Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Про Citroen

Рекомендуемые сообщения

SyDemon   

Правильный выбор! Только там не 103, а 102лыс, но это не существенно ;-) Люксовая - это Luxe Privilege?

Да именно в привеледж люкс ибо в бэйс и классик или как они там первые две называются я не вижу смыслаа вообще. В Привеледж есть вкусности и много но, чтобы добить те опции, что есть в люксе надо переплатить больше. Да и цена не сильно отличается.

Хз, новым автомобиль остается до первого выезда, а вот "классом ниже" будет всегда :)

Согласен полностью. Только я врятли думаю, что салон подсунет авто после автомясорубки с вытянутым корпусом и заменяными всеми деталями а вот владельцы подержаных авто в легкую могут. Это можно определить взяв спеца или приехав в салон но..... Остается но... Мне до покупке осталось не долго так, что я в такой.....эйфории нахожусь и не могу определиться. Хотя с автору астры улетают и боюсь, что к моменту покупки мне останется только купить логан :)

Кстати, насчет класса. Вся солянка, что есть в опеле есть и в логане, если не больше в логане. Пусть и не С класс а только Б но он мне так нравится :)

Изменено пользователем SyDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Да именно в привеледж люкс ибо в бэйс и классик или как они там первые две называются я не вижу смыслаа вообще. В Привеледж есть вкусности и много но, чтобы добить те опции, что есть в люксе надо переплатить больше. Да и цена не сильно отличается.

Согласен полностью. Только я врятли думаю, что салон подсунет авто после автомясорубки с вытянутым корпусом и заменяными всеми деталями а вот владельцы подержаных авто в легкую могут. Это можно определить взяв спеца или приехав в салон но..... Остается но... Мне до покупке осталось не долго так, что я в такой.....эйфории нахожусь и не могу определиться. Хотя с автору астры улетают и боюсь, что к моменту покупки мне останется только купить логан :)

Кстати, насчет класса. Вся солянка, что есть в опеле есть и в логане, если не больше в логане. Пусть и не С класс а только Б но он мне так нравится :)

В салоне тоже не помешает детектор слоя краски))) На "новье" частенько имеются крашенные детали))) Это повод для отказа или торга.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Когда я работал в Авто-Старте на капотне в Киа, у нас частонтко красили новые машины ) и потом продавали как не крашеные, ведь никтож не подумает, что она крашена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

:) ага, 14 с 2кв буфером и 14 колонками по 200 ват с просветом 50 мм и движком 5л 500 л.с. :)))

черную

С обмывом все остается в силе :) кто помогал, прошу на обмыв. Заодно и прав тоже.

post-16083-0-76860300-1412004920_thumb.j

Изменено пользователем SyDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Случайность. Такая же цена как и на то, что я хотел. Но, без семьи, я с машина чисто для холостяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Раз уж тут обсуждают все подряд, то и я спрошу.

2-3 летняя лачетти универсал 1.6 на ручке - есть какие-то противопоказания к приобретению?

Сам я в автомобилях практически полный профан. До сих пор только пассажиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_,В принципе авто не плохой, как и по дизайну(хотя на любителя)так и по характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Стандартный он по характеристикам, соответствует своему ценовому диапазону. Муж сестры ездил на таком пару-тройку лет, был доволен, в целом, косяков не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_DSLR_, никаких, хорошая надежная машина. Клиренс маловат, дизайн из конца 90-х, а в целом хорошая рабочая лошадка, не требующая много денег и внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Клиренс маловат

Вот это, пожалуй, единственное, что смущало.

в целом хорошая рабочая лошадка, не требующая много денег и внимания.

Т.е. как логан, но чуть лучше, да? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Т.е. как логан, но чуть лучше, да?

ИМХО, да... чусть больше простора (особенно в сарае), чуть больше комфорта. По динамике: на автомате не нездил, на механике с 1,6 сарай до 100км\ч ведет себя вполне достойно.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Нет Лачетти сараев на автомате, только ручка. Хорошая машинка, простая, как 5 копеек и в сервисах изучена вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эстетической точки зрения - сильно лучше.

сильно сомневаюсь, если сравнивать с новым логаном

Раз уж тут обсуждают все подряд, то и я спрошу.

2-3 летняя лачетти универсал 1.6 на ручке - есть какие-то противопоказания к приобретению?

Сам я в автомобилях практически полный профан. До сих пор только пассажиром.

Смотреть конкретный экземпляр надо, а так, в среднем, ничего плохого, но и ничего выдающегося. Нужен именно "сарай", ларгус не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларгус прикольный сарай, построен на базе логана.

Кстате, сейчас все фирмы , которые использовали ситроены берлинго, рено кэнгуу стали переходить именно на ларгус.

Правда на ларгусе дизеля нет. А для таких авто он в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

ларгус не смотрели?

Cмотрел на него изначально... тоже обратил внимание, что кругом их развелось много. Однако, не покидает ощущение, что это такая четверка, в новом кузове. )

И если его и брать, то только в виде Dacia Logan, кажется так он назывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_DSLR_, да не.. не четверка все-таки, но по салону лаччети точно приятней... Да и на калининградскую сборку нареканий все же меньше, чем на тольяттинскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike,_DSLR_, а мне лачети больше четвёрку напоминает, хотел так написать, но не стал оскорблять )

Ларгус как мини-вэн , есть вариант 5 мест, а есть 7.

разница в цене минимальная

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

а мне лачети больше четвёрку напоминает, хотел так написать, но не стал оскорблять )

Да в четверке, собственно, как таковой, ничего оскорбительного не вижу.. просто хотелось бы избежать того ощущения, когда вокруг железки в отделке салона, дверки тоненькие, будто из фольги и все такое... не знаю как объяснить. Нужно дёшево, неприхотливо, но чтобы не как на табуретке )

Неприхотливо, видимо, стоит сразу уточнить. )) Не "легко починить изолентой и проволокой", а именно "не требующая постоянной заботы и пристального внимания".

Руки у меня две, но обе левые, поэтому "школу мужества" с четверкой или чем-то типа того, хотелось бы пропустить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.