Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Про Citroen

Рекомендуемые сообщения


SyDemon,Возьмите, и потом позовите меня, на рассмотрение данного папелаца)

А то рекламу видел, а в живую только мельком(((

Новый сандеро нее?? Хотя новый идёт по такой цене, что можно факус3 в кредит взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

А по деньгам чио за новый тойсиь обновленный?

ссылка

Плюс кредит до конца июля беспроцентный

ссылка

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю для рено логан дороговато, хотя всё самое необходимое в ней есть + новый дизайн смотрится хоть и по корейски, но тачка не прихотливая для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю для рено логан дороговато, хотя всё самое необходимое в ней есть + новый дизайн смотрится хоть и по корейски, но тачка не прихотливая для России.

Учитывая сколько стоят с этими же опциями астры и фокусы, то и не дорого. Тем более наши Лады уже подбираются по цене к старому Логану )) Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, не ну есть же разница, в солидности марки. Тут она тоже дает накрутку, ну рено сейчас поднял цены очень сильно.

за 650 можно взять фокус3 в норм комплектации + доп.опций набрать, хоть и выйдет дороже, но авто под себя соберешь, а логан стоит уже 515 и добавить даже не чего.

Тем более на работу в офис на таком будет ездить не по кайфу))

Хотя сейчас фокус3 говорят испортился, не надежная тачка итп... упали продажи...

Я лучше бы взял машину "универсальную" т.е для всего...

И на работу и на дачу и на дальние расстояния, и по обслуживанию не дорогую...(рено сейчас обслуживать на ровне с фордом) + - 2 тысячи рублей

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вы автомат учитывайте в своих рассчетах про астры и фокусы,а это отнюдь не 600 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301

Тем более на работу в офис на таком будет ездить не по кайфу))

Можно потом эмблему от мерседеса спереди прилепить и все пучком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik, ннее, сейчас дело идёт именно об МКПП. Ну автомат, это роскошь, придётся раскашелиться.

С автоматом брать б/у , это надо быть снайпером, чтобы выстрелить в норм авто, с нормально работающим автоматом) а то денег на его ремонт не хватит.

приблизительная починка автомата 70т.р + вероятность поломки второй раз вероятна с 50% вероятностью, а покупка нового автомата, уж простите, проще купить новый авто))))

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

riglik, ннее, сейчас дело идёт именно об МКПП. Ну автомат, это роскошь, придётся раскашелиться.

С автоматом брать б/у , это надо быть снайпером, чтобы выстрелить в норм авто, с нормально работающим автоматом) а то денег на его ремонт не хватит.

приблизительная починка автомата 70т.р + вероятность поломки второй раз вероятна с 50% вероятностью, а покупка нового автомата, уж простите, проще купить новый авто))))

ТС вроде выбирает автомат......

п.с. дважды покупала годовалые авто с автоматами - не промазала ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik, ннее, сейчас дело идёт именно об МКПП. Ну автомат, это роскошь, придётся раскашелиться.

С автоматом брать б/у , это надо быть снайпером, чтобы выстрелить в норм авто, с нормально работающим автоматом) а то денег на его ремонт не хватит.

приблизительная починка автомата 70т.р + вероятность поломки второй раз вероятна с 50% вероятностью, а покупка нового автомата, уж простите, проще купить новый авто))))

Я когда "сидел" на опелевских запчастях, приходит ко мне девица, вся такая из себя ) и спрашивает : сколько стоит новая коробка-автомат на Опель-Корсу ?

Я посмотрел, прикинул...отвечаю : 319 990 руб !!! )))

Она: - Ой, ну вы с ума сошли, я за 490 тыс машину в салоне покупала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

п.с. дважды покупала годовалые авто с автоматами - не промазала ни разу

Тижды покупал автоматы разных возрастов, год, три и много :)Тоже ни разу не промахнулся. Убитый автомат на свежем авто еще поискать придется :)

Да, кстати ! Он сейчас обновленный идет, внешне и внутренне !!

Все равно страшный. Они их, наверное, специально такими рисуют, дабы дизайном подчеркнуть дешевизну и неприхотливость :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тем более на работу в офис на таком будет ездить не по кайфу))

А на фокусе по кайфу?))

