившегося индуса, нарушившего не только правила дорожного движения, но и, что самое страшное, нормы шариата, которые в ОАЭ соблюдаются с большей строгостью, нежели ПДД.

Согласно решению дорожного суда Рас-эль-Хаймы 25-летний гражданин Индии, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не только проведет в тюрьме тридцать дней и выплатит солидный денежный штраф, но также подвергнется публичной порке. При этом с водительскими правами любителю горячительных напитков придется расстаться на полгода, ведь в Арабских Эмиратах, где строго соблюдаются нормы, принятые в исламском мире, строжайше запрещено употребление алкоголя. А уж в сочетании с нарушением правил дорожного движения по местным меркам бедолага и вовсе может сойти за особо опасного преступника, пишет Kolesa.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, репутацию "Шумахера", а если не повезет - венок.

Я вообще против быстрой езды. (больше 120 км/ч), ибо на такаих скоростях и машина может повести себя непредсказуемо и выпрыгнувший на дорогу пешеход будет сбит и Бог знает то еще может случится :(. От случайностей никто не застрахован. Был случай когда машина перевернулась из за того что в том месте где водитель пошел на обгон с обочины съехал трактор, вытащил песка и грязи на своих колесах а чел, совершая обратное перестроение просто на этом "подскользнулся". Вот я к чему. Кайфолом еще где то писал умную мысль что как бы быстро ты не гнал, сильно раньше не приедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ага, репутацию "Шумахера", а если не повезет - венок.

Я вообще против быстрой езды. (больше 120 км/ч), ибо на такаих скоростях и машина может повести себя непредсказуемо и выпрыгнувший на дорогу пешеход будет сбит и Бог знает то еще может случится :(. От случайностей никто не застрахован. Был случай когда машина перевернулась из за того что в том месте где водитель пошел на обгон с обочины съехал трактор, вытащил песка и грязи на своих колесах а чел, совершая обратное перестроение просто на этом "подскользнулся". Вот я к чему. Кайфолом еще где то писал умную мысль что как бы быстро ты не гнал, сильно раньше не приедешь.

1) Если машина ведёт себя непредсказуемо на 120 - ### такую машину...Но это моё мнение.

2) Ни разу не видел на шоссе выпрыгивающих пешеходов....

3) Случайности..хех.... по случайности можно и под трамвай попасть подскользнувшись...

4) Большинство народу гонит не потому, что куда-то сильно торопится, а потому, что медленно ехать не могут... У меня тоже иногда такое случается. Причём почему - не знаю... Просто как-будто что-то внутри "подстёгивает"....Может это и от машины зависит, или от характера...не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
2) Ни разу не видел на шоссе выпрыгивающих пешеходов....

....Что совершенно не значит, что они не выпрыгают на дорогу. Раз не видел, значит повезло!

3) Случайности..хех.... по случайности можно и под трамвай попасть подскользнувшись...

Есть такой замечательный раздел математики: "Теория вероятности". Так вот, если сравнивать вероятности попадания под трамвай подскользнувшись и попадания в ДТП при скорости выше 120 км/ч по непредсказуемой дороге (дорога через лес именно такая), вероятность украсить очередное дерево венком значительно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
2) Ни разу не видел на шоссе выпрыгивающих пешеходов....

Зато я видел алконавтов, выпадающих из кустов на шоссе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
....Что совершенно не значит, что они не выпрыгают на дорогу. Раз не видел, значит повезло!

Есть такой замечательный раздел математики: "Теория вероятности". Так вот, если сравнивать вероятности попадания под трамвай подскользнувшись и попадания в ДТП при скорости выше 120 км/ч по непредсказуемой дороге (дорога через лес именно такая), вероятность украсить очередное дерево венком значительно выше.

Что значит "непредсказуемая дорога" ??? Она что, каждую ночь конфигурацию меняет? :D Дорога может тогда непредсказуема, когда ты по ней первый раз едешь. Непредсказуемыми могут быть только некотороые участники дорожного движения, так в таком случае можно абсолютно ВСЕ дороги назвать "непредсказуемыми", потому, что ч(м)удаков везде хватает.

Зато я видел алконавтов, выпадающих из кустов на шоссе...

Это ж какие кусты должны быть, чтобы алканавт, выпав из них, пролетел всю обочину и долетел до движущегося авто. А учитывая, что большинство шоссеек огорожены, то алканавт должен быть ещё и легкоатлетом.... :lol:

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "непредсказуемая дорога" ??? Она что, каждую ночь конфигурацию меняет? :D Дорога может тогда непредсказуема, когда ты по ней первый раз едешь. Непредсказуемыми могут быть только некотороые участники дорожного движения, так в таком случае можно абсолютно ВСЕ дороги назвать "непредсказуемыми", потому, что ч(м)удаков везде хватает.

Большое количество настоящих профессионалов попадает в аварии именно из-за того, что по знакомой на изусть дороге едут на "автомате", не ожидая подвоха (например маслянного пятна или новой выбоины в асфальте). А ехать по Лыткаринской дороге смерти ночью 220 км/час - полный идиотизм. Думаю что почти все покойники с обочины считали себя суперводилами :huh: Хорошо, что любителей проехаться ночью 200 км/час "используя всю ширину дороги" немного, а то-б эти Шумахеры каждую ночь в лобешник встречались :driver:

К выпадывающей из кустов алкашне от из своего опыта могу добавить катящиеся на встречу отвалившиеся колеса или пролившийся на асфальт бетон из миксера, которые на нашей дороге не редкость

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Вы, конечно извените меня,но по-мойму ездить 250 км в час,надо быть е*аншкой!Голову на плечах надо иметь!"Не лезь вперед батьки в пекло.....",соответствующая поговорка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, конечно извените меня,но по-мойму ездить 250 км в час,надо быть е*аншкой!Голову на плечах надо иметь!"Не лезь вперед батьки в пекло.....",соответствующая поговорка!

Эти епанашки иногда кучкуются и проводят гран-при всяческие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) Ни разу не видел на шоссе выпрыгивающих пешеходов....

Значит из Лыткарино е выезжал ;). 2 любимых ими места - напротив автогаранта и над подземным переходом на подъезде к кузьминкам (сразу после моста). На рязанке напротив кладища еще....

Поверь мне, их есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Значит из Лыткарино е выезжал ;). 2 любимых ими места - напротив автогаранта и над подземным переходом на подъезде к кузьминкам (сразу после моста). На рязанке напротив кладища еще....

Поверь мне, их есть ...

Покажи мне лес напротив автогаранта откуда будут выпадать алкаши... :huh: Там, извините магазины, и прочая хрень кругом. И никто там быстро ездить не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.