Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Про Citroen

Рекомендуемые сообщения

Gnusmas   

Gnusmas,Посмотри обзор и тогда не будет у тебя "лолчто"

Даже в обзоре говорилось что КИА выдвигают и позиционируют как авто престижней чем хёнде.

Gnusmas,не смешите людей, Вам это говорят уже 2 человека + обзор))) а то, что Вы считаете, что хенде на ровне или лучше, идите рассказывайте детям из садика, а вам привели факты и доказательства.

выше человек уже понял что перепутал престиж и дизайн, и согласился со мной

это вы меня смешите, где ваши факты и доказательства? :( когда я постом выше привел факты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas,мне дизайн нрав у соляры, а салон там уг, а вот про киа наоборот, дизайн уг, а салон классный. (так что не испытываю приверженности ни к какой марке), обе корейщины, которые бы не купил всё равно)

А как говорилось раньше это 2 одинаковые повозки, только КIA RIO почему то престижней !

а почему спросите Вы? ответы найдёте в политике киа.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

и еще у Рио опций (всяких псевдонеобходимых финтифлюшек) было больше, когда он появился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

анекдот советских времен пр грузина

- Сынок, будешь учиться на пятерки, куплю тебе черный волга! На четверки - не куплю черный, куплю белий волга. А если плохо будешь учиться, куплю тебе красный волга и будешь ездить как дурак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Нет, Шкода к сожалению дороговато как новая так и старая. Да и в обслуживании тоже не дешего. Вчера разговаривал с владельцем Сида и рио вместе взятых. Человек доволен очень машинами. Основные расходники как он говорил стоят копейки типа солонного фильтра за 300 рублей. С владельцем соляры и авео новой тоже общался. Все хвалят свои авто. У всех стоят автоматы и по 1.6 сердца. В принцепи у них у всех новые тачки да и я не гонюсь за старой 2011-2012 год с пробегом до 40 или даже 30 тысяч это я думаю новая а до 100 мне в ней спать и ездить лет 5 надо будет.

Если уш и зашел разговор о том, что лучше а что хуже то киа сид как минимум, как мне сказал владелец, категории пристижа С. Хотя я в этом не понимаю. И так же, как было сказано выше, Надо тупо залезть в эти 3 машинки, посидеть в них, включить, и прокатится хотябы 10 километров. А главное спросить у своей супруги, нравится ли ей машина :)) Чтобы потом по лицу не били и не выносили мозг при каждой поездки. Как я считаю из вывода разговора про эти 4 машины: СИД, Авео (нью), Рио и соляра, так это практически 4 одинаковые машины в которой есть деталь которой нету в другой и наоборот. Так, что придется исходить тупо из: Нравится (и мне дорогой) и Так себе, другая лучше (и я так думаю дорогой). Проблема встанет когда голоса разойдутся, но это уже другая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще советую обратить внимание на Астру-Н 2008-2010 г. На рынке их тоже очень много. Можно поискать и найти очень приличный экземпляр за 400 тыс. Машина достаточна неприхотливая и надежная.

Коробки-автомат беспроблемные. Очень неплох двигатель 1.8 л , 140 лошадей, с ним машина весьма резва до сотни около 9 секунд, больше 200 максималка. Салон может и скучен и строг , но для немцев характерен, никаких игрушек-побрякушек, цветных экранов, и новогодних гирлянд и иллюминаций, зато материалы очень качественные и приятные на ощупь.

Расходники и основные запчасти недорогие. Фильтры маслян, воздушные, салонные от 150 руб. Рычаги от 1500, стойки стабилизатора от 200...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Астра гуд, проверена временем, как и Авео1, 1,8 едет бодро, хоть и 4-хступенчатый автомат, запчастей до *опы везде и разных.

Есть версия кабриолет с жесткой крышей, редкий зверь, но красивый шопизнец))

Opel_Astra_Astra%20TwinTop%201.9%20CDTi_Cabriolet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
name='SyDemon' timestamp='1405074413' post='854183']

Что скажите насчет опелька?

Проверена временем, факт ! Я бы взял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Да и цена таже. Мне она очень понравилась особенно седанчик, очень призентабельно. Но мне кажется она выглядет великовато, представительски так. Да и девушке моей понравилась.

Вот с каждым новым предложением выбор машины становится все лучше и лучше. Думаю Астра это последняя машина в том ценовом деапозоне а который я могу расчитывать. Думаю и выбор может быть уже сделан.

А начиналось все так чинно, красиво. Ситроены смотрели. И понеслось. А закончилось Опелем Астрой :) Ну и я , ну и вы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Тож не жалею, что Астру седан взял ...

Даже с 1,6 на ручке ... хороша!

По-моему, Астре больше всего кузов хетчбэк подходит. Хотя на вкус и цвет…))

Угу трехдверный ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

тощна, тощна)))

посоветовал бы топикстартеру рассмотреть вариант трехдверного хетчбека - если опыта вождения не много, то на хетчах будет удобнее парковаться задним ходом, т.к. заднее стекло - фактически край авто, а у седана еще больше полуметра багажника, и если ездить будете преимущественно вдвоем с девушкой, без детей, тещи и картошки, то трехдверка вполне подойдет, хоть и "машина эгоиста", да)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

доставка, как вариант, либо багажник на крышу - жесткость кузова у трехдверных моделей выше, чем у пятидверок, независимо от марки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.