Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
m24

Бродячие собаки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

... сейчас там бегают 2 суки и 9 щенков. отдельно видела на лыжне 4х взрослых особей.

На лыжне буквально до позавчера жили адекватные,человекоориентированные особи.Две суки,два кобеля и щенок-подросток.Ни на кого не кидались.Но уже два дня вижу рядом с пейнтбол-клубом агрессивную лесную стаю с маленькими щенками (я насчитала 5).Предполагаю,что предыдущих собак просто выжили с этого места.

Эта агрессивная стая все лето прожила рядом с бывшим лесничеством и активно плодилась.Облаивала мимо проходивших и пробегавших.Но администрация Лыткарино видимо не в курсе,там же никто из чиновников не ходит,наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

У д/с Ромашка вечно бродит стая собак, сегодня было 4-5 голов. На людей реагирую нормально, но на гуляющих домашинх собак крайне агрессивно. Мы пугаемся... фиг его знает как они себя поведут. Все же с детьми маленькими ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад мою маму укусила собака бродячая, просто потому что мама проходила мимо подворотни где та жила... и честное слово, если б было чем я б пристрелила эту суку.

Ps: я люблю животных, у меня даже кот есть, НО.......

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

],они там под трубами греются вместе с бомжами(((прям напротив сада..ужас!

Изменено пользователем Бастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IrinaNew   

Берегите бабульку. Пока собаки сыты, они не опасны.

:)

собаки не опасны, пока они едят. сейчас, если оказаться в лесу без бабулек, они рычат на тебя. спасибо, еще пока не бросаются. хотя в воскресенье на лыжне у нас в лесу они уже проявляли агрессию.

На лыжне буквально до позавчера жили адекватные,человекоориентированные особи.Две суки,два кобеля и щенок-подросток.Ни на кого не кидались.Но уже два дня вижу рядом с пейнтбол-клубом агрессивную лесную стаю с маленькими щенками (я насчитала 5).Предполагаю,что предыдущих собак просто выжили с этого места.

Эта агрессивная стая все лето прожила рядом с бывшим лесничеством и активно плодилась.Облаивала мимо проходивших и пробегавших.Но администрация Лыткарино видимо не в курсе,там же никто из чиновников не ходит,наверное..

в воскресенье на лыжне они начали огрызаться друг на друга и на проезжающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Ох, Килин, или как вас там, смысла тут писать не вижу, и так понятно что тут собрались все сплошные "гуманисты")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас около домов уже не одну неделю бродит стайка собак. Причем четыре из них размером с хорошую овчарку. И на самом деле страшно, особенно за деток. Псы то свадьбы устраивают, то у мусорных контейнеров роются, не подойдешь. Кто может сказать, что им не придет в голову, что я хочу отнять потрясающе ароматный пакет с мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Народ у нас такой интересный))), шарахаться по ночам по темным улицам им не страшно, а бездомные собаки панический страх вызывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

А где же защитники животных которые так рьяно защищали собачек от догхантеров

Догхантеры, для справки, изначально цель ставили именно избавить города от бродячих собак. И первое что они делали - отлавливание сук и стерилизация,чтобы не было возможности плодиться.Это была группа добровольцев, которые устали жаловаться "по выше" и решили что-то сделать сами. Потом этим словом стали прикрываться просто больные ублюдки, которые избивали и убивали всех подряд собак.А сейчас "догхантерами" называют тех кто раскидывает куски мяса,начиненное гвоздями и стеклом, а также любителей раскидать изониазид. Когда домашние собаки стали хавать отраву и помирать, хозяива забили тревогу и обвинили догхантеров в бесчеловечности. Догхантеры никогда не объявляли себя убийцами животных и не призывали к этому. То что происходит сейчас-извращенная версия.

Я сама видела в городе эти "убийственные" вкусняшки. И вина только хозяина который не воспитал собаку не жрать на улице что попало и не уследил что проглотила. Но проще же обвинить другого,чем самого себя)

Изменено пользователем Грэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у нас такой интересный))), шарахаться по ночам по темным улицам им не страшно, а бездомные собаки панический страх вызывают))

а откуда вы знаете кто шарахается по ночам а кто нет? Да и вообще может я поздно с работы приезжаю, и у меня других вариантов нет. С парой гопников я как-нибудь справлюсь, а вот с парой собак точно нет.

Грэй, мне глубоко плевать, как будут снижать популяцию бродячих собак, мне важен результат!

А за ликбез спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

а откуда вы знаете кто шарахается по ночам а кто нет?