Белая сорочка, галстук, айфон и форд-фокус - классический офисный планктон, ходячий рекламный пакет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автомат, это роскошь, придётся раскашелиться.

С автоматом брать б/у , это надо быть снайпером, чтобы выстрелить в норм авто, с нормально работающим автоматом) а то денег на его ремонт не хватит.

приблизительная починка автомата 70т.р + вероятность поломки второй раз вероятна с 50% вероятностью, а покупка нового автомата, уж простите, проще купить новый авто))))

Ну вот тебе раз. Даже на моего пенсионера реально найти рабочий автомат, у брательника на "Чероки" 1990 года автомат работает как швейцарские часы. Даже больше скажу, когда жил в Ясенево, видал вполне живой шывролет 1961 года со вполне рабочим автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Механику терпеть не могу. Только автомат.

Хотя если и заниматься секисом с русским автопромом то мне нравится больше Калина

Если все это устраивает,то Калина хэтчбек с АКПП стоит 431 т.р.новая в автосалоне. Немного не укладывается в бюджет до 400 т.р.Цвет можно выбрать и пишут что спеццена,вероятней всего коврики подарят... ссылка

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Зэд, насчет калины это я шутканул :) Ну зачем калина с автоматом :))) ну это же бред полный. Логан конечно хорош новый, в комплекте Привелэж 102 л.с. Все тоже самое что на люксе только дешевле на 40 тысяч. Все в ней мило и красиво. Да даже пусть хрен с ней и механика. На механиках тоже можно ездить и привыкнуть. Да и новая всего 470 тысяч.

Ой не знаю хлопцы :) Всетаки на много больше чем я расчитывал по деньгам. Плюс осаго, плюс налоги там и все 500 выйдет. Понравилась она мне но дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Я так прикину и новый логан идет в топку :)) примерно машина будет выходить не 475 000 а 750 000 если все как я хочу, с кредитом и на 3 года (вроде как я считал) Нет ну конечно как там написано что 475 тысяч и новый с кредитом на 3 года но это с учетом что внесено 50% стоимости. А при классическом кредите там 14% годовый :) нееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Зачем Калина с АКПП? да хрен знает,может чтобы ездить и ручку не дергать и сцепление не выжимать?

Ничего хорошего за 400 т.р. нету кроме Б/У авто.А их надо уметь выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,так это же намного престижней авто, чем логан/солярис итп...

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,так это же намного престижней авто, чем логан/солярис итп...

В Лыткарино тоже не престижно жить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Foxtrot,так это же намного престижней авто, чем логан/солярис итп...

Наверное, да, немного престижней, но очень уж стандартно, серо :)

Честно говоря, никогда не выбирал машину из соображений престижа, всегда есть множество куда более важных параметров, типа, вместимость, проходимость, динамические показатели, неломучесть, стоимость обслуживания, удобство водительского места, да что угодно, машина берется для конкретных задач и ее престижность для меня где-то на последних местах при выборе :)

Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,ну фокус согласись универсальней авто, чем логан;)

Как я писал выше, что на фокусе можно много куда ездить, и не чувствовать себя старпёром.

На логане будут создаваться именно такие мысли))

тоже имхо

maikl5301,Как раз таки и престижно, все из Москвы валят жить в область, либо в частные дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik, ннее, сейчас дело идёт именно об МКПП. Ну автомат, это роскошь, придётся раскашелиться.

С автоматом брать б/у , это надо быть снайпером, чтобы выстрелить в норм авто, с нормально работающим автоматом) а то денег на его ремонт не хватит.

приблизительная починка автомата 70т.р + вероятность поломки второй раз вероятна с 50% вероятностью, а покупка нового автомата, уж простите, проще купить новый авто))))

у меня знакомец пытался продать рабочий тойотовский автомат, так его даже на разборе не взяли, говорят не ломается)

А так, сколько машин у меня было, проблем с автоматом не было никогда. Помница мне субару турбовую с запоротым движком подсунули, а автомат в ней работал как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.