Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vasek@k

Бег в Лыткарино. Бегуны объединяемся!

Рекомендуемые сообщения


kifa   

Нож в карман класть надо. Бегать не мешает, но спокойствия дает

Я со своими собаками на лыжах катаюсь :) если что они между собой без меня разберутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Одна овчарка за мной бросилась бежать и свою хозяйку на ошейнике волоком за собой тащила . Я тогда думала все...но к счастью хозяйка крупная была и собака долго не смогла.

Одно из двух: или хозяйка крупная или Мона не очень аппетитная(с собачьей точки зрения)...мб вам поменьше бегать? :)

Нож в карман класть надо. Бегать не мешает, но спокойствия дает

До первого мента...потом будете объяснять: "не хол.оружие,хозбыт,колбаску порезать" ,но в отделении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

и собака долго не смогла.

А все потому, что она не бегала марафонов. )) :ok:

Нож в карман класть надо. Бегать не мешает, но спокойствия дает

С ножом, да против овчарки, а не какого-нибудь мелкого тварь-терьера - сноровку надо иметь. И, скорее всего, предплечье все равно придется подставить, если к горлу прыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А все потому, что она не бегала марафонов. )) :ok:

С ножом, да против овчарки, а не какого-нибудь мелкого тварь-терьера - сноровку надо иметь. И, скорее всего, предплечье все равно придется подставить, если к горлу прыгнет.

К горлу прыгнет :D Вы шерлока холмса с собакой баскервилей насмотрелись? )))
Даже специально обученные в спецструктурах собаки и те "к горлу" не прыгают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

К горлу прыгнет :D Вы шерлока холмса с собакой баскервилей насмотрелись? )))
Даже специально обученные в спецструктурах собаки и те "к горлу" не прыгают :D

Насмотрелся на прыгнувшую к моему горлу крупную дворнягу, размера немецкой овчарки. Во всех подробностях.

А почерпни я эти сведения из кинца - повеселился бы вместе с вами. Но, как-то не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножом работать даже против собаки, а не человека - не колбасу резать... Советчики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kumpol   

Люблю бег, на воздухе бегал вокруг Люблинского пруда в теплое время года. Хвастануть 16-тью километрами не могу конечно, если бег, то 3 - 5 км за раз, а так дома на беговой устраиваю часовые тренировки, но интервально: ходьба/бег 4 минуты спортивной ходьбы интенсивной/ 1 минута бегом. В итоге за час получается почти 9 километров и минус 650+ калорий, что по моим скромным подсчетам кстати = трети 1 килограмма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим Фикс

(1932–1984)

Джим Фикс, автор популярной в Америке семидесятых книги о спортивной ходьбе, стал одним из главных объектов насмешек для известного стэндап-комика Билла Хикса — к слову, заядлого курильщика, ныне уже покойного. Что больше всего веселило Хикса в истории Фикса, так это его смерть: несмотря на свою репутацию гуру здорового образа жизни, он в 1984 году умер от сердечного приступа во время пробежки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Люблю бег, на воздухе бегал вокруг Люблинского пруда в теплое время года. Хвастануть 16-тью километрами не могу конечно, если бег, то 3 - 5 км за раз, а так дома на беговой устраиваю часовые тренировки, но интервально: ходьба/бег 4 минуты спортивной ходьбы интенсивной/ 1 минута бегом. В итоге за час получается почти 9 километров и минус 650+ калорий, что по моим скромным подсчетам кстати = трети 1 килограмма.

Неважно как быстро и сколько. Главное оторвать свою задницу от дивана. Кстати, 9 км за час это 6,66 мин / км. Не так уж и плохо. Я свои 16 медленнее пробежала:)

Blödsinn!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kumpol   

Неважно как быстро и сколько. Главное оторвать свою задницу от дивана. Кстати, 9 км за час это 6,66 мин / км. Не так уж и плохо. Я свои 16 медленнее пробежала:)

Можно будет организовать совместную пробежку, если такое практикуете, уважаемая Мона. Я не имею ввиду вдвоём - не пойми превратно. Хотя и вдвоём вариант я думаю вполне уместен и ничего "такого" в этом не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Можно будет организовать совместную пробежку, если такое практикуете, уважаемая Мона. Я не имею ввиду вдвоём - не пойми превратно. Хотя и вдвоём вариант я думаю вполне уместен и ничего "такого" в этом не вижу

Спасибо, но я живу далековато. А так с удовольствием бы.

Вот ради удовольствия я бы слётал на дня 4 к немцам, за одно и побегал. Но Мона не приветствует русский обычай "души нараспашку", по этому к себе не пригласит.

А ещё я баню немецкую помню, где прямо таки хочется проверить свои возможности на "прочность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

 

Вот ради удовольствия я бы слётал на дня 4 к немцам, за одно и побегал. Но Мона не приветствует русский обычай "души нараспашку", по этому к себе не пригласит.

А ещё я баню немецкую помню, где прямо таки хочется проверить свои возможности на "прочность".

Ёжик! А приезжай! И после пробежки в баньку сходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kumpol   

Нормально. "Далековато" ))) Я понимаю от Лыткарино в Дзержинке, но чтоб в Германии.. это тогда стопроцентное "далеко" получается )))) А вот баню люблю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ёжик! А приезжай! И после пробежки в баньку сходим!

Я задумался. Может здесь подвох где-то или вправду русские и в Германии русские. 

Спасибо за предложение. Надо подумать на утреннюю голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл вчера сезон.  По трекеру 7,33 км за 38:22 минуты. Средний темп 05:14 минуты на километр. Надо ускоряться как-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

кто когда бегает?
Можно действительно устроить совместную пробежку.

Я бегаю по будням вечером перед сном, в выходные - утром. Четкого графика по дням пока нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

С тарабарского не переведёте? ;-)

гугл в помощь...

ссылка

pervers. Марафон для юниоров и их честолюбивые родители.

печально, что такое происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.