Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Про Citroen

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Ездил на семиместном, точнее те два места, которые можно убрать или поставить очень помогали.

Диско 3 был с 7 местами, несколько раз очень помогло, места эти полноразмерные, поэтому на них шикарно помещались свидетели на двух свадьбах, на которых машинка "поработала" , на обычных задних сидели жених с невестой, спереди фотограф - красота и всем удобно и никакой лимузин не надо.

Да не ребят, я не спорю. Кому то реально нужны эти увеличения. В багажнике в местах. Кто то реально на все 100 использует такие машины. Но большинство то берут "про запас", мне кажется.

А как часто вы этим пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan   

Да не ребят, я не спорю. Кому то реально нужны эти увеличения. В багажнике в местах. Кто то реально на все 100 использует такие машины. Но большинство то берут "про запас", мне кажется.

А как часто вы этим пользовались?

Врать не буду - не часто, поэтому в текущей машине всего 5 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такие тачки берут в основном строители да и колхозники . Хотя на этой тачке можно без проблем тащить дом на колёсах и лодку.

Без ущерба авто...

Ну на бензин придётся раскошелиться, хотя если цеплять всю эту лабуду к обычному авто, то двигатель твой, до Астрахани точно не доедет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

ну такие тачки берут в основном строители да и колхозники

Колхозник на такой пикап денег за всю жизнь не наколхозит, таковы, к сожалению, реалии отечественного агропрома. Да и строитель тоже.

Избавляйтесь от штампов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

:) да не хотел вас перебивать, Так хороше общались. До конца августа думаю. Там и права получу к середине а к концу и буду думать что брать в итоге. Пока у меня только две на примете это старенькая авео и почти новенький опели :) Как это не странно прозвучит.

Жаба душит выкладывать 450-470т но так же не хочется кататься на табуретке а хочется сидеть в кресле хорошем. Вот и думаю, либо дешевле и экономия либо дорого и с комфортом :) Так, что вот как то так пока. Думаю ближе к делу буду тупо пытать счастье на спичках. Типа короткая это авео или длинная и опель :))))))))))))))) А как по другому?

Насчет пива то это 100% :) 9 листов как никак уже обсуждаем, что мне купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Думаю ближе к делу буду тупо пытать счастье на спичках. Типа короткая это авео или длинная и опель ))))))))))))))

Главное потом не сожрать от досады весь коробок :)

А как по другому?

По состоянию. Оба кандидата, ведь, подержанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Фокс думаю реч не идет о состоянии столь разных машин. Очень разных а именно о цене. Я ведь смотрю любую машину с максимальным пробегом до 40т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Колхозник на такой пикап денег за всю жизнь не наколхозит, таковы, к сожалению, реалии отечественного агропрома. Да и строитель тоже.

Избавляйтесь от штампов :)

Колхозник нет, а если мы его назовем фермером? Картинка сразу меняется )))))))))) И по доходам и по уровню жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а если мы его назовем фермером?

У вас есть знакомые фермеры?) У меня есть. Поверьте, им тоже не до пикапов стоимостью в три хороших трактора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, эх, все ваши реалии обламывают ))) Да, ваша правда, есть знакомые фермеры, масштаб не тот (хотя живут не плохо). Но они до мозга костей прагматичны, не могу назвать их жмотами, но считают каждую копейку, и точно не потратятся на пикам если это не будет обоснованно на все 100%, всякие уазики, нивы, грузовички, для презентабельности - джипы, но не трехлитровые пикапы, нечто среднее меж тем и тем, тут вы правы ))))

Хотя картинка их американских фильмов про фермеров на пикапе рисуется очень живо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Колхозник на такой пикап денег за всю жизнь не наколхозит, таковы, к сожалению, реалии отечественного агропрома. Да и строитель тоже. Избавляйтесь от штампов

Дык такой пикап разрабатывался для американского колхозника-строителя, там он новый стоит 40000$, а у нас семилетний

Но тут стоит сказать спасибо нашим таможенным ставкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну, фермеры не фермеры, а у нас тоже есть любители

Самый большой в мире полноприводной пикап построен на базе грузовика интернешнл-7300, полная масса достигает 20 тонн! Кузов самосвальный теоретически в нем можно перевезти 5400 кг песка, щебня…

длина 6610

ширина 2550

высота 2840 ( 3200 по выхлоп трубе)

база 4450

дорожный просвет 300

снаряженная масса 6000

полная масса кг 11 794

грузоподъемность 5400

масса буксируемого прицепа, кг 20 000

макс скорость 135

расход топлива л/100 км 25

топливо/запас топлива, л ДТ/270

двигатель ТД INTERNATIONAL DT 466, Р6., 7,6л, 180кВт/245л с при 2200 об/мин, 734 Н*м при1800 об/мин, расположен спереди продольно.

