Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Очередное ДТП в нашем лесу.......

Рекомендуемые сообщения

CIVIC   
Если хорошо тормозить в то время, когда только одна часть машины ( правая, левая) находится в луже, машину без ABS уведёт с траектории 100%. Место у выезда из леса как раз в низине. Могло быть так, что чел тормозил либо в луже, либо по выезде из неё.

Я никого не выгораживаю, но не видя того, как всё происходило, нельзя сразу считать человека виновным. И потом, все же знают, что дороги там действительно - говно. Всё могло быть.

Когда я первый раз приехал в Лыткарино, я подумал, что в этом городе живут танкисты, и при встрече палят из орудий. Чтобы ездить в городе нужно иметь навык и снаровку объезжая колдобины. А что говорить про "дорогу смерти"!? Сколько ей лет, сколько она положила на погост, и хоть бы хрен! Как не ремонтировали, так и не ремонтируют. А зачем? Лучше знаков повесим, дешевле же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет серебро, в новом кузове года 2001-2004, нетонированные стекла было это ближе к 16.00, не угадал ли я такие особенности. И насчет того что на 3а обгонял я ничего не говорил, ты очень агресивно и достаточно близко к встречке т.е. в см. 50 пролетел навстречу красной тойоте с противотуманками хотя такие особенности ты наврядли запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CIVIC   
Было бы справедливей если бы цивик столкнулся с камазом, не с его выпердыжом.

Ты прав. Было бы намного лучше!

Цвет серебро, в новом кузове года 2001-2004, нетонированные стекла было это ближе к 16.00, не угадал ли я такие особенности. И насчет того что на 3а обгонял я ничего не говорил, ты очень агресивно и достаточно близко к встречке т.е. в см. 50 пролетел навстречу красной тойоте с противотуманками хотя такие особенности ты наврядли запомнил.

Я все прикрасно помню. Это была другая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какая это была машина цвет, год выпуска, есть ли тонировка? Да мой корешь видел твой цивик после удара и цвет и внешний вид у нас почему то сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CIVIC   
Ну и какая это была машина цвет, год выпуска, есть ли тонировка? Да мой корешь видел твой цивик после удара и цвет и внешний вид у нас почему то сошелся.

Ну просто серебристых цивиков как грязи, вот ты так и подумал? Поверь на 3 а ее небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лесная" дорога ужасная.

Один раз мы с отцом ехали из Москвы в Лыткарино.При въезде в лес,напротив заправки,колесо нашей "Волги" попало в небольшую ямку и машину развернуло на 360 градусов и унесло в кювет.Из-за той самой ямки,которую все объезжают,но нам не удалось.По встречке ехала "Волга".Благодаря хладнокровию водителей обеих "Волг" и 28-летнему стажу вождения моего отца аварии удалось избежать.Ехали мы на скорости 60-70км/ч. Дорога Очень опасная...Да ещё пора отремонтировать дорогу хотя бы возле бывшего бетонного завода...Там утопиться можно и на встречку вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Если хорошо тормозить в то время, когда только одна часть машины ( правая, левая) находится в луже, машину без ABS уведёт с траектории 100%. Место у выезда из леса как раз в низине. Могло быть так, что чел тормозил либо в луже, либо по выезде из неё.

Что самое интересное - я на припомню, чтобы на дороге лесной вообще когда-нибудь были лужи, особенно такие, чтоб в них упраление терялось. Ну а вообще - если был факт обгона транспортного средства - зачем лужу приписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вспомнился плакат, актуальный по теме - "Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорога кот от трактира к ж.д. переезду идет ее надеюсь можно отнести к 3а, и еще хотелось бы получить описания авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнился плакат, актуальный по теме - "Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова".

Очень хороший плакат... :ok: Только польза где? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту Игорь.

насчет лужи. что могу сказать, у тебя вроде как классика. на которой крейсерская скорость 90. на хогде я думаю поболнн будет. так же есть такой эффект как аквапланирование. надеюсь знаешь что такое. на пп он наступает раньше гораздо нежели на зп. а если стоит и резина зимеяя без водоотводющих канавок, так и еще раньше.

