Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Извините, но все-таки надо не лихачить, а ездить осторожно. Очень жаль, что из-за этого глупого поведения столько молодых и гибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Мне очень-очень жаль. Ну куда же вы торопитесь, ребята...

Для протрезвения хочу привести слова знакомого врача-нефролога, который глядя вслед мимо проносящегося мотоцикла всегда говорил - " Вот ещё одни почки поехали". Цинично, каким может быть только врач. Задумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Мотоциклы вообще запретить надо... Из-за них летом аварий куча... они очень часто создают аварийные ситуации на дорогах.

Не мотоциклы запрещать надо,а головы трезвые иметь.

Жизнь дается ОДИН раз!

Я на мото 5 раз земной шар откатал,и ничего живой.

Это великолепный транспорт для трезвой молодежи,да и всяк другому возрасту подойдет.

Я в Германии видел рокеров,у них мотоциклы почище были,но правила соблюдали,да и дороги там идеальные.

А у нас:ни то,ни другое.

А вообще то я сочуствую и жалею этого парнишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Димон должен с нами был ехать на Каzантип... уже билеты купили.

страшно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не мотоциклы запрещать надо,а головы трезвые иметь.

Это правильно. Вот только у нас в России как правило, кто имеет трезвые головы, мотоциклами практически не интересуются... А в основном покупают и ездят по трассам всякие двинутые гонщики. Сами гибнут и калечаться, заодно ломая жизни других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Вчера проезжая по нашей дороге в лесу,видел как Audi с гос.номером 500 выдавала постоянную лобовую на встречке.Ему было абсолютно плевать на всех!

На этой дороге еще много трупов будет!

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Вчера проезжая по нашей дороге в лесу,видел как Audi с гос.номером 500 выдавала постоянную лобовую на встречке.Ему было абсолютно плевать на всех!

На этой дороге еще много трупов будет!

:cry:

Да. попадаются.... Какие уроды,.., скорее бы поразбивались все.

Тоже на бэхе 3 дня назад альтернатовно одаренный ехал по встречке с дальним светом и сигналил. Ничего не оставалось, как съехать на обочину. Какая п....а родила и воспитала такого урода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Я думаю уже никто не сможет рассказать кто виноват а кто нет.

Жаль, не хотелось бы оплакивать убийцу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там присутствует эффект тоннеля. Наверное все замечали что в тоннеле напроизвольно начинаешь набирать скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
А еще там присутствует эффект тоннеля. Наверное все замечали что в тоннеле напроизвольно начинаешь набирать скорость.

это потому, что ты едешь под горку не снижая скорости. посмотри в инете какие аварии случились в Лефортовском тоннеле за время его существования - все из-за этого, он слишком глубокий. а эффект, не эффект - бредятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз смотрела любимую праграмму "Топ гир" и там кто-то из ведущих ехал на машине по тоннелю (типа Лефортовского,в том смысле,что очень длинный).Так вот...на своей гоночной машине он соблюдал скоростной режим (70 км/ч) хоть и спешил,ибо в стены тоннеля были встроены "миллионы радаров"...

Спрашивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

К сожалению новости ужасны..... Сообщили о смерти Руслана......

Примите мои соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ф звезду таких мотоциклистов... убийцы ###! Запретить и всё! Оставить разрешенными мотоциклы до 50 кубиков. А то напокупают а-ля спортивных помоек и бьются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ф звезду таких мотоциклистов... убийцы ###! Запретить и всё! Оставить разрешенными мотоциклы до 50 кубиков. А то напокупают а-ля спортивных помоек и бьются....

Игорь, мой желтый пепелац прет 80 км спокойно, хотя 50 кубиков. Ты считаешь что на такой скорости нельзя разбиться???

На самом деле можно в лепеху и на 40, все от везения и удачи зависит((( или от судьбы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, мой желтый пепелац прет 80 км спокойно, хотя 50 кубиков. Ты считаешь что на такой скорости нельзя разбиться???

На самом деле можно в лепеху и на 40, все от везения и удачи зависит((( или от судьбы....

Есть ещё такое понятие как ускорение... большая величина которого провоцирует к агрессивному вождению.... А когда потихоньку разгоняешься и катишься - то это не так опасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
это потому, что ты едешь под горку не снижая скорости. посмотри в инете какие аварии случились в Лефортовском тоннеле за время его существования - все из-за этого, он слишком глубокий. а эффект, не эффект - бредятина.

Этот тоннель тоже не безопасен.

Что то там не хватает.Наверно узковат,что ли.

Мне он не по душе.После его проезда как то вздыхаешь,слава богу проскочил.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф звезду таких мотоциклистов... убийцы ###! Запретить и всё! Оставить разрешенными мотоциклы до 50 кубиков. А то напокупают а-ля спортивных помоек и бьются....

Это не решение проблемы!

Может и у машин оганичение введем 110 км/ч а больше по правилам-низзя!!!

Пацаны наверняка без прав были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Ф звезду таких мотоциклистов... убийцы ###! Запретить и всё! Оставить разрешенными мотоциклы до 50 кубиков. А то напокупают а-ля спортивных помоек и бьются....

Ну ты про кого конкретно то сказал? Про Руслана? По одной из наиболее вероятных версий, мотоцикл ехал позади классики, водитель которой находился в алкогольном опьянении и решил внезапно совершить разворот, видимо не заметив позади мотоцикл. В результате попытки разворота, мотоцикл попал прямехонько в переднюю дверь автомобиля со стороны водителя, о чем свидетельствует валяющаяся до сих пор в кювете дверь буквой Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну ты про кого конкретно то сказал? Про Руслана? По одной из наиболее вероятных версий, мотоцикл ехал позади классики, водитель которой находился в алкогольном опьянении и решил внезапно совершить разворот, видимо не заметив позади мотоцикл. В результате попытки разворота, мотоцикл попал прямехонько в переднюю дверь автомобиля со стороны водителя, о чем свидетельствует валяющаяся до сих пор в кювете дверь буквой Г.

Дистанцию надо было соблюсти и всё. Правда этим не только мотоциклисты грешат, но и водители автомобилей... Постоянно к жопе жмутся...

Из твоих слов я вижу пока причины повлекшие к аварии в несоблюдение ПДД со стороны мотоциклиста - несоблюдение дистанции и выезд на встречку там, где он запрещен (висит знак на въезде в лес - "Обгон запрещен").

Кстати, я не думаю, что у классики была большая скорость, т.к. если человек шел на разворот, значит он предварительно оттормаживался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Странно, минут 20 лазаю по инету, не могу найти сводку ДТП по нашему району за 23 -24 июня.... может кто знает, кого в той аварии виномным признали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Странно, минут 20 лазаю по инету, не могу найти сводку ДТП по нашему району за 23 -24 июня.... может кто знает, кого в той аварии виномным признали?

скорее всего обоюдка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже искала, ничего не нашла...

По неофициальным данным и общим мнениям виноват водитель шестёрки. Мало того. что он был в нетрезвом состоянии, так ещё и собирался пересечь сплошную линию...что запрещено.. я, конечно, понимаю, что про "Запрещено" бред... Но всё же... если оценивать данную ситуацию с такой точки зрения, то виноват водитель автомобиля...

Хотя, какая сейчас разница... никого вживых не осталось, поэтому судить некого...

Просто с нами нет больше двух хороших людей, которые могли бы продолжать радовать многих своей жизнью... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.