Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
m24

Бродячие собаки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Foxtrot   

В районе мебельного на Набережной эти добрые, вполне безобидные к людям (пока!) собачки передушили всех бродячих и, попавшихся, хозяйских котов.

В самом деле, ни один бродячий кот не был отправлен куда следует силами специальных служб. Поневоле задумашься об эффективности...

С другой стороны, раз собаки их рвут, значит происходит-таки какая-то угодная природе саморегуляция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь жить по совести и ближних уважать,

И перестанут вам собаки @опы рвать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  

Хочу предостеречь.  Решили с племянником пройтись  в лес ко ЛЗОСу,  перешли дорогу по переходу  к лесу от весны.  Пошла по тропинке.  Метров через 100 из глубины  леса на нас с лаем и рычанием  неслись  три белых пса,  не знаю породистые  или нет,  не до этого было,  душа в пятки ушла,  мы развернулись  и быстро пошли назад,  бежать боялись,  собаки  остановились метрах в 50 от нас и мы как раз вышли в город.  Было страшно.  Не знаю бродячие они или нет,  но будьте  осторожны.  На фотке та  тропинка,  на которую  не нужно поворачивать 

20151011_143744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Напротив Весны в лесу старый пруд, а за этим прудом находятся какие-то постройки за забором. Вот там у них живёт/живут собаки, злые и брешущие собаки. Я как-то на велосипеде туда нечаянно заехала.., блин, еле колёса унесла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ВЗУ ЛЗОСа . 

Голову сломала, не могу расшифровать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

  за этим прудом находятся какие-то постройки за забором.  

Они охраняют вверенную им территорию. собаки же были за забором? вы близко подошли к "границе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они были не за забором, не привязаны и подошли мы не близко к этому забору, больше скажу, мы недалеко отошли от города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Они охраняют вверенную им территорию. собаки же были за забором? вы близко подошли к "границе"

Собаки наверно и были за забором, но гнали за моим велосипедом почти до Парковой. А как я должна определить, близко я подошла к границе или ещё нет??  И т.е. вы хотите сказать, что катаясь в лес по дорожке я априори должна была знать о наличии собак, свободно выходящих собак за пределы территории, злых собак, норовящих схватить на бегу за ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На велосипеде от них худо-бедно можно уехать, но они и просто на прохожих могут накинуться. Кто их знает, покусают или нет, но с оскаленной пастью животного тоже не очень хочется встречаться. Да и улепетывать на велосипеде от разъяренных собак, это не самый приятный спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

В данном конкретном случае два варианта:

1.Взять ружье и перестрелять всё что там движется.

2.Обходить это место за километр.

Вызов отловщиков вряд ли решит проблему . Собаки или убегут на территорию , или за них вступятся те кто там работает . Вам так принципиально там ходить/ездить ? Это последний клочок леса в нашем городе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В данном конкретном случае два варианта:

1.Взять ружье и перестрелять всё что там движется.

2.Обходить это место за километр.

Вызов отловщиков вряд ли решит проблему . Собаки или убегут на территорию , или за них вступятся те кто там работает . Вам так принципиально там ходить/ездить ? Это последний клочок леса в нашем городе ? 

Перечитайте своё сообщение - где конструктив?

Ружьё?? Смеётесь?

Обходить за километр? Конечно уже обходим, но кому-то хватит и одного раза, кому-то, кто не в курсе, где можно гулять, а где нельзя.

Вам так принципиально

Уже нет. Про принцип тут ни слова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
 

Перечитайте своё сообщение - где конструктив?

Ружьё?? Смеётесь?

Обходить за километр? Конечно уже обходим, но кому-то хватит и одного раза, кому-то, кто не в курсе, где можно гулять, а где нельзя.

Уже нет. Про принцип тут ни слова .

Конструктива нет.

Да , смеюсь.

Гулять можно везде , только в незнакомых местах нужно быть готовым ко всему .

Если непринципиально старайтесь гулять там где вам всё известно и безопасно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Конструктива нет.

Да , смеюсь.

Гулять можно везде , только в незнакомых местах нужно быть готовым ко всему .

Если непринципиально старайтесь гулять там где вам всё известно и безопасно .

Я редко хожу по улице первомайская. Скажите мне лучше не гулять там никогда? Я не знаю всех нюансов, вдруг где собака опасная живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Я редко хожу по улице первомайская. Скажите мне лучше не гулять там никогда? Я не знаю всех нюансов, вдруг где собака опасная живет

Скажите я кому-то запрещал или указывал где гулять ? От меня был всего лишь совет , не хотите не слушайте , я никому не навязываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Моя жена сегодня с моей помощью очередную собаку стерилизовала из тех что обитают у нас рядом....... это как альтернатива ружью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Моя жена сегодня с моей помощью очередную собаку стерилизовала из тех что обитают у нас рядом....... это как альтернатива ружью :)

Если я правильно понял, то собачку вы кастрировали в домашних условиях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Моя жена сегодня с моей помощью очередную собаку стерилизовала из тех что обитают у нас рядом....... это как альтернатива ружью :)

да лучше б пристрелила :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.