Трансмиссия полноприводная с подключаемым передним мостом, А5, раздаточная коробка с пониженной передачей. Пол кабины расположен на высоте 1300мм. По американским правилам безопастности поручни должны быть с обеих сторон двери. Внутри кожа, ковры, панели под дерево, полный электропакет, DVD проигрыватель. капот откидывается вперед вместе с оперением. Рядная шестерка 7,6 л/245 л.с. наделяет мега пикап умеренной динамикой и сногшибательными тяговыми возможностями.

post-22998-0-68441500-1405938132_thumb.jpost-22998-0-31212000-1405938142_thumb.jpost-22998-0-70153900-1405938157_thumb.jpost-22998-0-31571300-1405938167_thumb.jpost-22998-0-25871400-1405938183_thumb.j

Номера, заметьте, питерские :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ну, фермеры не фермеры, а у нас тоже есть любители

post-22998-0-68441500-1405938132_thumb.jpost-22998-0-31212000-1405938142_thumb.jpost-22998-0-70153900-1405938157_thumb.jpost-22998-0-31571300-1405938167_thumb.jpost-22998-0-25871400-1405938183_thumb.j

Номера, заметьте, питерские :)

в Томилино белый частенько такой вижу.

кто здесь говорил по поводу невыпендрежности микроавтобуса? у меня в старексе изначально было 12 мест, это представьте сколько девок туда поместится, каждой по бутылке шампанского и ночью по Москве кататься... вы только представьте глаза обладателей всяких выпендрежных спорт-каров, когда на смотровой площадке из вашего авто вылезет 11 девочек в коротких юбочках :D Да и места для тюнинговых фантазий там значительно больше, например: ссылка

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, тоже видал микроавтобусы переделанные. Правда не для тусы а для путешествий.

Внутрь ставится полноценная откидная кровать, телевизор, миникухня и т.д. Почти как кемпер.

Для семьи - мама, папа, дети, животные идеальный вариант для путешествий, если нравится долгие переезды. Комфорт высочайший.

Но это все спецзаказы, и дорогооооооо. По картинкам ничего найти не смог.

А вот почти серийный вариант:

post-9476-0-30126500-1405940571.jpg

post-9476-0-50917200-1405940584_thumb.jp

post-9476-0-11056500-1405940594_thumb.jp

post-9476-0-51102300-1405940600_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, таких полно, только там кресла максимально выдвигаются обычно, не очень удобно все же "спать". А вообще делают всякие кожи, виброкресла, бары, чуть ли не красным деревом обшивают, но это скорее для комфорта в городских условиях доставить сверхпривередливую особу. Ну и не для наших дорог конечн.

Кстати один раз видел (в реале) подобный микроавтобус с усиленной плоской крышей, и с мелким трубчатым ограждением.... потом покопался нашел картинки, туда ставится либо палатка либо просто матрас надувной кладется и в спальнике спишь.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Но это все спецзаказы, и дорогооооооо.

Не обязательно. Есть МБ Виано в комплектации Марко Поло

post-22998-0-07786800-1405943226.jpgpost-22998-0-79630300-1405943235_thumb.jpost-22998-0-94473400-1405943251_thumb.jpost-22998-0-43046300-1405943210_thumb.j

Серийный.

Да и места для тюнинговых фантазий там значительно больше, например: http://www.autoinkor...d_Starex_Tuning

Yozhik, все верно, только не оглашай стоимость подобных переделок, народ может не поверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхаю на кипре, в городе много местных которые ездят на пикапах марки isuzu, либо на стареньких шевроле.

Ренджер стоит от 26к$ в австралии, это не дорого, по сравнению с ценами у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В Грузии знакомый взял на пару дней потестить мерседес MLку десяти лет от роду. Какие там у нее возрастные огрехи, не знаю, но выглядит свежо, почти как новая. Поездив пару дней, сказал, что хороший машин, но просят за нее дорого (7000$), если сторгуется за пять, возьмет. Чем закончилось, я не в курсе, у меня отпуск кончился :) Поглядел, почем у нас такие, оказалось 550-600 тр, в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы только представьте глаза обладателей всяких выпендрежных спорт-каров, когда на смотровой площадке из вашего авто вылезет 11 девочек в коротких юбочках :D

а жена то как удивиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.