Килин, вы эту фразу у меня с языка сняли. Я начала набирать текст пару часов назад, но потом передумала - не хотелось в спор встревать))

Я тут вчера наблюдала, как из ворот дс Ромашка вышла тётенька (видимо с кухни) с пакетом объедков, положила его около подстанции перед собакой, к которой потом подключились ещё парочка (стая, о которой [mD] пишет), после собак эти объедки принялись растаскивать вороны. Уже позже, когда стали разбирать детей, остатки объедков были втоптаны в снег родителями и машинами. Эти же собаки потом шныряют утром, днём и вечером у детского сада, распугивая родителей и детей. Великому уму этой тётеньки можно только позавидовать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите бабульку. Пока собаки сыты, они не опасны- :ogogo: .....на меня с подругой гуляли мы днем с коляской и ребенком.напала стая собак которая как раз и защищала своих бабулек с мешками еды в метрах 200 от нас...Эти бабушки чего то кричали собакам пока те (а их было штук 8) с лаем летели от них к нам..мы остолбенели...остановились самая здоровая собака(помесь кавказкой овчарки вела всю эту шайку на нас..они рычали кидались на колеса коляски ..а бабушки развернулись и ушли...так мы стояли минут 5 в шоке!!это казалось вечностью,.(а собаки напротив нас скалились и продолжали кидаться по одной)....мы стали отступать спиной назад,а потом поломились через кусты со скорости света!!больше мы в лес не ходим)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Хах, а я вижу кто шарахается поздно ночью, потому как гуляю со своей большой собакой именно поздно, тк меньше народу больше кислороду))), и особенно смешно как большой дядя, топающий нуу наверно типа домой, вдруг останавливается как вкопанный со словами "уберите вашу собаку", и страх мужика перед собакой выглядит реально смешно. Собаки чувствуют страх человека, надо знать как себя с ними вести, и с бездомными тоже, поверте они сами боятся людей, сколько их обижают мягко говоря. Кстати бабульки в основном кормят кошаков, а собаки по помойкам сами себе еду ищут. Боитесь, Килин?- сидите дома, и продолжайте свои бла-бла на всех ветках лыткаринского форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

особенно смешно

выглядит реально смешно

смотрите от смеха животик не надорвите

зы. душевные травмы и страх после укуса или нападения собаки в детстве остаются на всю жизнь.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что больших мужиков собаки не кусают? Пипец у вас логика, сидите дома, а я с собакой погуляю. Все правильно Килин говорит. Я например тоже поздно возвращаюсь, и если мне на пути встанет стая собак я даже и делать что не знаю. Поэтому я ЗА отлов отстрел или что там еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, вы эту фразу у меня с языка сняли.

Я больше не буду, честное пионерское :)

Хах, а я вижу кто шарахается поздно ночью

И часто вы меня по ночам видите?

Боитесь, Килин?- сидите дома,и продолжайте свои бла-бла на всех ветках лыткаринского форума.

Как много желчи!!! :130:Я без вас решу что мне делать, свои советы приберегите для своих близких, они их оценят по достоинству :(

И чего мне боятся? Я на медведя ходил не боялся, а тут псина, пусть и большая. Просто если ваша собачка меня укусит я не пойди в полицию жаловаться, я пойду за ружьём.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

lenok08,

Будет наверное очень смешно, когда какой-нибудь испуганный мужик вытащит травмат и пристрелит вашу псину.

Ну, или она сожрет чего-то такое, невкусное.

ПыСы: это не Вы случайно ходите по Октябрьской около полуночи? А то весьма любопытно наблюдать, как здоровая овчарка таскает за собой существо женского полу. От дерева к деревцу.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Раздражают разговоры о том, что собаки чувствуют страх... И что, если человек боится, собака имеет право напасть на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Так и если у меня алабай, мне тоже ржать над всеми испугавшимися? Я сама видела как он скалится и на что способен, и находясь в статусе хозяйки тоже пугалась.

Только идиот лишенный врожденных инстинктов не боится собак. А тот хозяин, что ржет над испугавшимися, испытывает удовольствие, тк в жизни, вероятно,только это обстоятельство позволяет почувствовать себя выше окружающих.

Нормальные заводчики крупных собак относятся к страху окружающих адекватно и с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Ну вот и "гуманисты" нарисовались хрен сотрешь������, сказки тут рассказывают про травматику, сказочники))).

Как много желчи!!! :130:Я без вас решу что мне делать, свои советы приберегите для своих близких, они их оценят по достоинству :(

И чего мне боятся? Я на медведя ходил не боялся, а тут псина, пусть и большая. Просто если ваша собачка меня укусит я не пойди в полицию жаловаться, я пойду за ружьём.

Ой что вы, что вы))), это всего лишь ирония, а желчи здесь на 45 стр. уже и так с избытком. На медведя за грибами))), ну мэйби мэйби))

Изменено пользователем lenok08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок я посмотрю как вы испугаетесь, когда встретитесь со стаей собачек.

Бешеный стафарт - жёсткий ультиматум (с)

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

По ящику видела соцрекламу про бабушек, которых надо сводить к неврологу, если они стали вдруг вести себя не как подобает бабушкам. Это там назвали деменцией. Вот мне кажется, что таких обожателей цобачек, как ленок, надо по этой же причине неврологу показать.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ящику видела соцрекламу про бабушек, которых надо сводить к неврологу, если они стали вдруг вести себя не как подобает бабушкам. Это там назвали деменцией. Вот мне кажется, что таких обожателей цобачек, как ленок, надо по этой же причине неврологу показать.

+ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я за то что бы каждый любитель собачек забрал каждую к себе домой, проблема с бродячими собаками их отстрелом сразу решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.