Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Про Citroen

Рекомендуемые сообщения


pro100max, так и с ручкой как попадёшь, что уж там. Это всё из области детских споров, что круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

SyDemon,так выбор на что пал?

Да мне все толкуют, что лучше взять новую, причем все знакомые. Вот и думаю, что либо раскашелится на новую логан в привележ комплекте либо авео вторую. Думаю ближе к делу будет видно. Если не уволят с работы :(. Мне и моей, конечно, понравилась реношка новая. Мило у нее в салоне. Фарш в принцепи не плохой. Рабочая такая лошадка. Один минус- ручка механическая. Да чего душой кривить, на ручке тоже можно ездить. Найду хорошую авео, может и ее возьму.

Так, что остались только две машины на примете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что остались только две машины на примете.

За неимением осьминога Пауля можно использовать любого кота. Главное - не жульничать с допингом (валерьянкой) :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

SyDemon, посмотри на фольцваген поло седан. не плохие машины в соотношении цена-качество. и в твоем бюджете можно что то подобрать из б\у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Арс да уже тема не про ситро и не про бюджет. За последнюю только неделю я изменил свой взгляд вообще на все :) и на коробку автомат и на цену до 400 да и на машину в общем. Правельно написал сакмароф, все идет к банальной угадалке в шапке с билетиками :) либо авео, либо лачети, либо логан. Может даже и ВВ там затешится :)

Я тупо сломал голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

ну тогда определись что ты хочешь сам, прямо по пунктам - какие параметры, кузов, новая-старая, бензин-дизель, набор опций, сколько готов платить за страховку и налог.. ну и максимальный бюджет.. а то получается - хочу машину. просто машину)

кстати, может владельцы скажут, но я слышал, что первый логан заморочен был в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Да в принцепи я все уже определил. Боюсь разочероваться. Главный самый фактор у меня это коробка передач. Очень хочу автомат. Да и бюджет примерно 400к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SyDemon, да лан, хорош, в бюджете до 400 можно вполне свежий акцент или спектру взять и пару-тройку лет не париться.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларгус-Ларгус....только на автомате не бывает...зато для поездок на дачу- супер сарай.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Оо я все понимаю но я с гораздо большим удовольствием возьму калину :) Ларгус, спектра ну это вообще сараи :) Простите, может я ничего не понимаю или молод в вопросе машин но я люблю когда красиво и приятно хотябы находится внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

всё от возраста авто зависит, чем старше, тем интереснее по цене, опциям, "красивости" и т.д. попадаются варианты)) но уже без гарантии, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Да я сейчас расматриваю новые. ВСЕ говорят, что лучше всего взять новую машину нежели б.у. Новую и продать проще чем старую. Гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

кстати, я чего хотел спрасить давно: А что вы думаете о Чери?

сильные по двиглам, интересные внешне. А?

Я имею в виду Тигго т11 и А3 М11

Изменено пользователем SyDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В китайцах я не силен, никогда с ними дела не имел)) Стереотип о китайцах, я полагаю, известен всем, но на этом форуме много людей, которые владеют китайцами и вполне довольны, может они расскажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SyDemon, гы. Предлагаю мой посмотреть снаружи и внутри, потом сделать переоценку ценностей)) Кстати, "датсун он до" пошел в продажу, по бюджету проходите, но - ручка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Да я сейчас расматриваю новые. ВСЕ говорят, что лучше всего взять новую машину нежели б.у. Новую и продать проще чем старую. Гарантия.

Продать можно все - вопрос цены.

Новую продать дороже, так как машина теряет в своей стоимости больше всего именно в первый год.

В качестве первой машины я бы рекомендовал что-то 2-4 летнее с пробегом до 40-50 тысяч в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

ВСЕ говорят, что лучше всего взять новую машину нежели б.у.

Считаю, что лучше б.у. 3-х летка из хороших рук часто имеет состояние нового автомобиля, а стоит дешевле на треть и ее не надо обслуживать у дилера ради сохранения гарантии, что сразу половинит расходы на ее содержание. Еще плюс - в те же деньги часто можно купить автомобиль классом выше, нежели новый.

Новую и продать проще чем старую.

Да ладно, покупатель есть на все. Сестренка продала старенькую микру в день подачи объявления, у меня весной семилетняя град-витара уехала за два дня.

Это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Да, согласен, не зря говорят, что по технике лучше японцев только инопланетяне))) Но в плане "красивости" к японцам много вопросов, по надежности, как правило, немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праворукие, это отдельная песня. У меня была тойта 94 года, нафаршированная так, что сейчас премиум класс не фаршируют. За год езды и 60 тыс. пробега, поменял только пыльники на шрузах ....

кмк, на 400 рэ, можно подобрать неплохой марковничек и ездить, бед не знать)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Что значит марковничек? ))

И вообще, а как же тот факт, что праворульный автомобиль на дорогах с правосторонним движением это типа повышенный риск и все такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.