сравнение некоректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ту Игорь.

насчет лужи. что могу сказать, у тебя вроде как классика. на которой крейсерская скорость 90. на хогде я думаю поболнн будет. так же есть такой эффект как аквапланирование. надеюсь знаешь что такое. на пп он наступает раньше гораздо нежели на зп. а если стоит и резина зимеяя без водоотводющих канавок, так и еще раньше.

сравнение некоректно.

Дык поболее 90 и нельзя ездить на 90% дорог в России. Что такое аквапланирование знаю, но у меня трудно достигается - это факт. А вообще имею привычку перед лужами до 60 притормаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

в субботу на выезде из леса у заправки реальная лужа была, я бы даже сказал водоем

сегодня ехал в районе 10 вечера, в кузьминках, на перекрестке у кладбища стоял автобус-мерседес (маршрут не видел) и рядом джип, который видимо его подрезал.

сколько удивляюсь, с каким упорством народ подрезает большегрузный транспорт. камазу все равно - бампер только поцарапает, а легковушка в смятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg7   
сколько удивляюсь, с каким упорством народ подрезает большегрузный транспорт. камазу все равно - бампер только поцарапает, а легковушка в смятку.

Ехал в прошлом году по новой риге (между Волоколамском и Москвой). Кто там был, знает, что дорога по две полосы в каждую сторону, а посередине местами разделитель аля газон-канава. Шел дождь. Я шел по правой полосе, скорость примерно 80км/ч, по второй меня обходила фура с прицепом. Вдруг вижу в зеркало справа, по обочине приближаются огни. Через мгновенье вылетает волга-универсал и резко перестраивается в крайний левый ряд перед фурой. И жмет на тормоз! Естественно в такой ситуации фура резко затормозить не могла, иначе ее бы сложило, и собрала бы она несколько машин, так как движение было плотное или ушла в кювет. Водитель пытался естественно затормозить, но все же догнал «лекаря» и легонько стукнул его в бампер. Так как это было на скорости примерно в 80 км/ч, «лекаря» начало водить по дороге и в итоге он улетел в канаву. «Летчик» остался жив, но машина была на списание. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вчера еще одно ДТП случилось. Опять обгон по встречке. Вроде все живы. Оттормозиться успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Да, видел, две девятки (вроде) сошлись в лобовую. Но оттормозиться они действительно успели. Повреждения были не сильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да, видел, две девятки (вроде) сошлись в лобовую. Но оттормозиться они действительно успели. Повреждения были не сильными.

Ага. Но судя по всему больше всего пострадал невиновный. Ну и в лучших традициях подобных ДТП в качестве виновного оказался какой-то южный хлопец. Я как раз за несколько машин сзади ехал и в очередной раз не пожалел потраченых денег на резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Вчера еще одно ДТП случилось. Опять обгон по встречке. Вроде все живы. Оттормозиться успел.

Я видел это тоже.

Машин было мало.Что мешало?

Дорога такая,странная и непонятная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

люди странные и непонятные, торопятся на тот свет, достала их эта земная жизнь. А уходить тихо неинтересно, нужно чтоб с шумом, дымом, треском и еще кого-нибудь с собой прихватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Да, видел, две девятки (вроде) сошлись в лобовую. Но оттормозиться они действительно успели. Повреждения были не сильными.

помоему, сошлись девятка и пятерка, видел скорую и мужик с разбитой головой бегал ( мужик - славянской внешности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
помоему, сошлись девятка и пятерка, видел скорую и мужик с разбитой головой бегал ( мужик - славянской внешности)

Я как то особо не всматривался, кто там, на чём там, и тем более на национальность разбитого лица я тоже не смотрел... По барабану мне на всех этих летунов...

Чмокнулись они не сильно, у девятки даже стойка передняя не ушла, так шо не фиг их обмусоливать.

На той дороге народ бился, бьётся и будет биться, пока дорогу по-нормальному не сделают.

Я всё сказал.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.