Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
m24

Бродячие собаки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Babuschka, какой факт? факт чего?

Зы. тема-флуд, тема-клон. http://www.lytkarino.info/forum/topic/43020/ и http://www.lytkarino.info/forum/topic/51399/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, НУУУУУУ....поднимитесь немножко вверх!!!!! прочтите про собаку ....вчера машиной перехатую....НУ КАК ВАМ ЕШЕ ОБЪЯСНИТЬ???? У МЕНЯ УЖЕ БУКВ НА КЛАВЕ НЕ ХВАТАЕТ!! включите свой адекват!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat,короче!!!!! пишу крупными буквами.....на ВСЕ ПРОИСКИ НЕАДЕКВАТОВ....ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!! НАДОЕЛО отвечать чумовым!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

mari_Diva, да,хочешь позаботиться-забери домой! Сейчас на Набережной бегает черно-белый пёс.Метис (дворняга). Видимо потеряшка-в ошейнике,чистый и идёт к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Второе утро подряд на 2 квартале в районе 5 утра стая бродячих собак примерно из 4 особей начинает противный хоровой лай без остановки, и эта вакханалия длится минимум полчаса! Сегодня лаяли, судя по звуку, с территории детского сада. Вчера - аккурат у детской поликлиники. Учитывая характерную утреннюю тишину в это время на улице, этот дикий хор жутко выносит мозг, не давая спать! Как же я жалею, что нет круглосуточных служб по отстрелу этих тварей!!!!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Все верно они делают, в 5-6 утра пора вставать, на работу собираться )) По наши пробкам как раз к 8 на работу в москву добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я про забрать домой. Самого орущего ))

Я не против, приводите стаю под мои окна. На днях настанут холода - сами уйдут в теплотрассы, греться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мне заняться нечем, что ли, кроме как бродячих псов водить по городу? тебе надо - приходи и забирай. А еще лучше снеси им бошки, чтобы вообще заткнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, какая то странная постановка вопроса. По моему вы недовольны чем то как раз ))))))))

Я итак иду навстречу, предлагаю свои окна вместо ваших. А оказывается что вам это и не нужно, и спать то по сути не мешают ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Второе утро подряд на 2 квартале в районе 5 утра стая бродячих собак примерно из 4 особей начинает противный хоровой лай без остановки, и эта вакханалия длится минимум полчаса! Сегодня лаяли, судя по звуку, с территории детского сада. Вчера - аккурат у детской поликлиники. Учитывая характерную утреннюю тишину в это время на улице, этот дикий хор жутко выносит мозг, не давая спать! Как же я жалею, что нет круглосуточных служб по отстрелу этих тварей!!!!

странно

значит я сплю крепко, это как раз у меня под окнами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Неудовлетворена плохой звукоизоляцией окон?

Блин.. забыла уточнить дабы избежать вот таких реплик: так как сейчас ночами плюс, а батареи в панельке шпарят почем халва, то у меня окна в квартире открыты как минимум на микропроветривание. А так со звукоизоляцией у них все в порядке.

странно

значит я сплю крепко, это как раз у меня под окнами...

не странно. если окна закрыть, то они и не мешают.

Кстати, пару-тройку дней назад наблюдала, как штуки 4 собаки средь бела дня спокойно шарились на территории детского сада, погавкивая периодически друг на друга. Потом они ушли в сторону поликлиники. Возможно, те самые.

Изменено пользователем Slimer
оскорбления удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Бзьдынь.....гранаты от игры в страйк помогут от стаи собак!А что делать? Когда в лесу свора вылетает на вас....где явно доминируящая сука.Ещё раз повторяю я собачник у меня не одна собака и я не за отстрел.....но когда стая выбегает на вас!!!!!..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IrinaNew   

каждый день в лесу встречается бабулька, подкармливающая стаю собак. на спокойные замечания, она отвечает фразой, что ей их жалко. остальное ей пофиг. пробовали ругаться, в ответ потом мата. идешь мимо стаи - они уже рычать начинают. сейчас там бегают 2 суки и 9 щенков. отдельно видела на лыжне 4х взрослых особей. в лес ходить стало страшно. по городу тоже развелось очень много собак, живем на колхозной, спасть с открытом окном невозможно - постоянный лай.

кто-нибудь знает, куда обращаться? имеет ли смысл куда-то писать, звонить, или у нас сейчас очень много защитников животных стало?

З.Ы. мне жалко животных, но безопасность моей семьи на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

пробовали ругаться

безопасность моей семьи на первом месте

Берегите бабульку. Пока собаки сыты, они не опасны.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

вы просто не в теме

Что касается отлова собак, администрация города заключила договор со специалистами по отлову собак. Пойманных не усыпляют, а перевозят в Пушкинский район для дальнейшего содержания, а щенкам находят хозяев. Если вы заметили, у нас в городе стало значительно меньше собак. Такая работа продолжится и в этом году.

Лыткаринские вести

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

По ходу Пушкинский район у администрации где-то в районе Лесной и собственно леса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Ага, все прям так и ждут чтобы взять к себе домой щенка безродного, который вырастет размером в лучшем случае с овчарку. На какой сайт питомника "для бездомных" не зайдешь, там этих щенков и собак до хрена. И всех раздать нереально. Все ж хотят породистого, классненького.

Целыми днями по интернету гуляют объявления "ищем хозяина, не на цепь". Да кому в здравом уме нужна бродячая собака дома? она не приучена элементарно ни к чему в квартире. И переучить невозможно. Люди, которые решают завести крупную породу в самом последнем случае будут брать из приюта. А на улице они плодятся с такой скоростью что выловить, отвезти и раздать это просто утопия.

А вот таких вот "не на цепь" берут и сажают на цепь! И это повезет еще собаке,хоть кормить будут.

Негативно как то вышло, я то собак люблю. Но и знакома не по наслышке что такое собака в доме и дворовая тем более. Я не боюсь собак, не важно бродячие или нет.Да, нападали было дело и на меня и на собаку мою. Но это животное же в конце концов. А методы борьбы с ними устраивают как с людьми. Глупо.

Куча денег вгрохивается в содержание собак в приютах. Я сама передавала корм мешками пару раз в такое заведение. Собаки там сидят годами, их никто не берет и я честно не вижу смысла в этом. Ну вот вообще. Не гуманно может быть, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik,и у меня под окнами))эта шайка еще утром на автостанции зависает,изборочно лая на пассажиров автобуса))а в лесу они нападают на людей-их территория,там их бабушки добрые кормят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.