Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Про Citroen

Рекомендуемые сообщения

SyDemon   

Рено логан выбор истиного практика. Без слез не взглянешь, материалы салона минимально приличные, экономия даже на ручках дверей. За то стоит недорого, обслуживание копеечное, ликвидна на вторичном рынке и совершенно неубиваема.

:)

и клиренс неплохой)

:D:078::D:lol::bog::078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Хотя всетаки довод о дешивизне запчастей да и обслуживания в общем берет свое :((( Я себя ненавижу. Начал смотреть на авео II . Я в тупике :(

покажите конкретные варианты автошек, когда начнете заниматься покупкой)) поможем, чем сможем) в общем-то готов и съездить с Вами посмотреть авто по необходимости))

Кстати, в плане соотношения цена/качество/ликвидность на б/у рынке Логан рвет всех в своем сигменте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

про рено логан - абсолютно согласна, хорошая автоша)

П.С. ТС, о какой сумме идет речь, я пропустила. предлагаю рассмотреть бэушный круз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Полностью согласен с логаном! Но она мне категорически не нравится, убивает совковский вид снаружи и внутри.

Риглик реч идед о цене до 400 деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   
:lol:Смотрел пассат Б3 и Б4 на авто ру. Машина действительно не дорогая но пробега меньше 200 т я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:Смотрел пассат Б3 и Б4 на авто ру. Машина действительно не дорогая но пробега меньше 200 т я не видел

Их смотреть надо, для этой возрастной категории пробег не может быть критерием, т.к. движки меняются, приборки меняются, одометр скручивается при наличии даже кривоватых рук. Я вчера на авито видел красавца в комплектации "эксклюзив" всего за 40 тыр. Хотел уж звонить мужику, да жена взвыла :D

а до 400 тыр можно взять и Б5 и Вольво S40-60-80 и кучу другого хорошего

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

SyDemon,у меня пара лет назад тоже стоял вопрос о машине б/у до 400 т.р.Купила годовалую лачетти в максималке-детские болезни прошли,запчасти доступные,машинка надежная.Но их в 13 г перестали выпускать.Поэтому вам сейчас советую шевроле круз))может не годовалый,пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Ну все, я окончательно запутался :cry: . Буду брать шеви либо авео 2 либо лачети, и пусть весь мир подождет.

Только, что ради интереса залазил в авто ру, выбор не большой. Киа рио 2, ПЖ 308, Соларисы да поло 5. Смутно но дохожу до истины, что лучше взять чуть менее комфортную авео и не париться с ремонтами (возможными) не дорогими, чем ситроен и при оплате первого ремонта выкинуть пустой кошелек. Наверное и думать тут нечего. Ситроен все засрали да и сам понимаю, что это может быть тупо убыточно хоть и красиво.

А насчет крузака то на авто только 1 крузак но очень подозрительный. Салонный, 14 года и без пробега за 375т.р. Очень подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Это гон, да)) А какой стаж вождания у Вас? Как и где будет преимущественно использоваться автомобиль? Судя по вариантам авто, которые рассматриваете для покупки вы не гонщик по стилю вождения?))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ну все, я окончательно запутался :cry: . Буду брать шеви либо авео 2 либо лачети, и пусть весь мир подождет.

Только, что ради интереса залазил в авто ру, выбор не большой. Киа рио 2, ПЖ 308, Соларисы да поло 5. Смутно но дохожу до истины, что лучше взять чуть менее комфортную авео и не париться с ремонтами (возможными) не дорогими, чем ситроен и при оплате первого ремонта выкинуть пустой кошелек. Наверное и думать тут нечего. Ситроен все засрали да и сам понимаю, что это может быть тупо убыточно хоть и красиво.

А насчет крузака то на авто только 1 крузак но очень подозрительный. Салонный, 14 года и без пробега за 375т.р. Очень подозрительно.

конечно, подозрительно.

в салоне вообще не смотрите ничего))))

ну да, можно и лачетти 12 года посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Да какой там гонщик, ближе к черепахи и очень осторожный. Проблема в том что это мое первое авто и первые впечатления будут навсегда.

Пора тему переименовывать не Ситроен а Помогите выбрать авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина первая, то лучше всего взять жигули! И запчасти недорогие и разбираться в авто научитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Вооооот этого мне хватает на обучении этих жигули. Низачто на свете :( Механику терпеть не могу. Только автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не призываю следовать совету, конечно, но один мой друг в качестве первой машины взял Ягуар xjr 1999 года. Правда и года не проездил, продал, т.к. переехал и в его новом дворе и окрестностях эта дура не помещалась)) А машина была м-м-м.. кожа-рожа, хром.. не хватало только Одри Хепберн на пассажирском месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

ну и зря, очень нужная школа!

интересно, а как вам опыт секса с жигулями помогает в обслуживании субары и немца? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вооооот этого мне хватает на обучении этих жигули. Низачто на свете :( Механику терпеть не могу. Только автомат.

тем более какое ситро?)))какие французы - там не автоматы, а хрень какая-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне секс с жигулями уже не раз помог сэкономить в сервисе деньги и время. Этим жуликам только скажи, что ты в машинах не бум-бум, такой счет выкатят...

Помница, витару в сервис загнал менять томозные диски, так они объявили, что им 3-4 часа на работу потребуется. Когда сказал что я за спиной слесаря стоять буду, сказали приходить через час..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   
:))) ну для бодрости жигули не нужны :) я работал в сервисе и чуток понимаю. Хотя если и заниматься секисом с русским автопромом то мне нравится больше Калина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SyDemon, Берите мой пассат. И бодрости выше крыши, и драйва по самые не балуйся.. Только это, я на днях пробег скрутил.. было 303 тыс., стало 302990 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрал спидометр из любопытства, не удержался от соблазна покрутить шестерни.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупайте новый логан, отличный авто, будете тратиться только на заправку и на ТО :ok:

Да, кстати ! Он сейчас обновленный идет, внешне и внутренне !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.